Bielefeld-Brake, Sommerturnier vom 04.-07.08.2016

 
 DEUTSCH    ENGLISH  

Ehrenmpreis der Firma Hunter Ehrenpreis der Herforder Werkstätten

05 Stilspring-WB - mit Erlaubter Zeit (EZ)

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Reiter   KNR Pferd EUR Wertnote
   Platzierte Teilnehmer 
 1  Justus Bergmann  
RV Bünde e.V. 
   512   Cristo 12 
W / n.b. / B / 2009 / Mambo Moscan  / B: Bergmann,Justus  / Z: Wiepert,Rolf
   7.80 
 2  Maja Landwehr  
RV Drei-Eichen-Diebrock e.V. 
   1283   Arioso's Lutz B 
H / Westf / F / 2008 / Arioso du Theillet /  / 104VS98 / B: Behring, Susanne  / Z: Behring, Susanne
   7.60 
 3  Ronja Noelle Behrendt  
RFV von Lützow Herford e. V. 
   139   Calotta GS 
S / Westf / Schwb / 2010 / Chicos Son / Playmate xx  / B: Behrendt,Gundel  / Z: Schr÷der,Gerhard
   7.50 
 3  Lena Güse  
RV Drei-Eichen-Diebrock e.V. 
   1188   Sweet Little Darling 
S / DR / F / 2005 / Marsstern / Don Carlos  / B: Sch÷ps,Charlotte  / Z: Reiterhof Gerwisch GmbH,
   7.50 
 5  Mara Berenspöhler  
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V. 
   124   Calida 45 
S / Holst / Schi / 2001 / Calido I / Mentor  / B: Berensp÷hler,Mara  / Z: Springer,Hans-Hermann
   7.40 
 5  Megan Candy Coombe  
Ravensberger ZRFV Jöllenbeck e.V. 
   988   Pia 610 
S / Westf / B / 1998 / Primus (n.gek÷rt) / Fr³hling  / B: Coombe,Megan Candy  / Z: Focken,Gerd
   7.40 
 7  Mariella Engelkensmeier  
Ravensberger ZRFV Jöllenbeck e.V. 
   192   Carissa 13 
S / Meckl. / B / 2009 / Campino Boy / Amani  / B: Engelkensmeier,Mariella  / Z: Gut Dar¯ GmbH & Co.KG,
   7.30 
 7  Hanna Malenke  
RUFV Melle-Gesmold e.V. 
   739   Gerry 117 
W / Hann / R / 1999 / Graf Top / Falkland  / B: Stieve,Lisa  / Z: Nordmann,Bernd
   7.30 
 9  Daniela Torkler  
RV Bünde e.V. 
   805   Kiss 6 
S / n.b. / BSche / 2005 /  / B: Torkler,Daniela 
   7.20 
 9  Carina Isabel Gössling  
RV Wittekind 02 Enger e.V. 
   1079   Ratz Fatz 17 
W / DR / B / 2005 / Rambo / Bouquet (Baltimore) AA  / B: Selbach-G÷ssling,Irina Caren  / Z: Losse,Maren
   7.20 
 11  Janina Bednorz  
Ravensberger ZRFV Jöllenbeck e.V. 
   158   Camposantos 
W / Westf / Db / 2000 / Cordobes II / Diego xx  / B: Russell,Jacqueline  / Z: Niermann-Limpricht,Gabriele
   7.10 
 12  Julia Borgstedt  
Ravensberger ZRFV Jöllenbeck e.V. 
   118   Calando 95 
W / Dt.Pf / B / 2008 / Capilano / Special Design  / B: Borgstedt,Julia  / Z: Grade,Heinz
   7.00 
 12  Sarah Schiefelbein  
RSV Hiddenhausen e.V. 
   742   Ginera 
S / Hann / B / 2001 / Graf Remus / Zeus (Nurzeus)  / B: Schiefelbein,Sabine  / Z: Ahlers,Otto
   7.00 
Total =
   Nicht platzierte Teilnehmer 
 14  Jasmin Mittelste-Heitkamp  
RV Bünde e.V. 
   792   It's me 16 
H / Westf / Schwb / 2004 / It's Me du Mesnil / Loewenstein  / B: Jochheim,Rudolf  / Z: Wehberg,Hans Joachim
   6.90 
 14  Sonja Richter  
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh 
   976   Pay Cash 5 
W / Holst / B / 1997 / Parco xx / Landgraf I  / B: Meier zu D÷ldissen,Franziska  / Z: Mohr,Dieter
   6.90 
 14  Rika Rodemann  
RV Verl e.V. 
   965   Paganini 134 
W / DR / 1998 / FS Pour l'Amour / Durello  / B: Rodemann,Rika  / Z: Sande,Reinhold van der
   6.90 
 17  Lynn Laura Hemeier  
RFV v Derfflinger Schwarzenmoor-Fa 
   1258   Celine 
W / 2010 /  / B: Hemeier,Annette 
   6.80 
 17  Sophie Randhartinger  
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh 
   1312   Minerva Dilandra 
S / DR / B / 2006 / Donauwind / Seven Mountain Natan  / B: Randhartinger, Sophie  / Z: Kutsch, Ellen
   6.80 
 17  Anabelle Cuan Duplois  
RFV HLG Neustadt e.V. 
   1001   Pokerface 28 
W / NLpoNPA / FSche / 2004 / Neron / Eduard  / B: Duplois Dr.,Anette  / Z: Kip,H.G.
   6.80 
 20  Jessica Brinkkötter  
Ravensberger ZRFV Jöllenbeck e.V. 
   391   Clüverhof's Chariletto 
W / Hann / Schi / 2009 / Charilan / Amaretto D I  / B: Brinkk÷tter,Jessica  / Z: Cl³ver GbR,Isabell u.Harm
   6.70 
 20  Jan Becker  
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V. 
   1095   Rilana 72 
S / Hann / Df / 2007 / Royal Blend / Wenzel I  / B: Becker,Jan  / Z: Bierstedt,Reinhard
   6.70 
 20  Kai Kröger  
RuFV Bruchmühlen e.V. 
   951   Night-Fever 2 
W / DR / Db / 1998 / Night-Power / Lightning Lord  / B: Kr÷ger,Familie  / Z: M÷llers,Franz-Josef
   6.70 
 23  Keri Joana Starkebaum  
RFV Hubertus Eschenbruch e.V. 
   874   Little Dream G 
W / Westf / Schi / 1997 / Perplex / Popcorn  / B: Sasse,Carolin  / Z: ZG Gockeln,Clemens u.Hiltrud
   6.40 
 24  Julia-Janine Beckmann  
RFV Zum Kirschensiek e. V. 
   330   Chico mi Corazón 
W / W³rtt / Df / 2008 / Ciacomo / Achill-Libero H  / B: Beckmann,Julia-Janine  / Z: Ladewig,Tobias
   6.30 
 24  Charlotte Jeitner  
RVV Vilsendorf e.V. 
   833   Landors 2 
W / LetW / B / 2007 / Levantos I / Calando IV  / B: Jeitner,Corinna 
   6.30 
 24  Pia Kallweit  
RFV Zum Kirschensiek e. V. 
   972   Parlament 2 
W / Westf / F / 2003 / Parlando I / Barring  / B: Kallweit,Annett  / Z: Kulbatzki,Gabriele
   6.30 
 27  Annkathrin Heidschuster  
RFV v Derfflinger Schwarzenmoor-Fal 
   322   Chester M 2 
W / Westf / B / 2007 / Cristallo / Lamoureux I  / B: Heidschuster,Annkathrin  / Z: M÷hring,G³nter
   6.20 
 28  Vanessa Vaana  
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wä 
   1345   Lordana 
S / B / 2002 / 
   6.00 
 29  Malin Karlotta Hensch  
RFV Cherusker e.V. 
   039   Ashfield's Girl 
S / Conne / B / 2003 / Ashfield Miller / Ard Ri Cunga  / B: Wiertz,Cornelia Ulrike 
   5.80 
 30  Luzie Fliege  
RFV Lützow Schuckenbaum e.V. 
   846   Lefinja 
S / Hann / F / 2003 / Le Primeur / Nebos xx  / B: Fliege,Andrea  / Z: Alt,Karl-Hermann
   5.70 
 31  Celine Redoute  
RSV Hiddenhausen e.V. 
   1274   Xibit Pune 
W / Schim / 2000 / 
   5.50 
 32  Paulina Döll  
RFV Fridericus Rex Valdorf e.V. 
   1271   Spirit of Samoa 
S / DF / 2006 /  / B: Rethemeier,Ines 
   4.00 
 ret.  Anna Gries  
RFV von Lützow Herford e. V. 
   665   Felina 174 
S / Westf / F / 2005 / Felin / Rothschild  / B: Gries,Petra  / Z: Osterloh,G³nter
     
