DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS  
Preis: Sparkasse Beckum Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

27 Dressurprfg. Kl.L* - Kandare -

Ergebnisse: 17 Teilnehmer in dieser Prüfung davon wurden 6 plaziert.
 
Richter:   
 
Hans Jörg Lampersbach
Jürgen Uthoff
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Wertnote  
 1  Franzisk Pellengahr-Gröblinghoff 
RV Oelde e.V.
   127  Bonus 22
H / Westf / F / 2004 / Belissimo M / Carte d'Or / B: Pellengahr-Gröblinghoff,Hubertus  / Z: Pellengahr-Gröblinghoff,Hubertus
 8.00   
 2  Kristina Kremeyer 
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
   592  Feine Piccolina
S / Westf / B / 2010 / Fürst Piccolo / Wellcome / B: Kremeyer,Kristina  / Z: Ronne,Heinrich
 7.80   
 3  Josef Goffings 
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
   550  Eddi 104
W / Westf / B / 2008 / Estobar NRW / Weinberg / B: Goffings,Josef  / Z: Langenstroth,Josef
 7.70   
 4  Natalie Kühn 
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
   657  Fred le beau
W / Westf / Db / 2010 / Flanagan / Playmate xx / B: Kühn,Natalie  / Z: Kreikenberg,Josef
 7.40   
 5  Lara Joy Bröskamp 
RFV Milte-Sassenberg e.V.
   1114  Silvanos L
H / Old / B / 2006 / Samarant / Royal Dance / B: Bröskamp,Katharina  / Z: Lützelschwab,Sabine
 7.20   
 6  Laura Stuhldreier 
RFV Ostbevern e.V.
   1290  Tesio 4
W /
 7.10   
  
 
    
 
     
   nicht plaziert:           
 7  Sina Feuersträter 
RFV Vornholz e.V.
   445  Daniel's
W / DR / B / 2005 / AMD D'Agostino / Kaiserwalzer / B: Feuersträter,Brigitte  / Z: Zimmermann,Marko
 7.00   
 8  Vanessa Höpper 
RV Albersloh e.V.
   1078  Sambucca 20
W / Westf / B / 2008 / Spielberg / Roman Nature / B: Höpper,Vanessa  / Z: Wohlhorn,Frank
 6.90   
 9  Enrica Zumnorde-Mertens Dr. 
RFV Milte-Sassenberg e.V.
   636  Florenciana 5
S / Westf / R / 2009 / Florencio I / Pik Labionics / B: ZG Korte,  / Z: ZG Korte,
 6.80   
 10  Carina Weinekötter 
RV Oelde e.V.
   1125  Sirius Black Fire M
W / Old / R / 2010 / San Amour / Rubinstein I / B: Weinekötter,Carina  / Z: Münstermann,Elisabeth
 6.70   
 11  Josef Pinke 
RV Lippborg-Unterberg e.V.
   483  Diana 1061
S / Westf / Db / 2003 / Davignon I / Sadenio / B: Pinke,Josef  / Z: Kramer,Peter
 6.60   
 12  Christa Finke 
RV Albersloh e.V.
   665  Frida Kahlo 3
S / Westf / B / 2008 / Filius Bedo / Maquisard xx / B: Finke,Heinrich  / Z: Eickelkamp,Ernst
 6.30   
 13  Kathrin Jungnitz 
RFV Vornholz e.V.
   1146  Swank Man
W / Hafl. / F / 2006 / Steve / Albertus 112 / B: Jungnitz,Sebastian  / Z: ZG Sendig u.Sendig-Jahn GbR/Gest.Me
 6.20   
 14  Luisa Röers 
RFV Ostbevern e.V.
   1111  Sibirian Sensation
W / Westf / F / 2005 / Sibirian Express / Dollmann / B: Göbel,Stefan  / Z: Krampe-Brügger,Ursula
 5.90   
 15  Katrin Suttorp 
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
   1286  Walentina S
S / Old / R / 2004 / Royal Diamond / Andiamo / B: Suttorp,Katrin  / Z: Bettin-Schulze-Schleppinghoff,Barba
 5.50   
 16  Christiane Vosswinkel 
RFV Sendenhorst e.V.
   737  Isabella 171
S / Trak. / Db / 2008 / Kapriolan F / Herzruf / B: Vosswinkel,Christiane  / Z: Braun,Winfried
 5.20   
 17  Catharina Veltjens-Otto-Erley 
RFV Warendorf e.V.
   1141  Sue Sussudio
S / Old / B / 2004 / Sergeant Pepper I / Jet Stream xx / B: Veltjens-Otto-Erley,Catharina  / Z: Westermann-Oehmen,Imke
 5.00