Punktespringprüfung Kl.L Geld- und Ehrenpreis Zahnarztpraxis Markus Trost Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

17 Punktespringprüfung Kl.L

Ergebnisse: 26 Teilnehmer in dieser Prüfung davon wurden 9 plaziert.
 
 
Heinrich Pöttner
Joachim Daum
Nr Reiter Nation  KNR Pferd PunkteZeit  
 1  Moritz Krug 
LRFV Fritzlar e.V.
   056  C-Drei
H / Westf / B / 2004 / Cartoon Z / Quinar / B: Schwedes,Daniela  / Z: Agro-Lipniki REGON,
 44.00  54.86   
 2  Sophie Fingerhut 
RV St. Georg Diemeltal e. V.
   423  Lorana 12
S / Westf / B / 2002 / Laurentianer / Frühlingsball / B: Fingerhut,Sophie  / Z: Brockmeier,Konrad
 44.00  56.76   
 3  Daniel Atmadzhov 
RV Altenautal e.V.
   613  Ustinov 35
W / Hann / F / 2011 / Uccello / Forsyth / 105BP24 / B: Karry,Jessica  / Z: Baum,Holger
 44.00  56.79   
 4  Sophie Teipel 
RV Rüthen e. V.
   419  Little Liberty 6
W / Westf / B / 2000 / Lancer III / Esclavo xx / B: Teipel,Gudrun  / Z: Frickemeier,Daniela
 44.00  59.50   
 5  Herbert Bolse 
RSpG.Liebenau e.V.
   487  Qualu
W / Holst / F / 2012 / Quality Time (NED) / Coriall / B: Sportpferde Rene Tebbel GmbH,  / Z: Brömmel,Werner
 44.00  59.79   
 6  Mona Strenk 
RV Bad Wildungen
   340  Greynox
W / Hann / Db / 2012 / Grey Top / Doyen / B: Strenk,Bernd  / Z: Kayser,Markus
 44.00  63.32   
 7  Gernand Hennecke 
RFV Eschwege e.V.
   612  Unique 92
H / Hann / Db / 2008 / Uccello / Contendro I / 103VU15 / B: Hennecke,Gernand  / Z: Heinsohn,Erika
 44.00  64.36   
 8  Marc Riechers 
LRFV Fritzlar e.V.
   570  Sierra 106
S / Hann / Df / 2007 / Stakkato / Escudo I / B: von Reth-Schlosser,Gisela  / Z: von Reth-Schlosser,Gisela
 43.00  52.58   
 9  Caterina Steffen 
RFV St.Kilian e.V. Lelbach
   146  Cheer G
S / Westf / B / 2008 / Captain Fire / Collin L / B: ZG Gräbe,Elke u.Rolf  / Z: ZG Gräbe,Elke u.Rolf
 42.00  58.03   
   nicht plaziert:           
 10  Marc Riechers 
LRFV Fritzlar e.V.
   581  Smilie
W / Hann / B / 2009 / Satisfaction I / Caletto I / B: Riechers,Uta  / Z: Riechers,Uta
 41.00  56.35   
 11  Daniel Atmadzhov 
RV Altenautal e.V.
   528  Rouky du Banney
W / SF / Db / 2005 / Caleidos DC / Elcosto du Banney / 103CX51 / B: Vahle,Werner 
 40.00  56.15   
 12  Anja Schulte 
RV Erwitte e.V.
   158  Christin S
S / Westf / B / 2009 / Contini / Florestan I / B: Schulte,Karl-Josef  / Z: Schulte,Karl-Josef
 40.00  66.86   
 13  Ute Schieferdecker 
LRFV Arolsen u. U. e.V.
   196  Cora 640
S / OS / B / 2012 / Catoki / Raphael / B: Backhaus,Jan  / Z: Backhaus,Jan
 38.00  53.40   
 14  Susan Morbitzer 
LRFV Arolsen u. U. e.V.
   519  Rock For You WH
S / Westf / B / 2008 / Rock Forever I / Faschingsprinz / B: Morbitzer,Heike  / Z: Wassermann,Jutta
 37.00  59.37   
 15  Cheyenne Winter 
RV Bad Wildungen
   036  Balinka B'lou
S / Dt.Pf / B / 2012 / Balboa / Gismo's Gifted / B: Strenk,Mona  / Z: Strenk,Mona
 31.00  60.14   
 16  Rebecca Gockeln 
RA München e.V.
   391  Landpilot G
H / Westf / Schi / 2003 / Lancer III / Pilot / B: Gockeln,Clemens  / Z: ZG Gockeln,Clemens u.Hiltrud
 29.00  56.99   
 17  Gernand Hennecke 
RFV Eschwege e.V.
   503  Quinto's Querido
W / Hess / F / 2008 / Quinto / Caruso / B: Nolte,Meike  / Z: Schweikard,Anke
 29.00  79.18   
 18  Wolfgang Thiel 
MTSV Helmarshausen Reitabt.
   516  Rihanna T
S / Old / B / 2010 / Acordelli / Rebel Z III / B: Thiel,Wolfgang  / Z: Thiel,Wolfgang
 27.00  66.68   
 19  Rebecca Gockeln 
RA München e.V.
   421  Livius G
H / Westf / BkaSc / 2003 / Lancer III / Pilot / B: Gockeln,Clemens  / Z: ZG Gockeln,Clemens u.Hiltrud
 20.00  92.99   
 20  Christoph Rosenow 
LRFV Arolsen u. U. e.V.
   155  Chocolate 53
S / Holst / Schwb / 2006 / Calido I / Contender / B: Albersmeier,Hubertus  / Z: Sinn,Konrad
 12.00  54.46   
 21  Carina Thiel 
MTSV Helmarshausen Reitabt.
   556  Satisfaction 19
W / Hann / Db / 2007 / Stakkato / Sandro / B: Thiel,Carina  / Z: Beinroth,Siegfried
 12.00  61.64   
 22  Anna Maria Klaus 
RFV Vöhl e.V.
   424  Lord's Dancer
W / BWP / B / 2011 / Lord Chin / Orlando / B: Friedel,Iris  / Z: Gielis,Nancy
 11.00  58.04   
 23  Christina Grebe 
RFV Korbach und Umgebung e.V.
   589  Stajner G
H / Hann / B / 2007 / Stalypso / Cordalme Z / B: Grebe,Christina  / Z: Griese,Karl
 7.00  52.97   
 24  Kerstin Heuser 
RFV Frankenberg u.U.e.V.
   145  Cheeky White One
W / Westf / Schi / 2010 / Contini / Collin L / B: Berenbrock,Günter  / Z: ZG Hötger u. Nolte,Michael u. Frank
 5.00  55.50   
 25  Melissa Richly 
RSG Fehrenberg
   425  Loretta 258
S / Westf / B / 2008 / Lordanos / Festivo / B: Richly,Melissa  / Z: Laukötter,Herbert
 1.00  63.94   
 ret.  Elena Spahn 
RFV Borken e.V.
   315  Fortunas Girl M
S / Hann / B / 2007 / For Keeps / Alpenkoenig / 104YA34 / B: Mardorf,Fritz  / Z: Mardorf,Fritz