Preis der Fahrschule Bockstette, Borgholzhausen und des Autohauses Vennemann GmbH & Co. KG, Hilter Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

11 Dressurpferdeprfg. Kl.A

Ergebnisse: 14 Teilnehmer in dieser Prüfung davon wurden 5 plaziert.
 
Richter:   
 
Julia Müller-Schwermann
Claudia Dornhoff
# Nation
KNR
Reiter
Pferd
Wertnote  
 1 
311  
Jana Meier 
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
Dejavu 36 
W / Hann / Db / 2013 / Don Index / Wandervogel I  / B: Kohnhorst,Silke  / Z: Kohnhorst,Silke
 7.70   
 2 
018  
Rike Kleyböcker 
FuRV Neuenkirchen
Amieca 
S / Old / B / 2013 / Antango / Stedinger  / B: Kleyböcker,Volker  / Z: Weddehage,Werner
 7.50   
 3 
693  
Marie Wolf 
RFV Ravensberg e.V.
So Smart 4 
S / Westf / B / 2013 / Sir Heinrich / Riccio  / B: Müller,Heike  / Z: Kahlert,Friedrich-Wilhelm
 7.30   
 4 
653  
Nicole Stute 
RFV Ravensberg e.V.
Rubina 437 
S / Old / R / 2013 / Fürstenball / Dr.Doolittle  / B: Beune,Matthias  / Z: Beune,Matthias
 7.10   
 5 
417  
Sophia Hengelsberg 
RFV Hunteburg
Fritz 694 
W / Hann / F / 2013 / Franziskus / Weltmeyer  / B: Hengelsberg,Kurt  / Z: Niers,Johann
 7.00   
      
  
     
         
 6 
717  
Amanda Düe 
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
Sweet Destiny 
S / Westf / F / 2014 / Sir Heinrich / Royal Blend  / B: Düe,Thomas  / Z: Vormfenne,Detlev
 6.90   
 7 
389  
Ruth Wördemann 
FuRV Neuenkirchen
Final Destination 14 
W / Old / Schwb / 2013 / Foundation / Sorento  / B: Wördemann,Ruth  / Z: Schruttke,Melanie
 6.80   
 8 
396  
Luise Kitzing 
RFV von Lützow Herford e. V.
Fleur Mystique 
S / Westf / F / 2014 / Fürst Piccolo / D'accord  / B: Kitzing,Luise  / Z: Schlüter,Friedrich-Wilhelm
 6.70   
 8 
410  
Annalena Rosumek 
RuFV Bad Iburg e.V.
Foundations Future 
S / Rhld / F / 2013 / Foundation / Sir Schölling  / B: Enders, Familie,  / Z: Borgmann,Stephan
 6.70   
 10 
024  
Jenny Kitzing 
RFV von Lützow Herford e. V.
Antonia 184 
S / Westf / Schwb / 2014 / All at once / Ehrenpreis  / B: Kitzing,Jenny  / Z: Hummelt,Hubertus
 6.40   
 11 
493  
Kirsten Schuckenberg 
RFV Milte-Sassenberg e.V.
Landrebell 5 
W / Holst / F / 2013 / Lordanos / Clearway  / B: Schuckenberg,Bernd  / Z: Schuckenberg,Bernd
 5.90   
 12 
691  
Maik Balgenort 
RC Gut Waldhof e.V.
Snapchat M 
W / Old / Schi / 2014 / Sandro Hit / Jazz Time  / B: Meyer,Adolf  / Z: Meyer,Adolf
 5.60   
 ret. 
767  
Jill Nußbaum 
RFV von Lützow Herford e. V.
Wingman 2 
W / DR / Db / 2014 / BKS White Light / Black Boy  / B: Nußbaum,Jill  / Z: Walker,Francesca
     
 ret. 
384  
Marieke Rennegarbe 
RFV Hunteburg
Fieston 
H / Old / Db / 2013 / Fürstenball / Hohenstein  / B: Rennegarbe,Marieke  / Z: Rennegarbe,Karlfried