EP: Mega Küchenstudio Kosmetikstudio Urban Mode aktuell Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

06 Dressurprüfung Kl.A* - A6/1

Ergebnisse: 16 Teilnehmer in dieser Prüfung davon wurden 6 plaziert.
 
Richter:   
 
Lisa Krause
Matthias Hopf
Ulrike Hartmann (VP)
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Wertnote  
 1  Sandra Hanke 
RFV Hünfeld e.V.
   090  Herr Conrad
W / Hann / Df / 2007 / High Spirits / Burlaj Bej AA / B: Hanke,Sandra  / Z: ZG Stupp u.Hecker-Stupp,
 7.00   
 2  Annkatrin Köller 
RV Philippsthal/Werra e.V.
   086  Happy 143
S / Grpf.o.R / Schwb / 2007 / / B: Köller,Annkatrin 
 6.80   
 3  Stefanie Hopf 
Turnierstall Grabsleben e. v.
   054  Dadiva Desperada
S / Old / B / 2010 / Desperados / Sandro Hit / B: Kolmann,Alexander  / Z: Lubahn,Gabi
 6.60   
 4  Kristin Lendholt 
Turnierstall Grabsleben e. v.
   004  Adventure 52
W / DSP / Db / 2010 / Antaeus / Rittersport / B: Lendholt,Kristin  / Z: Seelitzer Freizeit GmbH,
 6.40   
 5  Sandy Wanderer 
RSV Ohrdruf / Crawinkel e.V.
   082  Golden Boy 171
W / Grpf.o.R / Palom / 2012 / / B: Ludewig,Timo 
 6.30   
 5  Maxi Beyer 
RV St.Georg Burgstädt e. V.
   104  Lenin 14
W / DSP / B / 2009 / Lavaletto / Grafensteiner / B: Leifer,Stefan  / Z: Leifer,Stefan
 6.30   
   nicht plaziert:           
 7  Mia Velican 
RV Hof Optimist Tann/Rhön e.V.
   185  Lara Croft 34
S / Pony o.R / B / 2006 / / B: Velican,Evgenij 
 6.20   
 8  Stefanie Weiß 
RFV Bad Liebenstein e.V.
   062  Escada 281
S / STSW / Schwb / 2012 / Elbling / Epos / B: Wagner,Jutta  / Z: Wagner,Jutta
 6.10   
 9  Jennifer Thiel 
RFV Bad Liebenstein e.V.
   136  Quaterback's Pialotta
S / Hann / Db / 2011 / Quaterback / Pik Bube I / B: Thiel,Jennifer  / Z: Struebing,Georg
 5.90   
 10  Elisabeth Stadler 
RFV Flarchheim e.V.
   103  Layla 64
S / EHafl / F / 2013 / Sole Mio / Alibaba / B: Stadler,Elisabeth  / Z: Mihm,Marcus
 5.70   
 11  Leona Köller 
RV Philippsthal/Werra e.V.
   063  Escalero 13
W / Grpf.o.R / FSche / 2004 / / B: Köller,Leona 
 5.60   
 12  Sandra Hanke 
RFV Hünfeld e.V.
   037  Chill Out 4
W / Westf / F / 2010 / Comme il faut / Hestor / B: Fröhlich,Britta  / Z: Fröhlich,Britta
 5.50   
 13  Elisabeth Stadler 
RFV Flarchheim e.V.
   126  Olini
S / Hafl. / F / 2002 / Nabucco / Archimedes / B: Stadler,Elisabeth  / Z: Klotz,Franz
 5.30   
 13  Silvana Trost 
RFV Grundhof Bad Salzungen e.V
   057  Delfi 7
S / Sachs / B / 2001 / Legal Legend xx / Corea / B: Trost,Silvana  / Z: Wittig,Hans-Heinrich
 5.30   
 15  Lisa Reum 
RFV Bad Liebenstein e.V.
   070  Fiona 612
S / DR / F / 2010 / Topolino / unbekannt / B: Reum,Lisa  / Z: Schack,Hartmut
 5.20   
 16  Jennifer Pfaff 
RSV Ohrdruf / Crawinkel e.V.
   114  Marie 108
S / DSP / F / 2008 / Charilan / Eklat / B: Schmidt,Petra  / Z: Rost,Daniela
 5.10