Preis der Firma MIT - Industrie-Technik GmbH, Vlotho Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

06/1 Zwei-Phasen-Springprüfung Kl. M**

Ergebnisse: 28 Teilnehmer in dieser Prüfung .
 
Richter:   
 
Nadin Henke
Karl-Heinz Streng
 
Diese Prüfung läuft zur Zeit. Die aufgeführten Ergebnisse stellen einen Zwischenstand dar!

 Zur Zeit in der Bahn:
 Lukas Wappler      690   Lambo 12
 Zuletzt gestartet:
 1.   Arundell Beerbaum      211   Cassina 75
 0.00  53.20  4.00  33.20
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Phase 1
Fehler
 
Zeit
Phase 2
Fehler
 
Zeit
 
(neu) Letztes Ergebnis / Letzter Reiter
 1  Arundell Beerbaum 
ZRFV Riesenbeck e.V.
   211  Cassina 75
S / Hann / F / 2010 / Cassini II / Lacantus / 105HP84 / B: Ludger Beerbaum Stables GmbH,  / Z: Köhne-Wolfert,Heike
 0.00  53.20  4.00  33.20   
    
Verbleibende Starter
 
   Lukas Wappler 
RFV Bad Oeynhausen e.V.
   690  Lambo 12
W / DSP / B / 2010 / Laspari / Continue / 105QL26 / B: Gestüt Weserbergland,  / Z: Pauli,Heinz
          
   Peter Baust 
Reit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen
   801  Palermo 273
W / Hann / Schi / 2011 / Perpignon / Liberty M / B: Baust,Dieter  / Z: Baust,Dieter
          
   Thomas Nordhorn 
RFZV Ovenstädt e.V.
   958  Stratego FH
W / Hann / B / 2007 / Stalypso / Gonzo I / B: Nordhorn,Thomas  / Z: Feegel,Henning
          
   Klaus Thiesbrummel 
RFV von Lützow Herford e. V.
   1026  Zajero
H / AESRpf / R / 2004 / Tolano van'T Riethof / Grannox / 103CG21 / Z: ZG Slater,
          
   Annika Bergwall 
RV Oldenburger Muensterland e.V
   179  Carthina 3
S / Z.Rpf / F / 2011 / Toulouse / Carthago / B: Kesselmark,Olov  / Z: Bergwall,Annika
          
   Maira Große-Albers 
RV Klein Drehle e.V.
   236  Cecilia 36
S / OS / Schi / 2010 / Corlensky G I / Guidam de Henry / B: Große-Albers,Maira  / Z: Berlin,Heinrich
          
   Laura Aromaa 
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
   435  Coolio 30
W / Hann / B / 2010 / Cardenio / Contendro I / 105LR41 / B: Sosath,Gerd  / Z: Lühs,Dr. Michael
          
   Sabine Flörkemeier 
RFV Fridericus Rex Valdorf e.V.
   365  Cloncoose Luxor
W / ISH / B / 2006 / Lux / Clover Hill / 104HM57 / B: Koch,Christina  / Z: Thompson,Margaret
          
   Embla Stigson 
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
   021  Amilinda
S / KWPN / Df / 2005 / Jacorde / Hamlet / 104FK60 / B: Stigson,Embla  / Z: Jansen,Maatschap
          
   Maik Balgenort 
RC Gut Waldhof e.V.
   670  L.A. 21
S / Westf / Db / 2009 / Landjonker / Grannus / B: Suerbaum,Carina  / Z: Kusel,Jörn
          
   Sabrina Brockmann 
RFV St. Georg Kreuzkrug-Raddestorf
   750  Lucky Punch 7
H / Dt.Pf / B / 2004 / L'Ami / Eiger I / B: Brockmann,Sabrina  / Z: Gnesquiere,Paul
          
   Götz Radert 
RFV von Lützow Herford e. V.
   823  Pikeur For Fun
W / Westf / Schwb / 2002 / For Pleasure / Polydor / 102PX64 / B: Brinkmann,Wolfgang  / Z: Brinkmann,Wolfgang
          
   Florian Niermann 
RFV Ravensberg e.V.
   907  Sensation 28
S / Hann / Schi / 2008 / Salito / Landadel / B: Niermann,Julia  / Z: Raute,Friedel
          
   Jan Obermowe 
RFV v. Bismarck Exter e.V.
   171  Carola 82
S / Holst / B / 2008 / Cassini II / Claudio's Son / B: Obermowe,Hans-Herbert  / Z: Gutowski,Eckart
          
   Marten Forkert 
RC Rosenbusch Oberneuland e.V.
   194  Casillas 18
H / Holst / Schi / 2009 / Cassini II / Carpaccio / 104OJ75 / B: Bergmann,Ulrike  / Z: ZG Jessen,Carl-Adolf u.Manfred
          
   Lasse Timmer 
RVV Burg Gretesch e.V.
   228  Catokia 5
S / Holst / Db / 2009 / Catoki / Levantos I / B: Timmer,Lasse  / Z: Bastian,Hans
          
   Enno Klaphake 
RV Oldenburger Muensterland e.V
   1046  Chacclina 2
S / Hann / B / 2008 / Chacco-Blue / Couleur-Rubin / 105MP39 / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
          
   Henryk Marvin Hecht 
RFV Dahlenburg
   296  Charming Girl 13
S / Old / F / 2007 / Charming Boy / Ramino / 104UN20 / B: Hecht,Henryk Marvin  / Z: Meyer,Georg
          
   Finn Reimann 
RFV Hille e.V.
   313  Chess Queen S
S / Westf / B / 2011 / Comme il faut / Collin L / B: ZG Spieß GbR,Frauke u.Rainer  / Z: ZG Spieß GbR,Frauke u.Rainer
          
   Lisa-Mayleen Thoma 
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
   635  Haiper
W / NRPS / B / 2008 / Hagedoorn / Turbo Magic / 103XG24 / B: Thoma,Lisa-Mayleen  / Z: van Lier,P.A.
          
   Lukas Wappler 
RFV Bad Oeynhausen e.V.
   659  Jumpy 9
S / Holst / B / 2011 / Quirado / Casall / 105GB59 / B: Böge,Peter  / Z: Becker,Melanie
          
   Peter Baust 
Reit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen
   322  Chico's Lady 3
S / Hann / B / 2008 / Chico's Boy / Amoroso Assai / B: Baust,Dieter  / Z: Baust,Dieter
          
   Thomas Nordhorn 
RFZV Ovenstädt e.V.
   1014  Vita 19
S / Holst / F / 2005 / Lordanos / Corofino I / B: Harmening,Susanne  / Z: Harmening,Susanne
          
   Klaus Thiesbrummel 
RFV von Lützow Herford e. V.
   562  Emilio 94
W / Westf / B / 2006 / Attila / B: Thiesbrummel,Klaus  / Z: Thiesbrummel,Klaus
          
   Annika Bergwall 
RV Oldenburger Muensterland e.V
   504  D-Coroquada T
S / Holst / Db / 2011 / Contender / Coronado / B: Stigson,Embla  / Z: Tummes,Manfred
          
   Maira Große-Albers 
RV Klein Drehle e.V.
   552  El Pappi
S / Old / Db / 2009 / Elliot van Ter Hulst / Papillon Rouge / B: König,Leo  / Z: König,Leo
          
   Sabine Flörkemeier 
RFV Fridericus Rex Valdorf e.V.
   367  Clüth
W / Holst / B / 2008 / Cassini II / Contender / 104JV56 / B: Flörkemeier,Sabine  / Z: Pörtner,Heinrich