DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS  
Preis der VR Bank, Neumünster Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

26 Hindernisfahrprüfung Pony Einspänner Kl.S

Ergebnisse: 20 Teilnehmer in dieser Prüfung davon wurden 7 plaziert.
 
Richter:   
 
Renate Schröder
Bärbel Barthmann
Nr Reiter Nation  KNR Pferd FehlerZeit  
 1  Pia Grundmann 
RV Fredenbeck
     Gespann-Nr. [021]:
Dorieno (W / DR / 2008) 
 0.00  151.56   
 2  Sandra Schäfer 
FSG Westfalen e.V.
     Gespann-Nr. [067]:
Nemo von Bergen (W / DR / B / 2005) 
 0.00  155.35   
 3  Pia Grundmann 
RV Fredenbeck
     Gespann-Nr. [022]:
Darisco (W / DR / B / 2007) 
 0.00  155.50   
 4  Patrick Hanisch 
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
     Gespann-Nr. [207]:
Moses 60 (W / Hafl. / F / 1999) 
 0.00  157.40   
 5  Patrick Hanisch 
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
     Gespann-Nr. [206]:
El Cantador (W / Welsh / B / 2009) 
 0.00  158.00   
 6  Niels Grundmann 
RV Fredenbeck
     Gespann-Nr. [019]:
Dorrado 3 (W / DR / F / 2010) 
 0.00  158.12   
 7  Antonius Neu 
Fahr- und RV Wettringen e.V.
     Gespann-Nr. [056]:
Poppey 13 (W / DR / B / 2004) 
 0.00  158.46   
  
 
    
 
      
   nicht plaziert:           
 8  Florian Müller 
RFV von Lützow Herford e. V.
     Gespann-Nr. [055]:
Hesselteichs Lucky Dulcio (W / DR / Schi / 2009) 
 3.00  151.62   
 9  Sandra Schäfer 
FSG Westfalen e.V.
     Gespann-Nr. [068]:
Carino S (W / DR / B / 2006) 
 3.00  157.75   
 10  Maurice Debus 
FahrSV Fümmelse e. V.
     Gespann-Nr. [007]:
Duke 278 (W / DR / F / 2007) 
 3.00  157.95   
 11  Timo Eitzmann 
RFV Visselhövede u.U. e.V.
     Gespann-Nr. [008]:
Sandy 485 (S / Wel.B / B / 2002) 
 3.00  158.57   
 12  Niels Grundmann 
RV Fredenbeck
     Gespann-Nr. [020]:
Tadeus 7 (W / Pony o.R / F / 2006) 
 3.00  159.05   
 13  Wendy Mickler 
RV Voerde e.V.
     Gespann-Nr. [053]:
Desert Moon 3 (W / DR / B / 2009) 
 3.00  162.46   
 14  Jana Wuttke 
RV Eystrup u. Umg. e.V.
     Gespann-Nr. [086]:
Domfalke 9 (W / DR / B / 2010) 
 3.15  163.29   
 15  Dirk Hoffmann 
RFV Okel u.U. e.V.
     Gespann-Nr. [031]:
Rubix Cube (H / DR / F / 2002) 
 5.24  167.47   
 16  Andreas Pues-Tillkamp 
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
     Gespann-Nr. [061]:
Best Berni (W / DR / F / 2008) 
 5.52  168.03   
 17  Daniel Müller 
RFV von Lützow Herford e. V.
     Gespann-Nr. [054]:
Joker 530 (W / DR / 2007) 
 6.00  158.59   
 18  Karolin Schettler 
Reit- und FahrSF Kusenhorst e.V.
     Gespann-Nr. [070]:
Alvarino 3 (W / DR / Df / 2011) 
 8.07  173.14   
 19  Karolin Schettler 
Reit- und FahrSF Kusenhorst e.V.
     Gespann-Nr. [069]:
Ricardo 468 (W / DR / Schi / 2002) 
 9.00  159.74   
 20  Lise Halkjaer 
PSG Süderlügum e.V
     Gespann-Nr. [026]:
Ollanner Mattes (W / NF / B / 2007) 
 11.26  179.51