Bielefeld-Brake, Sommerturnier vom 04.-07.08.2016

 
 DEUTSCH    ENGLISH  

1. Abt. Preis der Firma Milse Bau 2. Abt. Preis der Firma Wehmeyer Dialogmarketing Ehrenpreis der Firma Busch Apotheken

13 Springpferdeprüfung Kl.M* 5-7j.

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Reiter   KNR Pferd EUR Wertnote
   Platzierte Teilnehmer 
 
 Abteilung: 1
 
 1  Holger Wenz  
ZRFV Versmold e. V. 
   1329   Farnell 
W / KWPN / B / 2010 /  / 105BF18 / B: Riossa, Maks 
77,00 EUR   8.60 
 2  Christine Schormann  
RFV Bad Oeynhausen e.V. 
   087   Bloomberg 
W / KWPN / B / 2010 / Bustique / Acobat II  / B: Finkeldey,Sabrina  / Z: Verhagen,Jan
63,00 EUR   8.30 
 3  Lucie Perutikova  
RV Nethegau Brakel e.V. 
   224   Cassata 3 
S / Holst / B / 2010 / Casall / Con Air  / 105EP79 / B: Sudheimer Hof/Thomas Sagel,  / Z: Hennings,Reimer Detlef
53,00 EUR   8.10 
 4  Katja Ronne  
RFV Telgte-Lauheide e.V. 
   523   Curacao R 
W / Hann / Db / 2010 / Cornado I / Matcho AA  / B: Ronne,Holger  / Z: Ronne,Heinrich
46,00 EUR   8.00 
 5  Christina Winkler  
RFV von Lützow Herford e. V. 
   895   Lovely Rosie 
S / DSP / F / 2010 / Levistano / Kolibri  / B: Lorenz,Nicole  / Z: Arnold,Lutz
40,00 EUR   7.90 
 5  Sebastian Hollenbeck  
RUFV Rulle 
   1133   Sapphire 7 
S / OS / F / 2010 / Stakkato / Zeus (Nurzeus)  / B: Hollenbeck GmbH &Co.KG,  / Z: Hollenbeck,Rolf
40,00 EUR   7.90 
 7  Achim Ostermeyer  
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft 
   364   Claas C'Obolensky 
W / Old / B / 2010 / Corlensky G I / Lavaro  / B: Wille,Michael  / Z: Wille,Michael
   7.70 
Total = 319,00 EUR
 
