DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS  
Preis: Firma Gaseservice Fraune in Lingen Ehrenpreis: Gemeinde Bawinkel Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

29 Springprüfung Kl.L

Ergebnisse: 21 Teilnehmer in dieser Prüfung davon wurden 7 plaziert.
 
Richter:   
 
Gerd Schoemaker
Bernhard Schowe
Nr Reiter Nation  KNR Pferd FehlerZeit  
 1  Gedeon Ruven Beermann 
RUFV Friesoythe
   004  Acoretta
S / Westf / Schi / 2010 / Nicht gekört / Eldino / B: Schüttken,Paul  / Z: Hoffmann,Jenny
 0.00  50.97   
 2  Andreas Krone 
RUFV Osterbrock
   381  Perugia 6
S / Hann / B / 2010 / Perigueux / Fly High I / B: Heidemann,Horst  / Z: Heidemann,Horst
 0.00  51.85   
 3  Ricardo Tabaczek 
FuRV Timmel e.V.
   371  Nobility 22
W / ISH / B / 2007 / Lord Z / Touchdown / 104XN44 / B: Backhaus,Simone  / Z: Marshall,Kristopher
 0.00  52.24   
 4  Sabine Pund 
RUFV Isterberg e.V.
   394  Quelle Belle 3
S / Holst / Schi / 2006 / Quite Capitol / Calido I / B: Seeburg,Ulrike  / Z: Thies,Jürgen
 0.00  52.43   
 5  Andreas Krone 
RUFV Osterbrock
   210  Emarad
W / Hann / R / 2010 / Earl / Metternich / B: Krone,Andreas  / Z: Heidemann,Horst
 0.00  54.17   
 6  Jörg Stümpel 
RUFV Spelle u. Umgebung e.V.
   507  Zandor 29
H / Westf / B / 2011 / Zambesi / Polydor / B: Stümpel,Paul  / Z: ZG Gronotte u.Stümpel,
 0.00  54.54   
 7  Maren Kramer 
RUFV Werlte u. Umgebung
   272  Granby 2
W / Hann / B / 2008 / Graf Top / Dorian / B: König,Leo  / Z: Bredemeier,Ernst
 0.00  55.02   
  
 
    
 
      
   nicht plaziert:           
 8  Siw Thien 
ZRUFV Salzbergen e.V.
   080  Catinka G
S / Hann / Db / 2002 / Contendro I / Saros xx / B: Kruse,Theresa  / Z: Gerdes,Johann
 0.00  57.73   
 9  Thomas Hüsken 
RUFV Bawinkel u. Umgebung e.V.
   318  Lanimed
W / Old / Schwb / 2004 / Landfein / Ganymed I / B: Riepenhausen,Franz-Josef  / Z: Seelhorst,Bernhard
 0.00  62.29   
 10  Inga Bruns 
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
   085  Ceresa B
S / Hann / B / 2011 / Chacco-Blue / Wanderbursch II / B: Bruns,Inga  / Z: Bruns,Inga
 4.00  54.52   
 11  Gedeon Ruven Beermann 
RUFV Friesoythe
   365  Nacento
W / BWP / B / 2010 / Nabab de Reve / Cento / B: Köster,Angelika  / Z: Gevaert,Frank
 4.00  55.71   
 12  Henry Munsberg 
Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus
   579  Saba du Bocage
S / SF / Df / 2006 / Rosire / Iris Landai / 105AC66 / B: Munsberg,Henry 
 4.00  57.41   
 13  Nina-Justine Held 
RUFV Haren-Ems
   128  Columbo 50
H / Hann / B / 2009 / Calido I / Argentinus / B: ZG Held,Franz u.Claudia  / Z: ZG Held,Franz u.Claudia
 4.00  58.68   
 14  Anna-Sophie Pierzina 
RSG Schüttorf e.V.
   361  MPS Hollister
W / DSP / B / 2011 / Heops / Frühlingsbote / B: Pierzina,Marc  / Z: Pierzina,Marc
 6.25  77.67   
 15  Bernd Heye 
RUFV Alfhausen
   481  Valdez 13
H / Westf / B / 2005 / Vulkano / Cordobes I / B: Heye,Bernd  / Z: Renneke,Johannes
 8.00  52.14   
 16  Sina Osterholt 
RUFV Kettenkamp
   078  Cassy 90
S / Grpf.o.R / B / 2008 / / B: Osterholt,Sina 
 8.00  56.94   
 ret.  Tanja Schön 
RUFV Niedergrafschaft e.V. Uelsen
   398  Quindy 2
S / Westf / B / 2009 / Quidamo / Traumdeuter / B: Schmidt,Frank  / Z: Schmidt,Frank
       
 ret.  Mark Göhlfennen 
RUFV Isterberg e.V.
   047  C-Roberto B
W / Westf / RkaSc / 2008 / C-Indoctro / Corradino / B: Busklas,Günter  / Z: Busklas,Günter
       
 ret.  Inga Bruns 
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
   343  Lupo B
W / Hann / B / 2011 / Levisonn / El Bundy I / B: Bruns,Inga  / Z: Bruns,Andreas
       
 el.  Minja Thien 
RSC Andervenne e.V.
   380  Pepsi Line
S / Hann / B / 2011 / Perigueux / Espri / B: Mõcken,Karin  / Z: Klomp,Walter
       
 el.  Simone Owczarek 
RUFV Osterbrock
   054  Campus 33
W / Holst / Schi / 2009 / Clinsmann / Calato / B: Rahlff,Caren  / Z: Rahlff,Caren