Preis der Firma Malerbetrieb Apke, Grafeld Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

04/1 Dressurprüfung Klasse A* <=2 RLP

Ergebnisse: 25 Teilnehmer in dieser Prüfung davon wurden 9 plaziert.
 
Richter:   
 
Birgit Humme
Anke Richter
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Wertnote  
 1  Inga Gliege 
RFV Westerkappeln-Velpe-Lotte-Werse
   104  Davino 29
W / Old / Db / 2008 / Daddy Cool / Sandro Song / B: Gliege,Lea  / Z: Beimdiek,Wilhelm
 7.80 
33,00 EUR
 
 2  Inga Ahlert 
RUFV Neuenkirchen/Bramsche
   058  Charly-Chapplin
W / DR / Schwb / 2008 / Cadre-O / Gregory / B: Ahlert,Inga  / Z: Speckmann,Horst
 7.60 
27,00 EUR
 
 3  Britta Hagemann 
RFV Engter e.V.
   101  Dark Chocolate 32
S / Hann / Db / 2013 / Don Index / Santino / B: Hagemann,Britta  / Z: ZG Welling,Christa u.Ludger
 7.50 
23,00 EUR
 
 4  Christin Lampe 
RFV Flecken Cornau v. 1984 e. V.
   264  Smart Touch
S / Hafl. / FhLH / 2006 / Sion / Nanno / B: Sander,Friedrich  / Z: Oppermann,Brigitte
 7.40 
19,00 EUR
 
 4  Sarah Thomas 
RUFV Herzlake u.Umgebung e.V.
   156  Franz 110
W / B / 2003 / Unbekannt / Silvio I / B: Thomas,Christoph  / Z: Krauss,Helmut
 7.40 
19,00 EUR
 
 6  Nicoline Höving 
RV Voxtrup e.V.
   081  Comtesse Cennin
S / Westf / F / 2014 / Cennin / Goethe / B: Höving,Nicoline  / Z: Wassmann,Kathrin
 7.30 
15,00 EUR
 
 7  Christina Ratermann 
RUFV Kettenkamp
   240  Roxy Deluxe
S / Old / Schwb / 2009 / Rabenstein / Don Larino / B: Gruess,Alfons  / Z: Dirks,Gerda
 7.20 
15,00 EUR
 
 8  Nina Fischer 
RV Vechta e.V.
   139  Felina 130
S / RSche / 2000 / / B: Fischer,Nina 
 7.10   
 9  Leni Overberg 
RUFV Neuenkirchen/Bramsche
   277  Tennessee 74
S / DR / F / 2009 / Timberland / Ansata El Salaam ox / B: Theissing,Markus  / Z: Naber,Johannes
 6.90   
Total = 151,00 EUR
   nicht plaziert:           
 10  Karina Einhaus 
RUFV Cappeln
   346  Charmeur de Luxe 3
W / DR / F / 2013 / Chantre / Boyfriend / B: Säuglingsfachpflege Braunschweig UG  / Z: Müller-Peilert,Christina
 6.80   
 11  Sandra Hilling 
RUFV Osterbrock
   239  Rosalie 151
S / Old / Df / 2005 / Revan / Wellentanz / B: Hilling,Bernhard  / Z: Hilling,Bernhard
 6.70   
 11  Elke Bienefeld 
RuFC Dinklage e.V.
   146  Filou 2087
W / Old / Df / 2013 / Fidertanz / De Niro / B: Bienefeld,Elke  / Z: Diersen,Willehad
 6.70   
 13  Johanna Schlünzen 
RUFV Osterbrock
   247  Sabo 8
W / Hann / Db / 2012 / Sandreo / Don Akzento / B: Trulsen,Marion  / Z: Nordbeck,Bernhard
 6.60   
 13  Sophie Pauline Bohlmeier 
RV Bünde e.V.
   258  Secret Serendipity
S / Hann / Df / 2009 / Sarkozy / Dimaggio / B: Brand,Susanne  / Z: Determann,Franz
 6.60   
 13  Louisa Weymann 
PSV Löningen-Ehren e.V.
   096  Dacapo F
W / Westf / Schwb / 2006 / Don Lauredo / Pavarotti v.d.Helle / B: Neumann-Kötter,Ulrike  / Z: Feddermann,Ellen
 6.60   
 13  Fabienne Lüttmann 
RV Recke e.V.
   207  Nacita
S / DR / F / 1996 / Nacota / Nachtrag / B: Lüttmann,Sabine  / Z: Sicking,Hugo
 6.60   
 17  Magdalena Rautenstrauch 
RSC Handorf-Langenberg e.V.
   286  Wendy 909
S / Hann / R / 2001 / Warkant / Dream of Glory / B: Suhrenbrock,Kerstin  / Z: Rehbock,Karl-Otto
 6.50   
 18  Simone Hampe 
ZRFV St.Hubertus Dreierwalde e.V.
   273  Strawberry Colada
S / Old / Db / 2006 / San Remo / Welt Hit II / B: Hampe,Simone  / Z: Boekhoff,Christin
 6.40   
 18  Marieke Rennegarbe 
RFV Hunteburg
   142  Fieston
H / Old / Db / 2013 / Fürstenball / Hohenstein / B: Rennegarbe,Marieke  / Z: Rennegarbe,Karlfried
 6.40   
 20  Lina Kolhosser 
RuFV Nortrup
   114  Diva 560
S / DR / Falbe / 2008 / Donnerwetter / Danny Gold / B: Kolhosser,Ingke  / Z: Felstehausen,Jürgen
 6.30   
 21  Annegret Goecke 
RV Recke e.V.
   246  Rudi 319
W / Westf / Schwb / 2008 / Rubitano / Foxiland xx / B: Goecke,Annegret  / Z: Rüscher-Konermann,Wilhelm
 6.20   
 22  Ramona Rövekamp 
RUFV Ueffeln-Balkum e.V.
   187  Laskaja 3
S / Old / B / 2006 / Landwind II / Cordial Medoc / B: Rövekamp,Ramona  / Z: Pöttker,Heinz
 5.80   
 22  Anke Schulteheinrich 
RUFV Herzlake u.Umgebung e.V.
   331  Curly Sue 175
S / Grpf.o.R / Db / 2010 / / B: Schulteheinrich,Eugen 
 5.80   
 24  Anika Brinkhus 
RUFV Cappeln
   345  Solo Mio
W / Old / F / 2008 / Sorento / Diamond Hit / B: Brinkhus,Anika  / Z: Ratermann,Hubert
 5.70   
 ret.  Leonie Böker 
RSC Dohren e.V.
   251  Samiro D
W / Old / Db / 2006 / Stalypso / Ramiro As / B: van der Velde,Marianne  / Z: ZG Dörtelmann,Ingrid u.Berthold