Bad Oeynhausen
17 Springpferdeprüfung Kl. M*22 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 17:02 Uhr (24.09.2020)
|
1
IRL
Michael Duffy
Dammer Reit-Club e.V.
Dammer Reit-Club e.V.
658
Viscorntess
S / Hann / R / 2014 / Viscount / Cornet Obolensky (ex: Windows / 106YC58 / B: Hieck,Stephan / Z: Könemann,Hendrik
Details
S / Hann / R / 2014 / Viscount / Cornet Obolensky (ex: Windows / 106YC58 / B: Hieck,Stephan / Z: Könemann,Hendrik
8.40
|
2
GER
Holger Wenz
ZRFV Versmold e. V.
ZRFV Versmold e. V.
674
Deluxe DN Z
W / Z.Rpf / B / 2013 / Desperado D.N. / Nabab de Reve / 106LJ85 / B: Wenz,Holger / Z: Deen Holding B.V., G.,
Details
W / Z.Rpf / B / 2013 / Desperado D.N. / Nabab de Reve / 106LJ85 / B: Wenz,Holger / Z: Deen Holding B.V., G.,
8.30
|
3
GER
Felix Haßmann
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
639
Zinedream
H / Westf / B / 2014 / Zinedine / Contender / 106HC55 / B: Gestüt Bonhomme GmbH&Co.KG, / Z: Küst,Gerd
Details
H / Westf / B / 2014 / Zinedine / Contender / 106HC55 / B: Gestüt Bonhomme GmbH&Co.KG, / Z: Küst,Gerd
8.20
|
4
GER
Felix Haßmann
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
123
Caspian GD
W / OS / Schi / 2014 / Comme il faut / Califax / B: Gut Darß HDS GmbH & Co.KG, / Z: Gut Darß HDS GmbH & Co.KG,
Details
W / OS / Schi / 2014 / Comme il faut / Califax / B: Gut Darß HDS GmbH & Co.KG, / Z: Gut Darß HDS GmbH & Co.KG,
8.10
|
4
COL
Andres Mauricio Quintero Palomar
RFV von Lützow Herford e. V.
RFV von Lützow Herford e. V.
669
Derrick 119
W / Rhld / F / 2013 / Diar Noir / Coriando / 106RB19 / B: Carl Hanley Sporthorses GmbH, / Z: Weber,Levinius
Details
W / Rhld / F / 2013 / Diar Noir / Coriando / 106RB19 / B: Carl Hanley Sporthorses GmbH, / Z: Weber,Levinius
8.10
|
6
GER
Philipp Hartmann
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
036
Big Boston
H / Holst / B / 2014 / Baloubet du Rouet / Cassini I / B: Waller,Max / Z: Grimm,Katrin
Details
H / Holst / B / 2014 / Baloubet du Rouet / Cassini I / B: Waller,Max / Z: Grimm,Katrin
8.00
|
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
7
GER
Philipp Hartmann
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
394
Index 48
W / KWPN / Db / 2013 / Dexter R / Calypso II / B: Gumuliauskis,Vaclovas / Z: van T Hof,W.
Details
W / KWPN / Db / 2013 / Dexter R / Calypso II / B: Gumuliauskis,Vaclovas / Z: van T Hof,W.
7.90
|
8
IRL
Michael Duffy
Dammer Reit-Club e.V.
Dammer Reit-Club e.V.
657
Oasis van de Bucxtale
S / BWP / B / 2014 / Skippy II / 106QD02 / B: Carl Hanley Sporthorses GmbH, / Z: BVBA Feniram,
Details
S / BWP / B / 2014 / Skippy II / 106QD02 / B: Carl Hanley Sporthorses GmbH, / Z: BVBA Feniram,
7.80
|
9
GER
Dennis Buddenberg
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
206
Coleur Noir 3
W / Holst / Schwb / 2014 / Cormint / Casall / B: Felk,Natalia / Z: Schmuck,Norbert
Details
W / Holst / Schwb / 2014 / Cormint / Casall / B: Felk,Natalia / Z: Schmuck,Norbert
7.30 (7.8)
|
10
GER
Holger Wenz
ZRFV Versmold e. V.
ZRFV Versmold e. V.
296
Dialind
S / Hann / B / 2014 / Diacontinus / Centauer Z / 106TV98 / B: Wenz,Holger / Z: Clüver GbR, Isabell u.Harm,
Details
S / Hann / B / 2014 / Diacontinus / Centauer Z / 106TV98 / B: Wenz,Holger / Z: Clüver GbR, Isabell u.Harm,
7.20 (7.7)
|
11
FRA
Alexandra Spenlenhauer
RJC Rodderberg e. V.
RJC Rodderberg e. V.
670
Attila 630
W / OS / F / 2014 / Armitage / Carrico / 106GR08 / B: Spenlenhauer,Alexandra / Z: Bockmeyer,Klaus
Details
W / OS / F / 2014 / Armitage / Carrico / 106GR08 / B: Spenlenhauer,Alexandra / Z: Bockmeyer,Klaus
7.10 (7.6)
|
12
COL
Andres Mauricio Quintero Palomar
RFV von Lützow Herford e. V.