 Abteilung: 2
 
 1  Ines Sieveke  
RFV von Lützow Herford e. V. 
   241   Castro 52 
H / Holst / Db / 2010 / Caretino / Corrado I  / B: Brinkmann,Thorsten  / Z: Andresen,Harald
77,00 EUR   8.40 
 2  Christoph Meyer zu Hartum  
RFV von Lützow Herford e. V. 
   308   Chasarco 
W / Hann / F / 2010 / Chacco-Blue / Sandro Boy  / B: Gest³t Lewitz,  / Z: Gest³t Lewitz,
63,00 EUR   8.20 
 3  Friedrich Meier  
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft 
   1319   Casey 33 
H / Hann / B / 2011 / Carrico / Staron  / B: Gehrke, Katja  / Z: T÷pfer, Joachim
53,00 EUR   8.10 
 4  Britta Stahlsmeier  
Ravensberger ZRFV Jöllenbeck e.V. 
   1209   Van Lou 
S / Hann / B / 2010 / Valentino / Lordanos  / B: Simons,Udo  / Z: Ramsbrock,Heinrich
46,00 EUR   8.00 
 5  Bernd Klein  
RFV von Lützow Herford e. V. 
   1335   Figor 
W / KWPN / B / 2010 / Zagreb (BEL) / C-Indoctro  / B: Busse,Cathleen  / Z: Lindenberg,H.W. van
40,00 EUR   7.90 
 6  Constanze Schewe  
Reit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen 
   1035   Quiara F 
S / Westf / B / 2010 / Quipeggio / Pit I  / B: Schewe,Constanze  / Z: ZG Feldhaus,
35,00 EUR   7.80 
 6  Carsten Ronne  
RUFV Melle-Gesmold e.V. 
   658   Faicy 
S / Westf / R / 2010 / For Contest / Paradox I  / B: Gronebaum,Georg  / Z: Gronebaum,Georg
35,00 EUR   7.80 
 6  Janina Griese  
RFV Cherusker e.V. 
   413   Colonel K 
H / Westf / B / 2010 / Coronas / Polydor  / B: ZG Kottmann Dr.,Friedhelm u.Birgit  / Z: ZG Kottmann Dr.,Friedhelm u.Birgit
35,00 EUR   7.80 
Total = 384,00 EUR
   Nicht platzierte Teilnehmer 
 16  Henrik Griese  
RFV Cherusker e.V. 
   935   Monte Madina 
S / Westf / B / 2011 / Monte Bellini / Lordanos  / B: Westerfelhaus,Ralf  / Z: Westerfelhaus,Renate
   7.60 
 16  Dieter Smitz  
TG Schaumburg e. V. 
   289   Champorado Affair 
W / OS / B / 2010 / Chambertin / Corrado I  / B: Ibing,Tobias  / Z: Ibing,Tobias
   7.60 
 18  Holger Wenz  
ZRFV Versmold e. V. 
   571   Der Droste 
W / Hann / Schi / 2010 / Diarado / Fabriano  / 105DF16 / B: Wenz,Holger  / Z: Miller,Nicholas
   7.50 
 18  Markus Tschischke  
RFV v. Bismarck Exter e.V. 
   788   Interconti 3 
W / Old / F / 2010 / Incolor / Lady's King  / B: Stables Papazyan-EOOD,  / Z: Middelbeck,J³rgen
   7.50 
 20  Carsten Ronne  
RUFV Melle-Gesmold e.V. 
   393   Coachella 2 
S / Westf / Schi / 2010 / Congress / Pinocchio  / B: Ronne,Carsten  / Z: Klasing,Dietmar
   7.40 
 20  Ines Sieveke  
RFV von Lützow Herford e. V. 
   587   Diarra 
H / Holst / Schi / 2010 / Diamant de Semilly / Quidam de Revel  / B: Brinkmann,Wolfgang  / Z: Krohn,Hans-Otto
   7.40 
 20  Hans-Gerd Gleis  
RV Diana Bad Rothenfelde e.V. 
   1214   Veit 32 
W / Hann / Df / 2010 / Valentino / Sandro  / B: Griesen,Bernhard  / Z: Griesen,Bernhard
   7.40 
 20  Axel Berenbrinker  
RV Helleforth e.V. 
   488   Cosma 32 
S / Westf / Schi / 2010 / Cellestial / Monte Carlo I  / B: Berenbrinker,Axel  / Z: ZG Schumacher,Rudi u.Anke
   7.40 
 20  Holger Ronne  
RFV Telgte-Lauheide e.V. 
   1207   Valerie 67 
S / OS / F / 2010 / Valentino / Watzmann  / B: Kegel,Werner  / Z: Kegel,Werner
   7.40 
 25  Bernd Klein  
RFV von Lützow Herford e. V. 
   344   Chloe 30 
S / Westf / B / 2010 / Clinton / Latus II  / 104ZX24 / B: Kreuzer,Andreas  / Z: Kriener,Meinolf
   7.30 
 25  Sarah Sudhölter  
PSV Steinhagen-Brockhagen-Hollen e. 
   1301   Candace 
S / Westf / Schwb / 2011 / Cornado I /  / B: Stall Brinkmann  / Z: Bruck, Karl-Heinz
   7.30 
 25  Katharina Albersmeier  
RV St.Georg Diemeltal e.V. 
   697   Flame van de Dassenloop 
S / KWPN / Db / 2010 / Lexicon / C-Indoctro  / 104ZA76 / B: BG Hesse u. Thoma,  / Z: Steeg,J.G.M.
   7.30 
 25  Christine Schormann  
RFV Bad Oeynhausen e.V. 
   399   Coco Monsieur 
W / Hann / B / 2010 / Cento / Landadel  / B: Schormann,Christine  / Z: Wecke,Heinrich
   7.30 
 29  Dennis Buddenberg  
RV Diana Bad Rothenfelde e.V. 
   533   Cypress Hill 13 
W / KWPN / B / 2010 / Canturano I / Animo  / B: Hagemeister,Lara  / Z: Hulshof,Johannes Bernardus
   7.20 
 30  Janina Griese  
RFV Cherusker e.V. 
   774   Hermes le Unique 
H / Holst / Schi / 2010 / Hermes D'Authieux AA / Calando IV  / B: Niehus,Julika  / Z: Kampen,Gerhard
   6.40 
 30  Alina Härtel  
RSG Eggeland Alhausen e.V. 
   978   Penelope 363 
S / Westf / B / 2010 / Piano II / Arpeggio  / 105AR66 / B: Hõrtel,Alina  / Z: R³ther-Rohde,Wilhelm-Josef
   6.40 
 32  Julia Niermann  
RFV Ravensberg e.V. 
   029   Angelina 325 
S / Hann / Schi / 2010 / Avagon / Kolibri  / B: Niermann,Julia  / Z: Werschkull,Georg
   6.30 
 33  Sandra Puhlmann  
Ravensberger ZRFV Jöllenbeck e.V. 
   923   Marleen's Candango 
W / Holst / B / 2010 / Calido I / Landgraf I  / B: Stahlsmeier,Erika  / Z: Stahlsmeier,Britta
   6.00 
 34  Laura Pettke  
RFV Dornberg e.V. 
   1033   Quest for Fire 
W / Holst / B / 2009 / Quirado / Leandro  / B: Pettke,Laura  / Z: Henck,Otto
   5.30 
 ret.  Christoph Meyer zu Hartum  
RFV von Lützow Herford e. V. 
   282   Chacladine 
S / Westf / B / 2010 / Chacco-Blue / Lancer III  / B: Gest³t Lewitz,  / Z: Gest³t Lewitz,
     
