GP Sportpferde Wulschner und Elektro Brodbeck & Kimmich GmbH, Biberach Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

11 Springprüfung Kl.L

Ergebnisse: 17 Teilnehmer in dieser Prüfung .
 
Richter:   
 
Friedrich Rudolf Hagendorn
Franz Maier
VP: Bärbel Lüdecke
 
Diese Prüfung läuft zur Zeit. Die aufgeführten Ergebnisse stellen einen Zwischenstand dar!

Nr Reiter Nation  KNR Pferd FehlerZeit  
 1  Leonie Immler 
RTG Obere Mühle e.V.
   179  Piazza 26
S / Bay / Db / 2009 / Montendro I / Pilot / B: Immler,Nikolaus  / Z: Kühnle,Wolfgang
 0.00  55.25   
 2  Rebecca Harnau 
RFV Riedlingen
   154  Lordana KH
S / OS / F / 2009 / Lordanos / Cavalier (Mister) / B: Harnau,Klaus  / Z: Harnau,Klaus
 0.00  56.72   
 3  Felicitas Binder 
RSG Dettinger Alb
   192  Ribanna 60
S / Hann / B / 2013 / Ramiro / Perigueux / B: Karle,Günther  / Z: Duysens-Mulder,Marianne
 0.00  56.85   
 4  Sarah Chiara Ott 
Reitsportzentrum am Bussenberg e.V.
   002  Afterglow
S / Holst / FkaSc / 2013 / Alant / Calido I / B: Hedt,Reimer  / Z: Hedt,Reimer
 0.00  56.90   
 5  Felicitas Binder 
RSG Dettinger Alb
   174  Pamina 483
S / Hann / F / 2013 / Perigueux / For Pleasure / B: Karle,Günther  / Z: Cassen's Hoff GbR, Bellmann,
 0.00  58.74   
 6  Jannik Ege 
RC Rißegg
   059  Cool Jumping Boy
W / Dt.Pf / BSchi / 2010 / Cadillac / Cornet Obolensky (ex: Windows / B: Ege,Jannik  / Z: Schulze Wierling,Martin
 4.00  53.84   
 7  Julia Rühle 
RFV Bühl
   102  FBW Lord Louis R
W / Württ / B / 2011 / Lord Pezi / Graf Sponeck / B: Renz,Udo  / Z: Renz,Udo
 4.00  57.20   
 8  Anika Ramminger 
RFV Blaubeuren u.U.
   084  Diamina 3
S / Württ / Db / 2013 / Diarado / Cool Man / B: Ramminger,Anika  / Z: Dingler,Michael
 4.00  61.27   
 9  Lynn Veser 
PSV Aulendorf e.V
   210  Sinfonie 179
S / Hann / Db / 2007 / Stakkato Gold / Grundsee / B: Veser,Ralf  / Z: Schmidt-Sibeth,Karl-Albert
 8.00  55.82   
 10  Sabrina Schmid 
RFV Krumbach e.V.
   184  Q-Tipp
W / Holst / B / 2009 / Que Guapo / Mentor / B: Schütrumpf,Karin  / Z: Bornheft,Martin
 8.00  56.46   
 11  Jessica Schindler 
PSV Hofgut Bodelshofen e.V.
   267  Ultima 57
S / Hann / Db / 2008 / Rabino / Watersprite (n.gekört) xx / B: Schindler,Jessica  / Z: Sucker,Lars
 8.00  60.83   
 12  Niklas Maier 
RSG Öpfingen
   009  Ariya
S / Westf / R / 2014 / All at once / Fittipaldi / B: Maier,Herbert  / Z: Johannhörster,Cornelia
 12.00  55.78   
 13  Flora Sommer 
VSFP Gestüt Lerchenhof
   035  Caruso 528
W / Hann / B / 2009 / Comte / Earl / 104PD35 / B: Sommer,Flora  / Z: Wichers,Uwe
 12.00  69.64   
 ret.  Annalina Winkler 
RV Nordstetten-Horb
   027  Cameron 39
H / Württ / B / 2013 / Chambretto GT / Vivaldi van de Kampel / B: Rittmann,Rolf  / Z: Rittmann,Rolf
       
 ret.  Amelie Nieß 
RV Mietingen
   112  Frido 36
W / Württ / B / 2011 / Fleiner / Come Well / B: Nieß,Mathilde  / Z: Gehring,Josef
       
 el.  Flora Sommer 
VSFP Gestüt Lerchenhof
   024  Cadillac 46
W / NF / B / 2004 / Cassedy / Alibaba / 102ZW32 / B: Grimm,Gundula  / Z: Wagner,Eugen
       
    
Noch zu starten
 
   Kim Katharina Ulrich 
RV Heidenheim
   207  Shila 155
S / Hann / B / 2006 / Stolzenberg / Coriograf B / 104CB56 / B: Maier,Lisa-Maria  / Z: Wedekind,Dietmar