Ehrenpreis Raifeisenmarkt Brakel Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

04 Dressurprfg. Kl.L* - Tr.

Ergebnisse: 20 Teilnehmer in dieser Prüfung davon wurden 7 plaziert.
 
Richter:   
 
Martina Höpner
Gino Thielen
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Wertnote  
 1  Irina Arens 
RV Altenautal e.V.
   062  Ferano 29
W / Westf / B / 2010 / Fleury / Pik Labionics / B: Diekmann,Astrid  / Z: Knoop,Dr. Franz-Werner
 7.50   
 2  Michelle de Wit 
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
   020  Cijaano
W / KWPN / B / 2012 / Chippendale / Don Ruto / B: de Wit,Michelle  / Z: Bries,Ronny
 7.40   
 3  Sandra Redder 
RSG Eggeland Alhausen e.V.
   008  Bella Rose 7
S / Hann / Schwb / 2011 / Buddenbrock / Fabriano / B: Schultenkämper,Alexandra  / Z: Peterson,Birte
 7.30   
 4  Elke Ittner 
RFV Begatal e.V.
   142  Vitana 8
S / Westf / Db / 2011 / Vitalis / Lanciano / B: Ittner,Elke  / Z: de Baey,Herbert
 7.00   
 5  Alena Bönig 
RV St.Georg Salzkotten e.V.
   059  Feingold F
W / Hann / F / 2014 / Fels / White Star / B: Falkowski,Annette  / Z: Fleischmann,Fritz
 6.90   
 6  Irija Klotz 
RV Nethegau Brakel e.V.
   026  Crossing the line with Casimir
W / Holst / B / 2014 / Conteur / Cassini II / B: Klotz,Irija  / Z: Peters,Sylvia
 6.80   
 7  Irina Arens 
RV Altenautal e.V.
   124  Royal Diamond M
H / Westf / B / 2004 / Rockwell / Nouveau Roi xx / B: Möhring,Günter  / Z: Möhring,Günter
 6.60   
  
 
    
 
     
   nicht plaziert:           
 8  Irija Klotz 
RV Nethegau Brakel e.V.
   011  Beste Freundin
S / Westf / Db / 2011 / Blickpunkt / Playmate xx / B: Klotz,Familie  / Z: Arens,Karl-Heinz
 6.50   
 8  Valerie Bröker 
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
   018  Charming Hero
W / Westf / B / 1999 / Concepcion xx / Abano / B: Bröker,Valerie  / Z: Gerbaulet,Bernhard
 6.50   
 10  Claudia Arnold 
RV Altenautal e.V.
   072  Gambys Mary Lou WE
S / DR / BFalb / 2013 / FS Daddy Cool / Brillant / B: Pritsch,Sabine  / Z: Pottebaum, Paul u.Monika,
 6.20   
 11  Madita Schulz 
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
   084  Jazz Dance 6
S / Old / Db / 2005 / Jazz Time / Donnerhall / B: Schulz,Madita  / Z: Boekhoff,Christin
 6.10   
 12  Ariane Riebe 
RFV Sachsenhausen e. V.
   027  Cyconello
W / Holst / Db / 2011 / Conello / Caretino / B: Friedrich,Richard  / Z: Schaumburg,Heinrich
 6.00   
 12  Kim Viola Stöbener 
RFV Kaufunger Wald
   039  Debby Cool S
S / Old / F / 2007 / Daddy Cool / Argentinus / B: Stöbener,Anja  / Z: Stöbener,Anja
 6.00   
 12  Ann-Kathrin Holzhauer 
RSG Eggeland Alhausen e.V.
   071  Fürst Hugo
H / Westf / Db / 2006 / Fürst Heinrich / Runaway Groom xx / B: Mastaliers,Andrea  / Z: Anne,Berthold
 6.00   
 15  Andrea Garbe 
RFV Bevertal e.V.
   109  Petchudo 3
W / Trak. / B / 2004 / Distelzar / Verdenas / B: Garbe,Andrea  / Z: Haberstroh,Andrea
 5.90   
 15  Madita Schulz 
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
   085  Jesander
W / Fries / R / 2011 / Norbert / Jasper / B: Stadelmann,Solveig  / Z: Kooiker,W.
 5.90   
 17  Anja Schauer 
RV Birkenbaum e.V.
   087  Keanu 9
H / Trak. / Schwb / 2004 / Insterburg / Kostolany / B: Schauer,Anja  / Z: Isaak,Friedrich
 5.80   
 18  Werner Hollenhorst 
ZRFV Schloß Holte e.V.
   029  Dacato 7
W / Westf / Df / 2006 / Dancing Dynamite / Fortissimo / B: Hollenhorst,Christiane  / Z: Gerken,Josef
 0.00   
 ret.  Diana Herdemerten 
RFV Hövelhof e.V.
   141  Vilippa
S / Westf / B / 2011 / Vitalis / Natiello xx / B: Herdemerten,Diana  / Z: Breker,Jörg
     
 ret.  Nadine Dohmann 
RV Gut Breite e. V.
   033  Dark Devil 20
W / Hann / R / 2010 / Dancier / Rubinstein I / B: Dohmann,Elmar  / Z: Kapp,Elizabeth