 ret.  Franziska-Caroline Krstic  
RFV v. Bismarck Exter e.V. 
   236   Cassina Quinar 
S / Holst / Schwb / 2010 / Cancara / Quinar  / B: Krstic,Franziska-Caroline  / Z: Plock,Frank
     
 ret.  Rebecca Pohl  
RFV v Derfflinger Schwarzenmoor-Fal 
   1316   Chat with Picobello Z 
W / Z.Rpf / Schi / 2009 / Cardento / Achill-Libero H  / 104TV75 / B: Pohl, Reinfried  / Z: Picobello Horses
     
 ret.  Lucie Perutikova  
RV Nethegau Brakel e.V. 
   871   Lionheart 11 
W / Westf / F / 2010 / Lordanos / Zeus (Nurzeus)  / 105EP76 / B: Sudheimer Hof/Thomas Sagel,  / Z: Sagel,Thomas
     
 ret.  Markus Tschischke  
RFV v. Bismarck Exter e.V. 
   1234   Watson KG 
W / OS / B / 2010 / Warrant / Cordalme Z  / B: G³nther,Klaudia  / Z: Meyer,Rudolf
     
 ret.  Henrik Griese  
RFV Cherusker e.V. 
   484   Cortina M 3 
S / Westf / Schi / 2011 / Coronas / Colbert GTI  / B: Maubach,Marianne  / Z: Mohrfeld,Erich
     
 el.  Dennis Buddenberg  
RV Diana Bad Rothenfelde e.V. 
   1331   For Mary's Fame 
S / Westf / F / 2010 / For Contest /  / B: Budde, Heinrich Gerd  / Z: Bl³ggel, Ralf
     
Richter:    Christiane Giesen
Matthias Zander
© 2019 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.