Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

05/2 Dressur-WB (E4) JGH. 2002 - 2012

Ergebnisse: 22 Teilnehmer in dieser Prüfung davon wurden 8 plaziert.
 
Richter:   
 
Kerstin Grumann
Claudia Vogelsang
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Wertnote  
 1  Mirja Bernhold 
RVV Burg Gretesch e.V.
   115  Carla Columna 35
S / DR / F / 2012 / Cyranno / Constantin / B: Bernhold,Claudia  / Z: Middendorf,Richard
 8.00   
 2  Lenja Rückin 
RUFV Venne e.V.
   023  Florenzio 3
W / Old / B / 2012 / Fidertanz / Weltmeyer / B: Rückin,Angela  / Z: Zuchthof Up'n Sande,
 7.80   
 3  Leonie Ruppelt 
RUFV Bohmte
   062  Strolch 249
H / Pony o.R / B / 2008 / unbekannt / unbekannt / B: Ruppelt,Henning  / Z: Unbekannt,
 7.70   
 4  Lara Sophie Watermann 
RFV Friedewalde e.V.
   055  Revi
S / Old / B / 2001 / Recaro / Volturno / B: Watermann,Lara Sophie  / Z: Fick,Diedrich
 7.60   
 5  Enny-Louise Klünenberg 
RV Meyer zu Reckendorf e.V.
   113  Doc Hollywood 10
W / DR / Palom / 2012 / Donatelli / Danny Goes Ahead / 105OD95 / B: Klünenberg,Enny-Louise  / Z: vom Hofe,Angela
 7.50   
 6  Eva Meier zu Farwig 
RUFV Venne e.V.
   116  Guy-Jin H
W / Old / Schwb / 2010 / Goldfever II / De Niro / B: Hüsemann,Renate  / Z: Hüsemann,Renate
 7.40   
 7  Mia Weber 
RUFV Bohmte
   121  My little Merlin 3
W / DR / B / 2013 / Marco / It's Me du Mesnil / B: Weber,Mia  / Z: Uphus,Josef
 7.30   
 8  Lea Oberschlake 
1. RFV Espelkamp e.V.
   098  Champ
W / Schec / 2008 / / B: Heike Haverkamp-Willhöft 
 7.20   
 8  Ava de Jong 
FuRV Neuenkirchen
   117  Flandernhofs Juleika
S / NF / B / 2013 / Sir Durk / Anydale Ron / B: Klawitter,Bettina  / Z: ZG Foltin-Münke,Familie
 7.20   
 8  Finnja Schruttke 
RUFV Bersenbrueck
   076  Great Strip H
S / -n.gefunde / 2010 / / B: Schruttke, Finnja 
 7.20   
  
 
    
 
     
   nicht plaziert:           
 11  Finnja Schruttke 
RUFV Bersenbrueck
   074  Fürst Ferdinand
W / 2011 / / B: Schruttke, Finnja 
 6.80   
 12  Tom Brockmeyer 
RFV Neuenkirchen e.V.
   047  Nena 136
S / DR / B / 2011 / Nobel Nagano / Principal Boy / B: Brockmeyer,Lydia  / Z: ZG Hülsmann,Marion u.Friedhelm
 6.70   
 12  Janne Klumpe 
RUFV Ostercappeln-Schwegerhoff e.V.
   059  Silas 224
H / DR / Db / 2012 / Strahlemann / Bugatti / B: Leschczyk,Rainer  / Z: Jochens,Arend
 6.70   
 14  Justine Georgowitsch 
RV Bünde e.V.
   118  Arubianus
W / Münster / Fuchs / 2011 / / B: Gabriella Schäfer 
 6.60   
 15  Lea Keisker 
RUFV Venne e.V.
   060  Sky of Sirius
W / Dt.Pf / B / 2011 / Shadow Jumper / Lord Sinclair I / B: Keisker,Lea  / Z: Aittala,Päivi
 6.50   
 16  Greta Vor dem Berge 
RUFV Ostercappeln-Schwegerhoff e.V
   073  Filou 1951
W / Rhld / B / 2008 / Felicio / Gervantus I / B: Berge,Judith vor dem  / Z: ZG Pütz u.Hagen,
 6.40   
 17  Leonie Ruppelt 
RUFV Bohmte
   056  Rote Zora 9
S / DR / F / 2013 / King Hardy / Classic Dancer II / B: Holländer,Joachim  / Z: Holländer,Joachim
 6.20   
 18  Emma Neuhaus 
PSV Hellern
   019  Esko 18
H / Of/AOl / R / 2006 / Edino / Europ / B: Rottmann,Annemarie  / Z: Dallmann,Edda
 6.00   
 19  Finnja Sofie Weinaug 
1. RFV Espelkamp e.V.
   014  Dooley 13
W / Old / Db / 2004 / Don Chico / Argentinus / B: Weinaug,Finnja Sofie  / Z: Wassenberg,Meike
 5.50   
 20  Annalena Sandmeyer 
1. RFV Espelkamp e.V.
   049  No Limits 3
W / EHafl / F / 2010 / Nekoma II / Apollo / B: Nemitz,Ines  / Z: Horn,Florian
 5.40   
 21  Carolin Elstrodt 
RV Meyer zu Reckendorf e.V.
   030  Herr Cajero
W / Pol. / B / 2007 / Cajero / Wiec / B: Mentrup,Elke 
 5.20   
 el.  Emma Sudowe 
RV Meyer zu Reckendorf e.V.
   058  Shomari
W / DSP / R / 2009 / Scolari / Sion / B: Wellinghoff,Lara-Joy  / Z: Kettler,Sarah