AHS Prüftechnik Ganderkesee Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

05 Geländepferdeprfg Kl.L

Ergebnisse: 16 Teilnehmer in dieser Prüfung davon wurden 6 plaziert.
 
Richter:   
 
Gerd Küst
Heiko Koolman
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Wertnote  
 1  Sandra Auffarth 
RV Ganderkesee
   024  Bounce 6
H / OS / B / 2014 / Balou du Rouet / Sevillano xx / B: Auffarth,Bärbel  / Z: Karl-Heinz u.Jan Auffarth,
 8.50 
40,00 EUR
 
 2  Amke Gröttrup 
RUFV Tammingaburg e.V.
   308  Sappalottchen
S / Dt.Pf / BSche / 2013 / Swiss Made / Contendro I / B: Gröttrup,Maren  / Z: Ikena,Gerhard
 8.30 
32,00 EUR
 
 3  Anna Siemer 
RUFV Hausstette
   374  Viscudera M
S / Hann / FUCHS / 2014 /
 8.20 
26,00 EUR
 
 4  Balazs Kaizinger 
RUFV Wietmarschen
   089  Clover 15
W / OS / F / 2013 / Carrico / Landcapitol / 106JD86 / B: Gestüt Inselhof Dr. Mechthild Bause  / Z: Bockmeyer,Klaus
 8.00 
22,00 EUR
 
 5  Amke Gröttrup 
RUFV Tammingaburg e.V.
   227  Los geht's Fräulein Mücke
S / Hann / Schwb / 2014 / Livaldon / His Highness / B: Gröttrup,Maren  / Z: Haepke,Ulrike
 7.80   
 6  Amke Gröttrup 
RUFV Tammingaburg e.V.
   165  Femme Fatale 39
S / Old / Db / 2013 / Foundation / Donnerhall / B: Graver,Helmut  / Z: Ackermann,Lothar
 7.70   
Total = 120,00 EUR
   nicht plaziert:           
 7  Anna Siemer 
RUFV Hausstette
   377  Happy Lady 12
S / DSP / BRAUN / 2013 /
 7.60   
 8  Balazs Kaizinger 
RUFV Wietmarschen
   039  Capitano 101
S / Hann / F / 2013 / Cavallieri xx / Der Dürer / 106JD93 / B: Gestüt Inselhof Dr. Mechthild Bause  / Z: Gestüt Inselhof Dr. Mechthild Bause
 7.50   
 8  Heike Jahncke 
RV Ganderkesee
   247  Miss Mighty 4
S / Westf / B / 2013 / Mighty Magic / Londonderry / B: Rosenberg,Fritz  / Z: Rosenberg,Fritz
 7.50   
 10  Rebekka Koehne 
RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg
   005  All in Love
H / Holst / Schwb / 2014 / Alant / Heraldik xx / B: Koehne, Doris u.Rebekka,  / Z: Petersen,Hans-Peter
 7.40   
 11  Tabea Hölscher 
RUFV Rütenbrock u.Umgebung e.V.
   061  Cayro 3
W / Holst / Schi / 2013 / Cayado / Sunset Boulevard xx / 106DT09 / B: Hölscher,Heinz  / Z: Prignitz,Martin
 7.30   
 12  Nina Frenkel 
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
   343  Uptown Queen
S / Hann / B / 2013 / Uccello / Antibes / B: Frenkel,Prof.Dr. Christian  / Z: Tiedemann,Claus
 7.00   
 13  Brigitte Böttcher 
Landw. RV Kalthof e.V.
   060  Catch Me 55
H / Hann / Db / 2013 / Chambretto GT / Grafenstein / B: Sporthorses Scholz GmbH,  / Z: Schneider,Manfred
 0.00   
 ret.  Kim Heitmann 
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
   378  Cornelius Bö
W / Hann / BRAUN / 2014 /
     
 el.  Kim Heitmann 
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
   379  Kealoa M
S / Trak. / DUBRA / 2014 /
     
 el.  Brandon Schäfer-Gehrau 
Förderkreis Grand Prix Düsseldorf
   278  Quantana 29
S / Hann / Db / 2013 / Quick Check / Concetto / B: Schäfer-Gehrau,Dagmar  / Z: Asendorf,Karsten