Preis und Ehrenpreis Hengststation Maas J. Hell Herrn Herbert Ulonska Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

10 Dressurprüfung Kl. S*** Intermediaire II

Ergebnisse: 15 Teilnehmer in dieser Prüfung davon wurden 5 plaziert.
 
 
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Gesamt  
 1  Emma Kanerva 
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
   005  Aperol 10
W / Holst / B / 2011 / Ampere (NLD) / Aljano / 106DM41 / B: Blohm,Heidi  / Z: Blohm,Heidi
 68.991%
786.5 
305,00 1000
 
 2  Jolan Lübbecke 
RFV Mandelsloh u.U. e.V.
   070  Dujardin H.B.
W / Hann / R / 2009 / Dancier / Connery / 106ID75 / B: Lübbecke, Familie,  / Z: Bäßmann,Helmut jun.
 66.886%
762.5 
220,00 1000
 
 3  Eileen-Christin Weber 
Reitgemeinschaft Hof Barkholz eV
   191  Solaire Marron
H / Württ / B / 2008 / St. Moritz / Alabaster / B: Weber,Eileen-Christin  / Z: Kurz,Stephan
 66.404%
757 
170,00 1000
 
 4  Wolfgang Schade 
Nordd.u.Flottbeker RV
   059  Dolanesco
W / Holst / F / 2009 / Dolany / Coriander / B: Laß GbR,  / Z: Lass,Johann-Peter
 66.228%
755 
128,00 1000
 
 5  Johanna von Fircks 
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
   073  Edmonton 5
W / KWPN / B / 2009 / Jazz / Sandro Hit / 105JF43 / B: Wachakorn,Somchai  / Z: Stoeterij Broere BV,
 65.833%
750.5 
 
Total = 823,00 1000
   nicht plaziert:           
 6  Wieger de Boer 
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
   113  Herakles TSF 3
H / Trak. / R / 2009 / Gribaldi / Michelangelo / 104XP49 / B: Weber,Renate  / Z: Hansen,Mette
 65.526%
747 
 
 7  Christine von Oldershausen 
RV Breitenburg e.V.
   141  Letterkenny 3
W / Hann / F / 2011 / Londonderry / Walt Disney I / B: von Oldershausen,Christine  / Z: Lindena,Dr. Joachim
 64.781%
738.5 
 
 8  Wieger de Boer 
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
   146  Ludowig 3
W / Old / Schwb / 2008 / Blue Hors Leredo / Sandro Hit / B: de Boer,Wieger  / Z: von ZG Ludowig,Karen u.Ilka
 64.123%
731 
 
 9  Friederike Wolf 
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
   192  Solo Dancer 3
H / Hann / B / 2010 / Sir Donnerhall I / Feiner Stern / 106HM80 / B: Dressur-Ausbildung-u.Aufzucht Stall  / Z: Schulze,Dr. Rolf-Peter
 63.596%
725 
 
 10  Katja Bulgrin 
RuFV Südtondern e.V. Leck
   169  Roma 150
S / DWB / F / 2008 / Romanov Blue Hors / Loutano's Orion / 105BD51 / B: Bulgrin,Katja  / Z: Bonde, Rita u.Hans,
 63.465%
723.5 
 
 11  Marco Bührig 
RV Harsefeld u.Umg.
   017  Brakelmann B
W / Hann / Df / 2011 / Bonifatius / Walt Disney I / B: Bührig,Hans-Jürgen  / Z: Bührig,Hans-Jürgen
 63.114%
719.5 
 
 12  Emma Kanerva 
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
   107  Greek Air
W / Dt.Pf / F / 2011 / Gribaldi / Florestan I / 106DM46 / B: Saborowski,Gert  / Z: Küst,Gerd
 62.719%
715 
 
 13  Nadine Mundt-Behr 
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
   214  Wizard 56
H / Hann / Schwb / 2004 / Weltruhm / Lauries Crusador xx / B: Mundt-Behr,Nadine  / Z: Busse,Wilhelm
 62.193%
709 
 
 14  Didde Marie Thekilde     222  Ögon Chanell
S / 2009 /
 61.316%
699 
 
 15  Sven Schäfer 
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
   127  Irdenkreis
W / Trak. / Schi / 2004 / Cadeau / Schampus / 103CQ18 / B: Schäfer,Sven  / Z: Trakehner Gestüt Krotenbach,
 57.939%
660.5