Springprüfung Kl.L Geld- und Ehrenpreis Fürst Wittekind zu Waldeck und Pyrmont Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

21 Springprüfung Kl.L

Ergebnisse: 14 Teilnehmer in dieser Prüfung davon wurden 5 plaziert.
 
 
M. Höppner
Martin Heringlake
Nr Reiter Nation  KNR Pferd FehlerZeit  
 1  Jörg Becker 
RFV Sachsenhausen e. V.
   198  Corenne
S / Holst / B / 2010 / Clarimo / Carpaccio / B: Dereppe,Guy  / Z: Erdmann,Herbert
 0.00  46.66 
40,00 EUR
 
 2  Wulfdietrich Rosenow 
LRFV Arolsen u. U. e.V.
   625  Viktoria 88
S / Hann / B / 2009 / Valentino / Fürstengold / B: Rosenow,Anne Katharina  / Z: Riechers,Uta
 0.00  51.71 
32,00 EUR
 
 3  Johannes Bohlig 
RFV Korbach und Umgebung e.V.
   130  Cervantes 15
W / Holst / Schi / 2008 / Calato / Heraldik xx / B: Bohlig,Johannes  / Z: Ahme,Susanne
 0.00  52.25 
26,00 EUR
 
 4  Lutz Ricken Prof.Dr. 
RV Bad Wildungen
   642  Wisper 28
S / Bay / B / 2010 / Landprinz / Cassini II / 104SP55 / B: Ricken,Prof.Dr. Lutz  / Z: Alberti,Polina
 0.00  52.38 
22,00 EUR
 
 5  Denise Schieferdecker 
LRFV Arolsen u. U. e.V.
   010  Afra 162
S / Holst / Db / 2008 / Con Air / Literat / B: Rohlf,Wulf  / Z: Grotmack,Annegrete
 0.00  52.40   
Total = 120,00 EUR
   nicht plaziert:           
 6  Anna Maria Klaus 
RFV Vöhl e.V.
   424  Lord's Dancer
W / BWP / B / 2011 / Lord Chin / Orlando / B: Friedel,Iris  / Z: Gielis,Nancy
 0.00  58.68   
 7  Mona Strenk 
RV Bad Wildungen
   340  Greynox
W / Hann / Db / 2012 / Grey Top / Doyen / B: Strenk,Bernd  / Z: Kayser,Markus
 1.00  63.14   
 8  Ute Schieferdecker 
LRFV Arolsen u. U. e.V.
   196  Cora 640
S / OS / B / 2012 / Catoki / Raphael / B: Backhaus,Jan  / Z: Backhaus,Jan
 4.00  51.49   
 9  Johannes Bohlig 
RFV Korbach und Umgebung e.V.
   118  Cashmen 2
W / Westf / Schi / 2010 / Camax L / Pilot / B: Bohlig,Johannes  / Z: Kronshage,Herbert
 4.00  56.14   
 10  Cheyenne Winter 
RV Bad Wildungen
   036  Balinka B'lou
S / Dt.Pf / B / 2012 / Balboa / Gismo's Gifted / B: Strenk,Mona  / Z: Strenk,Mona
 4.00  60.77   
 11  Daniela Hocke 
RFV Korbach und Umgebung e.V.
   030  Athina 20
S / OS / F / 2005 / Acodetto I / Angriff / B: ZG Hocke,Beate und Andreas  / Z: ZG Hocke,Beate und Andreas
 8.00  51.93   
 12  Christina Grebe 
RFV Korbach und Umgebung e.V.
   589  Stajner G
H / Hann / B / 2007 / Stalypso / Cordalme Z / B: Grebe,Christina  / Z: Griese,Karl
 12.00  60.77   
 13  Susan Morbitzer 
LRFV Arolsen u. U. e.V.
   519  Rock For You WH
S / Westf / B / 2008 / Rock Forever I / Faschingsprinz / B: Morbitzer,Heike  / Z: Wassermann,Jutta
 17.00  80.48   
 el.  Rebana Uhe 
LRFV Arolsen u. U. e.V.
   399  Le petit Louis 2
W / DSP / Df / 2010 / L'Ami / Pittsburg / B: Uhe,Jürgen  / Z: Lange,Gottfried