Ehrenpreis der Firma Kölker "Der grüne Markt" in Freren Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

17 Springprüfung Kl.E

Ergebnisse: 25 Teilnehmer in dieser Prüfung davon wurden 9 plaziert.
 
Richter:   
 
Heidi Rosenthal
Insa Grosch
# Nation
KNR
Reiter
Pferd
FehlerZeit  
 1 
272  
Kim Borghuis 
Reit- und Fahrv. Isterberg e.V.
Harry Potter 45 
W / DR / Schwb / 1999 / Nantano / Viorello  / 103GS40 / B: Emilian,Maxi  / Z: Böhnisch,Olaf
 0.00  37.95   
 2 
396  
Calvin Hobitz 
RFV Emsbueren e.V.
Navarra 18 
S / DR / B / 2003 / Night-Star III / Namajan  / B: Dänekas,Matthias  / Z: Schuldt,Ralf
 0.00  40.49   
 3 
152  
Calvin Hobitz 
RFV Emsbueren e.V.
Dainy 
S / DR / Falbe / 2006 / Contendro I / Namajan  / B: Hobitz,Calvin  / Z: Grewe,Margrit und Heiko
 0.00  41.69   
 4 
412  
Sandra Auen 
Reit- und Fahrv. Isterberg e.V.
Phoenix SunsetGlow 
W / Westf / B / 1997 / Jungh.n.gekört / Nobelpreis  / B: Auen,Sandra  / Z: Wessels,Reinhard
 0.00  42.07   
 5 
047  
Kira Holtkötter 
RUFV Osterbrock
Bronco 467 
W / DR / F / 2005 / Desperado K / Granneus B  / B: Holtkötter,Ludger  / Z: Schulte,Ludger
 0.00  44.51   
 6 
334  
Sarah Bense 
RV Sintfeld St. Martin Fürstenberg
Lescadeur 19 
W / Westf / B / 2003 / Lenardo / Grossadmiral  / B: Bense,Sarah  / Z: Temminghoff,Werner
 0.00  44.89   
 7 
022  
Antje Higgins 
RV Sintfeld St. Martin Fürstenberg
Asterix 633 
W / Hafl. / F / 1999 / Almfürst / Almwind  / B: Higgins,Antje 
 0.00  46.18   
 8 
374  
Anna Eixler 
RUFV Osterbrock
Major Tom 30 
W / DR / B / 2004 / Moraco / Alexander  / B: Eixler,Klaus  / Z: Böge,Peter
 0.00  49.36   
 9 
202  
Julia Klene 
RFV Lingen u.U.e.V.
Earl Grey 26 
W / Hann / Schi / 2007 / Earl / Amoroso  / B: Schwerdt,Mark  / Z: Wulff,Sandra
 0.00  50.20   
      
  
      
         
 10 
551  
Greta Schäfer 
RV Sintfeld St. Martin Fürstenberg
Viva 41 
S / Freib / B / 2004 / Lindorain / Cajoleur  / B: Schäfer,Brigitte  / Z: Ackermann,Claude
 0.00  52.68   
 11 
261  
Anna-Lena Goldbeck 
RV Hopsten e.V.
Georgina 153 
S / Westf / F / 1999 / Grosso Z / General I  / B: Wibbeling,Catarina  / Z: Ottink,Karl-Heinz
 0.00  55.91   
 12 
345  
Lea Beckmann 
RUFV Neu-Versen u.Umgebung e.V.
Lilli Marleen 26 
S / Hann / B / 2007 / Le Primeur / Argentinus  / B: Lenter,Heinz  / Z: Lenter,Heinz
 0.25  60.58   
 13 
262  
Jonas Koop 
RUFV Haren-Ems
Gigolo 597 
W / KWPN / R / 2004 / Goodtimes / Cor de la Bryere  / B: Kathmann,Bernhard  / Z: Sikma,J.
 1.75  66.09   
 14 
232  
Denise Lemke 
Reit- und Fahrv. Isterberg e.V.
Flash 77 
W / Westf / B / 1993 / Funkenspiel / Beach Boy  / B: Lemke,Denise  / Z: Fingerhut,Volker
 4.00  40.28   
 15 
495  
Jana Köhler 
RV Sintfeld St. Martin Fürstenberg
Santiago H 
W / Hann / Schi / 1999 / Santini / Weissherbst  / B: Lahme,Stefanie  / Z: Wilting,Anja
 4.00  45.19   
 16 
585  
Stefanie Autmaring 
RV Hopsten e.V.
Escada 233 
S / Westf / F / 2007 / Eldino 3 / Bonus 10  / B: Withake, Ewald  / Z: Withake, Ewald
 4.00  45.22   
 17 
267  
Pamela Theising 
RFV Bawinkel u.U.e.V.
Gino 348 
W / Hann / Db / 1995 / Glueckspilz / Wladimir  / B: Theising,Pamela  / Z: Conseil,Renate
 4.00  46.83   
 18 
466  
Lynn Reimann 
RUFV Niedergrafschaft e.V. Uelsen
Romeo 700 
H / Old / B / 2000 / Royal Diamond / Ex Libris  / B: Biesen,Leonie  / Z: Ovelgoenne,Helmut
 4.00  46.89   
 19 
296  
Lena Bülte 
RFV Beesten e.V.
Joris 20 
W / Pony o.R / B / 2006 /  / B: Bülte,Lena 
 4.00  47.70   
 20 
372  
Sophie Holle 
RSC Andervenne e.V.
Mable 14 
S / Hess / Db / 1994 / Marlo / Ligorett  / B: Lucas-Obieglo,Anke  / Z: Plock,Willi
 4.00  50.33   
 21 
381  
Kim Borghuis 
Reit- und Fahrv. Isterberg e.V.
Mill's Rose 
S / NF / B / 2000 / Kantje's Ronaldo / Ralph  / B: Borghuis,Kim  / Z: Baijens,M.J.
 5.25  64.72   
 22 
391  
Keryn Higgins 
RV Sintfeld St. Martin Fürstenberg
Mysti 
S / n.b. / FhLH / 1998 /  / B: Higgins,Antje 
 28.75  78.96   
 ret. 
601  
Simone Kemper 
RUFV Lathen u. Umgebung
Corofina 21 
S / Bay / Db / 2006 / Couleur Rubin / Optiebeurs Volt  / B: Kemper, Simone  / Z: Käser, Karl und Sophie
       
 ret. 
293  
Merle Bülte 
RFV Beesten e.V.
Jaszyn 
W / PLPo / Schwb / 2006 / Szaman / Sanwan  / B: Bülte,Lena 
       
 ret. 
300  
Timo Triphaus 
RFV Bawinkel u.U.e.V.
Katarina 11 
S / Pony o.R / F / 1997 /  / B: Triphaus,Thomas