RFV von Lützow Herford e. V.
654
Calisto Blanc
W / OS / Schwb / 2014 / Cantolar / Cartogran / 106TT74 / B: Carl Hanley Sporthorses GmbH, / Z: Gestüt Lewitz,
Details
W / OS / Schwb / 2014 / Cantolar / Cartogran / 106TT74 / B: Carl Hanley Sporthorses GmbH, / Z: Gestüt Lewitz,
7.00
|
12
GER
Niklas Engemann
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
503
Nemo 428
W / OS / B / 2014 / Numero Uno / Guidam (de Dartay) / 106UK80 / B: Engemann&Vieregge Sportpf.&Service / Z: Plantholt,Siegfried
Details
W / OS / B / 2014 / Numero Uno / Guidam (de Dartay) / 106UK80 / B: Engemann&Vieregge Sportpf.&Service / Z: Plantholt,Siegfried
7.00 (7.5)
|
14
GER
Hans-Thorben Rüder
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
334
Farah 242
S / Holst / B / 2013 / Carrico / Parco xx / B: Andresen,Dr. Hansjörg / Z: Andresen,Dr. Hansjörg
Details
S / Holst / B / 2013 / Carrico / Parco xx / B: Andresen,Dr. Hansjörg / Z: Andresen,Dr. Hansjörg
6.90 (7.4)
|
15
GER
Charlotte Heitzer
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
155
Champaloup 3
W / Bay / Db / 2013 / Cromwell / Calido I / B: Karl,Hermann / Z: Heilmeier,Josef
Details
W / Bay / Db / 2013 / Cromwell / Calido I / B: Karl,Hermann / Z: Heilmeier,Josef
6.20 (7.2)
|
16
GER
Heiko Schormann
RFV v. Bismarck Exter e.V.
RFV v. Bismarck Exter e.V.
488
Miss Den Haag
S / KWPN / B / 2014 / Douglas (Rousseau) / Nabab de Reve / B: Schormann,Christine / Z: Hekking,H.W.M.
Details
S / KWPN / B / 2014 / Douglas (Rousseau) / Nabab de Reve / B: Schormann,Christine / Z: Hekking,H.W.M.
6.10 (7.1)
|
17
GER
Maik Schlingheider
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
046
C'Indy K
S / Westf / B / 2014 / Comme il faut / Polydor / B: ZG Kottmann, Friedhelm u.Birgit, / Z: ZG Kottmann, Friedhelm u.Birgit,
Details
S / Westf / B / 2014 / Comme il faut / Polydor / B: ZG Kottmann, Friedhelm u.Birgit, / Z: ZG Kottmann, Friedhelm u.Birgit,
6.00 (7)
|
18
GER
Kathrin Vieregge
RFV Großer Weserbogen e.V.
RFV Großer Weserbogen e.V.
633
Vino Quick PS
S / OS / B / 2015 / Vivant van de Heffinck / Quick Star / B: Gestüt Lewitz, / Z: Gestüt Lewitz,
Details
S / OS / B / 2015 / Vivant van de Heffinck / Quick Star / B: Gestüt Lewitz, / Z: Gestüt Lewitz,
5.70 (6.9)
|
19
GER
Anna-Lisa Schlüter
RV Beuel Gut Ettenhausen e.V.
RV Beuel Gut Ettenhausen e.V.
664
Quhnert K
H / Holst / Db / 2014 / Quarz / Calato / 106KK20 / B: Bolz,Ingetraud / Z: Kuhnert,Dorette
Details
H / Holst / Db / 2014 / Quarz / Calato / 106KK20 / B: Bolz,Ingetraud / Z: Kuhnert,Dorette
0.00
|
19
GER
Ann-Katrin Dettmer
RV Frotheim-Isenstedt e.V.
RV Frotheim-Isenstedt e.V.
293
Diacor H
W / Westf / B / 2015 / Diarado / Cornado I / B: Zuchthof Hahler, / Z: Zuchthof Hahler,
Details
W / Westf / B / 2015 / Diarado / Cornado I / B: Zuchthof Hahler, / Z: Zuchthof Hahler,
0.00
|
SUI
Nadja Kapp-Hanley
RUFV Venne e.V.
RUFV Venne e.V.
642
Chadbagh Z
W / Z.Rpf / B / 2014 / Crown Z / Sandro Boy / 106YZ94 / B: Carl Hanley Sporthorses GmbH, / Z: Timmer,J.
Details
W / Z.Rpf / B / 2014 / Crown Z / Sandro Boy / 106YZ94 / B: Carl Hanley Sporthorses GmbH, / Z: Timmer,J.
Aufgegeben |
GER
Ines Sieveke
RFV von Lützow Herford e. V.
RFV von Lützow Herford e. V.
205
Cole's Balou
W / Westf / B / 2014 / Cole Porter / Baloubet du Rouet / B: Stall Brinkmann, / Z: Brinkmann,Wolfgang
Details
W / Westf / B / 2014 / Cole Porter / Baloubet du Rouet / B: Stall Brinkmann, / Z: Brinkmann,Wolfgang
Ausgeschieden |
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.