Preis Gasthaus Grote, Lüder EP Viso-Laser Heiner Fricke, Uelzen und Meldestelle Bartels Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

21 Punktespringprfg. Kl.A* Qualifikation zum OMC-Cup 2019

Ergebnisse: 15 Teilnehmer in dieser Prüfung davon wurden 5 plaziert.
 
Richter:   
 
Karl Wenzel
Tanja Münch
Nr Reiter Nation  KNR Pferd PunkteZeit  
 1  Stanislava Wulf 
RFV Dahlenburg
   311  Gimmey
S / Hann / B / 2005 / Garant / Convoi / B: Wulf,Stanislava  / Z: Roloff,Werner
 44.00  37.58 
24,00 EUR
 
 2  Britta Hilbeck 
RFV Clenze e.V.
   436  Mia-Lotta
S / OS / B / 2007 / Mighty Magic / Chasseur I / B: Hilbeck,Britta  / Z: Hilbeck,Britta
 44.00  39.56 
20,00 EUR
 
 3  Uwe Niefindt 
Pony-, Jugend-, RFV Knesebeck e.V.
   149  Coco Cabana 10
S / Hann / Schwb / 2008 / Count Grannus / Escudo I / B: Niefindt,Jörg  / Z: ZG Bartels,Ariane u.Hinrich
 44.00  41.28 
17,00 EUR
 
 4  Alice Brilmayer 
RFV Dannenberg
   481  Quinoso
W / OS / B / 2009 / Quintender / Lentimus / B: Brilmayer,Alice  / Z: Lüth,Franz
 44.00  41.84 
15,00 EUR
 
 5  Torsten Matthies 
RFV Päse e.V.
   670  Quel Filou 17
W / Hann / Schwb / 2011 / Quadam / Escudo I / B: Matthies,Kathrin  / Z: Sandbrink,Ronald
 44.00  46.55   
Total = 76,00 EUR
   nicht plaziert:           
 6  Birgit Hoppe 
RV Barwedel u.U. e.V.
   152  Colenski
W / Hann / Db / 2010 / Corlensky G I / Rabino / B: Hoppe,Birgit  / Z: Sandbrink,Ronald
 44.00  50.39   
 7  Dagmar Hilmer 
RFV Brietlingen e.V.
   305  Gecco 14
W / Hann / R / 2013 / Grey Top / Natiello xx / B: Hilmer,Dagmar  / Z: Kaiser,Werner
 41.00  49.13   
 8  Nadine Röhrs 
RFV Visselhövede u.U. e.V.
   024  Aventina 12
S / Holst / B / 2008 / Landos / Caresino / B: Röhrs,Nadine  / Z: Hasche,Sievert
 38.00  58.19   
 9  Sonja Golze 
RFV Ebstorf u.U. St. Mauritius e.V.
   196  Dauphea
S / Hann / Schwb / 2011 / Dauphin / Caprimond / B: Golze,Sonja  / Z: Hincke,Carl-Armin
 33.00  50.65   
 10  Andrea Hucke 
RFV Elbtalaue-Bleckede e.V.
   291  Florina 160
S / Westf / F / 2012 / Fürst Piccolo / Grandeur / B: Hucke,Andrea  / Z: Mlynek-Kersjes,Dr. Maria-Lieselotte
 30.00  51.89   
 11  Stephanie Witte 
RFV Lucie
   117  Celtic Mystery
W / Hann / Schi / 2002 / Campari M / Lohberg / B: Witte,Stephanie  / Z: Witte,Stephanie
 25.00  60.19   
 12  Heiko Hagemann 
RFV Dahlenburg
   671  Estelle G
S / Holst / B / 2013 / Cachas / Ramirado / B: Hagemann,Heiko  / Z: Grot,Klaus-Werner
 22.00  89.97   
 13  Wulf Beckmann 
RV Vögelsen-Mechtersen
   059  Calimero 540
W / Bay / Db / 2004 / Con Capitol / Ernani xx / 103HW03 / B: Bahlmann,Gaby  / Z: Ober,Manuela
 6.00  39.12   
 ret.  Kim-Sandra Wedemann 
RSG Eschede
   397  Leonardo Da Vinci 12
W / Meckl. / B / 2007 / Lemnitz / Careras / B: Wedemann,Kim-Sandra  / Z: Böthling,Hartmut
       
 ret.  Kathrin Blenke 
RV Vorsfelde e. V.
   146  Classico 66
W / Holst / B / 2012 / Cormint / Cash and Carry / B: Freier,Bernd  / Z: Clausen,Heiko