DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS  
Preis der Fa. Vetoquinol GmbH Schleifen gegeben vom Gut Basthorst Schedule Riders Horses

25 Springpferdeprüfung Kl.L

Results: 15 competitors are placed 6 in this competition.
 
Richter:   
 
Heino Kracht
Sylvia Franco Schröder
Nr Competitor Nation  CNO Horse Mark  
 1  Rike Ehlers 
RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
   668  Montiego Bay
G / Holst / Schi / 2014 / Mylord Carthago / Cassini I / B: Wiepert,Klaus-Peter  / Z: Wiepert,Klaus-Peter
 8.00 (8.5)   
 2  Estelle Rytterborg 
Nordd.u.Flottbeker RV
   264  Concordia ER
M / Holst / Db / 2013 / Calido I / Equest Carnute / B: Rytterborg,Kristina  / Z: Rytterborg,Estelle
 7.80   
 3  Ole Heitmann 
RFV Vierlanden e.V.
   170  Catta H
M / OS / Schi / 2014 / Cellestial / Celano / B: Heitmann,Susanne  / Z: Heitmann,Susanne
 7.40   
 4  Henrike Münchow 
RFV Schwarzenbek u.U.e.V.
   230  Claire 184
M / Holst / B / 2013 / Conoglio / Carpaccio / B: Münchow,Björn  / Z: Gerken,Kai
 7.30   
 5  Estelle Rytterborg 
Nordd.u.Flottbeker RV
   089  Calif CR
G / Holst / B / 2013 / Casall / Clearway / B: Luciole,Line  / Z: Clausen,Georg
 7.20 (7.7)   
 5  Marie-Theres Bahn 
PS Granderheide e.V.
   806  Speedy Champi
G / Holst / B / 2013 / Chin Champ / Claudio / B: Puls,Benjamin  / Z: Puls,Benjamin
 7.20 (7.7)   
  
 
    
 
     
   not placed:           
 7  Michelle Wiedenhöft 
PS Granderheide e.V.
   728  Quiz Me 3
S / Meckl. / 2013 / Quality Time (NED) / Converter / B: Wiedenhöft,Michelle  / Z: Guse,Lothar
 7.10 (7.6)   
 8  Lynn Stahlbuhk 
RFV Vierlanden e.V.
   632  Locaro
G / Old / B / 2013 / Lord Quidam / Carolus I / B: Sosath,Gerd  / Z: Brüggehagen,Alfons
 7.00 (7.5)   
 8  Carolin Maxi Frischmann 
Reit- u.Fahrv.Duvensee/TSV Nusse
   841  Unlimited Victress
M / Holst / B / 2014 / Uriko (Clooney NLD) / Carrico / B: Frischmann,Carolin Maxi  / Z: Scheel,Norbert
 7.00   
 8  Lisa Wagner 
RFV Schwarzenbek u.U.e.V.
   283  Cor d'Amour 4
G / OS / Db / 2014 / Cornet's Prinz / Damiani / B: von Allwörden,Manfred  / Z: Moormann-Schmitz,Bernhard
 7.00 (7.5)   
 11  Josephin Nestler 
RV de Uhlenspeegel Mölln
   846  Val d´Isere N
M / Hann / R / 2013 / Viscount / Stolzenberg / B: Nitsch,Ulrich  / Z: Nitsch,Ulrich
 6.50 (7)   
 12  Erik Preben Strand 
TRSG Holstein e.V.
   484  Galuxy VA
M / Holst / B / 2014 / Lux / Capitol I / B: von Allwörden,Manfred  / Z: von Allwörden,Manfred
 6.40 (6.9)   
 13  Hanna Lina Kaack 
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
   014  Alicante 47
M / Holst / Db / 2013 / Alant / Calando I / B: Kaack,Hanna Lina  / Z: Gräfin von Platen-Hallermund,Inken
 6.20 (6.7)   
 14  Lisa Wagner 
RFV Schwarzenbek u.U.e.V.
   271  Contan VA
G / Holst / Schwb / 2013 / Connor / Lasino / B: von Allwörden,Manfred  / Z: von Allwörden,Manfred
 5.50 (7.2)   
 15  Timo Evers 
RV Badendorf
   903  Carino SC
G / Holst / B / 2013 / Casalito / Stauffenberg / B: Schultz,Carsten  / Z: Schultz,Carsten
 4.90 (6.4)