Preis und EP - GP Joule Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

04 Dressurprüfung Kl. M** (geschlossen)

Ergebnisse: 21 Teilnehmer in dieser Prüfung davon wurden 7 plaziert.
 
 
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Gesamt  
 1  Nike Philine Hansen 
RFV Großenwiehe e.V.
   207  Washington 156
W / KWPN / F / 2003 / Idocus / Freiherr / B: Maier,Jan  / Z: Putman,L.T.
 67.941%
693 
110,00 500
 
 2  Josephine Wetzel 
Nordd.u.Flottbeker RV
   144  Londons Lightning
H / Hann / Db / 2012 / Londontime / Weltmeyer / B: Wetzel,Josy u.Constance  / Z: ZG Baden,Karin u.Karl
 67.206%
685.5 
90,00 500
 
 3  Celine Volkens 
RSG Volkerswurth eV
   209  Weiselina
S / Old / F / 2008 / Fidertanz / Wolkentanz II / B: Volkens,Celine  / Z: Sander,Jürgen
 66.275%
676 
80,00 500
 
 4  Johanna Waterhues 
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
   155  Pure Freude
S / Trak. / B / 2012 / Shapiro / Goldschmidt / B: Essing,Marion  / Z: Essing,Marion
 65.980%
673 
69,00 500
 
 5  Birthe Holt-Ziriakus 
RV Süderlügum e.V.
   136  Lauriena 2
S / Hann / Df / 2005 / Londonderry / Weltmeyer / B: Holt-Ziriakus GbR,  / Z: Wehrmann,Friedrich
 65.833%
671.5 
57,00 500
 
 6  Antonia Heidorn 
RFV Lutzhorn e.V.
   091  Flintstone 51
W / Hann / B / 2010 / Fidertanz / Don Gregory / B: Dethlefsen,Svenja  / Z: Fisk,Gina
 65.588%
669 
50,00 500
 
 7  Johanna Waterhues 
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
   079  Fabelstern 2
S / Trak. / B / 2011 / Imperio / Insterburg / B: Essing,Marion  / Z: Essing,Marion
 65.539%
668.5 
 
Total = 456,00 500
   nicht plaziert:           
 8  Silja Friedrichsen 
RFV Großenwiehe e.V.
   030  Convalido-Aventurin
W / Holst / F / 2011 / Catalido / Consens / B: Lembrecht,Ingke Edda  / Z: Lembrecht,Ingke Edda
 64.657%
659.5 
 
 9  Miriam Meier 
RV Preetz u.U.e.V.
   048  Debüt 6
S / Hann / B / 2004 / Diamond Hit / Wanderer / B: von Paepcke,Karen  / Z: von Paepcke,Christa
 64.608%
659 
 
 10  Sahra Lena Priebe 
RuFV Südtondern e.V. Leck
   196  Stavalgie
H / Hann / B / 2007 / Stalypso / Weissherbst / B: Priebe,Sahra Lena  / Z: Wilting,Johann
 64.363%
656.5 
 
 11  Rachel Kotulla-Nissen 
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
   145  Lucky Boy 200
W / Holst / Db / 2002 / Lucky Champ / Caletto III / B: Kotulla-Nissen,Rachel  / Z: ZG Wieck,Stefan u.Leonhard
 63.971%
652.5 
 
 12  Örn Arnarson 
Flensburger RFV 1924 e.V.
   177  Sandmann Für Bärenherz
W / Westf / Schwb / 2008 / San Amour / Diamond Hit / B: Stähler,Nicole  / Z: Kube,Barbara
 63.775%
650.5 
 
 13  Miriam Reinke 
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
   025  Carpe Diem SF
W / Trak. / Schwb / 2009 / Tanzpartner / Hertug / B: Reinke,Bernd  / Z: Schulz-Falkenhain,Alexander
 63.627%
649 
 
 14  Hannah Tomaszewski 
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
   139  Lemming 9
W / Hann / B / 2002 / Lancier / Rubinstein I / B: Dahlhaus,Jill  / Z: Harrje,Brigitte
 63.333%
646 
 
 15  Dörte Reese 
Schubyer RV
   110  Hazel B
S / Hann / B / 2007 / Herzensdieb / Alabaster / B: Reese,Dörte  / Z: Becken,Carl
 63.137%
644 
 
 16  Liz Emma Peschel 
HH-Wentorfer RV e.V.
   220  Street Dancer
W / Hann / B / 2011 / Stedinger / Sherlock Holmes / B: Peschel,Svenja  / Z: van Delden,Anne
 62.598%
638.5 
 
 17  Jana Peters 
RV Concordia a.d.Miele e.V.
   105  Garneby 2
W / Holst / B / 2007 / Gaspari I / Lennon / B: Peters,Jana  / Z: Stargardt,Ulrich
 61.618%
628.5 
 
 18  Lena Rolfs 
RV Süderlügum e.V.
   001  Akeby's San July
H / Old / Schwb / 2005 / Soprano / Van Deyk / B: Rolfs,Lena  / Z: Hein,Susanne
 61.471%
627 
 
 19  Ellen Peters 
RFV Mildstedt u.U.
   194  Spirit of Ecstasy
W / Hann / Schwb / 2007 / Samarant / Don Marcello / B: Peters,Ellen  / Z: Kruse,Hans-Heinrich
 59.755%
609.5 
 
 20  Marlies Holt 
RV Süderlügum e.V.
   142  Li-Si 2
S / Rhld / Db / 2008 / Lebenskünstler / Fidermark / B: Nicolaus,Silke  / Z: Nicolaus,Silke
 58.922%
601 
 
 ret.  Caroline Locklair 
RV Rehagen-Hamburg e.V.
   181  Sehnsucht AM
S / DSP / R / 2009 / Sarkozy / Fürst Heinrich / B: Matzen,Antje  / Z: Schulze,Lothar