Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

10 Dressurreiterprüfung Kl.L* RL 1

Ergebnisse: 16 Teilnehmer in dieser Prüfung davon wurden 6 plaziert.
 
 
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Wertnote  
 1  Lucia Ruch 
RV Hardenberg e. V.
   213  Sir Sioux
H / Hann / Df / 2009 / Santino / Likoto xx / B: Ruch,Lucia  / Z: Lühr,Gerd
 8.50 
44,00 EUR
 
 2  Nina-Dorothee Lossie 
RFV Hubertus Kolshorn e.V.
   108  Fioana
S / Hann / R / 2006 / First Pleasure / Werther / B: Lossie,Nina-Dorothee  / Z: Depenau,Frank
 7.50 
36,00 EUR
 
 3  Jasmin Fuhrberg 
RFV Vogtei-Ruthe
   088  Donna Dorina 24
S / Hann / F / 2008 / Don Henrico / Werther / B: Fuhrberg,Miriam  / Z: Rieckmann,Peter
 7.00 
30,00 EUR
 
 4  Michaela Göllnitz 
RV Südharz e. V.
   178  Princes of Paradise
S / Trak. / BSche / 2006 / Chateauneuf / Cenzus / B: Göllnitz,Michaela  / Z: Grunert,Herbert
 6.80 
26,00 EUR
 
 5  Cosima Gülke 
RFV Gronau
   234  Troja 48
S / F / 2011 / / B: Gülke,Cosima 
 6.30   
 6  Christina Dietsch 
RFV Gronau
   099  Ernesto PR
W / Rhld / F / 2009 / Equistro / Rosenkoenig / B: Dietsch,Christina  / Z: Radermacher,Peter
 6.20   
Total = 136,00 EUR
   nicht plaziert:           
 7  Kathrin Schröder 
RSV Overbeckhof-Luhmühlen e.V.
   008  Amyr - M
W / Hafl. / FhLH / 2006 / Andrit II / Silas / B: Schröder,Kathrin 
 6.10   
 7  Jara Janke 
RFV Hattorf e. V.
   102  Fagur 9
W / Rhld / Db / 2004 / Fuchsberger / Rheinblick / B: Janke,Torsten  / Z: Borgmann,Sabine
 6.10   
 9  Franziska Reese 
PferdeSV Hahausen e. V.
   232  Tiara 51
S / Hann / B / 2009 / Toronto / Graf Grannus / B: Reese,Franziska  / Z: Kreher,Kerstin
 6.00   
 10  Anna Abromeit 
Reitclub Braunschweiger Land e. V.
   123  Hesselteichs Goldene Dame
S / DR / Palom / 2011 / Gandalf / Hamrik's Golden Arak / B: Dahme,Philipp  / Z: Gestüt Hesselteich GmbH,
 5.70   
 11  Jacqueline Weber 
RC Nesselröder Warte e.V.
   239  Wandertag
W / Hann / F / 2009 / Wolkentanz I / Wanderbursch II / B: Weber,Jacqueline  / Z: Smidt,Muteus
 5.50   
 12  Elena Wichert 
Ges. f. Jagdreiterei - RV Westerode
   205  Sauvignon Rouge 2
S / Hann / F / 2010 / Scolari / Wanderkoenig / B: Wichert,Elena  / Z: Janzen,Cindy
 5.00   
 12  Mareike Grothe 
RFV Bad Gandersheim e. V.
   050  Coco 153
S / Hann / B / 2002 / Calido I / Aarking xx / B: Grothe,Mareike  / Z: Schaefer,Heinrich
 5.00   
 14  Manuela Papendorf 
RFV Bad Gandersheim e. V.
   054  Consider Me
H / Hann / B / 2008 / Count Grannus / Walzertraum / B: Papendorf,Markus  / Z: Papendorf,Markus
 4.80   
 15  Katrin Krengel 
RFV Westercelle/Altencelle
   148  Licinius Lucullus
W / Hann / F / 2008 / Londonderry / Galvano / B: Krengel,Katrin  / Z: Götz v.Olenhusen,Cuno
 4.30   
 ret.  Lorella Joschko 
RG Goslar e. V.
   229  Sunshine 589
S / Pol. / Schi / 2005 / Love Affair / Spartakus / B: Bösche,Thomas