 ret.  Julia Borchert  
RFV Dornberg e.V. 
   1060   Quita Negra 
S / OS / Schwb / 2007 / Quality / Landor S  / B: Borchert,Julia  / Z: Raum,Stephanie
     
 ret.  Joana Lücke  
RFV Hubertus Eschenbruch e.V. 
   1087   Reseda 82 
S / Hann / Df / 2005 / Ramires / Gloster  / Z: Willenbockel,Bettina
     
 ret.  Nele Kleinemas  
RFV Dornberg e.V. 
   061   Barreno 2 
H / DR / R / 2006 / Black Dancer / Navoy  / B: Fõrber,Matthias  / Z: Zech Dr.,Karsten
     
 el.  Gina Marie Nguyen  
RV Drei-Eichen-Diebrock e.V. 
   925   Martini 59 
H / DR / Schi / 1998 / Mumm / Ibn Mohafez ox  / B: Horst,Johanna  / Z: Gest³t Modexer Hof,
     
 el.  Mareike Köstermeyer  
RFV v Derfflinger Schwarzenmoor-Fal 
   1190   Swing 12 
W / Pol. / Db / 2003 / Batman AA / Schido  / B: Schr÷der,Oliver 
     
Richter:    Julia Meyer zu Hartum
Hans-Ullrich Müller
© 2019 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.