Bielefeld-Brake, Sommerturnier vom 04.-07.08.2016

 
 DEUTSCH    ENGLISH  

Preis und Ehrenpreis der Firma Pack Point

20/1 Springprüfung Kl. A** 0-24 RLP

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Reiter   KNR Pferd EUR FehlerZeit
   Platzierte Teilnehmer 
 1  Tobias Hammerlage  
RFV Engter e.V. 
   713   For Adlanta 
S / Hann / B / 2009 / For Edition I / Adlantus As  / B: Schawe,Ricarda  / Z: Blanken,Johann
36,00 EUR   0.00  39.30 
 2  Linda Heger  
RV Helleforth e.V. 
   346   Chocolate 49 
S / Westf / B / 2007 / Contendro I / Polany  / B: Heger,Linda  / Z: ZG Hunke,Maria u.Norbert
30,00 EUR   0.00  41.27 
 3  Kim Giulia Kellermeier  
RFV v Derfflinger Schwarzenmoor-Fal 
   057   Ballerina 305 
S / Westf / B / 2010 / Basic / Latouro  / B: Kellermeier,Kirsten  / Z: Dienst,Hans-Joachim
26,00 EUR   0.00  44.00 
 4  Franziska Niebuhr  
RFV Lützow Schuckenbaum e.V. 
   081   Big Buddy 2 
W / Trak. / F / 2006 / Buddenbrock / Nandino xx  / B: Niemeier,Ulrich  / Z: Klemme,Friedhelm
22,00 EUR   0.00  45.20 
 4  Bernadette Kögel Dr.  
RFV St. Georg Kreuzkrug-Raddestorf 
   855   Leox 
W / Westf / B / 2009 / Lex Lugar / Falkenberg  / B: K÷gel Dr.,Arnd  / Z: ZG K÷gel Dr.,Arnd u. Bernadette
22,00 EUR   0.00  45.20 
 6  Frauke Moerkerk  
RSV Hiddenhausen e.V. 
   065   Belissima 43 
S / Westf / F / 2010 / Belissimo M / Royal Angelo I  / B: Moerkerk,Frauke  / Z: Middendorf,Ludwig
15,00 EUR   0.00  46.40 
 7  Anna Wenzel  
RFV von Lützow Herford e. V. 
   580   Deuville 
W / Meckl. / Schi / 2002 / D'Olympic / Sonnenstrahl  / B: Wenzel,Anna  / Z: Hein,Hans
15,00 EUR   0.00  48.92 
 8  Linda Vogt  
RFV v Derfflinger Schwarzenmoor-Fal 
   498   Counter 4 
W / Holst / Schi / 2010 / Cassini I / Cascavelle  / B: Vogt,Andreas  / Z: ZG Ketelsen/Mahrt,Peter u. Elke
15,00 EUR   0.00  49.02 
 9  Carmine Politano  
RFV Begatal e.V. 
   784   Indigo K 
W / Old / B / 2006 / Incello / Goldstern  / B: Politano,Carmine  / Z: K÷hler,Wolfgang
   0.00  52.09 
 10  Indra Struchtemeier  
PSV Steinhagen-Brockhagen-Hollen e. 
   099   Britannia 5 
S / Holst / BkaSc / 2009 / H-Ekwador / Leonid  / B: Struchtemeier,Indra  / Z: Bauer,Daniel
   0.00  55.36 
Total = 181,00 EUR
   Nicht platzierte Teilnehmer 
 11  Maren Beringmeier  
RFV Graf Sporck Delbrück e.V. 
   914   Luna B 
S / Westf / B / 2001 / Lancer III / Weinberg  / B: Beringmeier,Heiner  / Z: Beringmeier,Konrad
   4.00  43.34 
 12  Dana Ulrich  
RFV Fridericus Rex Valdorf e.V. 
   793   It's Mister Six 
W / Hann / B / 1998 / Ile de Bourbon / Winterwald  / GER26036 / B: Cording,Tina  / Z: Hake,J³rgen
   4.00  45.64 
 13  Max Kurapkat  
RFV Dornberg e.V. 
   1162   Sir Sidney 3 
W / Westf / Db / 2008 / Sacre Coeur / Rosenduft  / B: Frewer,Anja  / Z: ZG V÷ssing,Heidi u.Dieter
   4.00  46.51 
 14  Franziska Franke  
TG Schaumburg e. V. 
   1137   Schattenfell 4 
S / Hann / Schi / 2006 / Salito / Volt  / B: Franke,Franziska  / Z: Lyke,Gerhard
   4.00  47.28 
 15  Nathan Dühlmeyer  
RV Diana Bad Rothenfelde e.V. 
   1308   Cadell 
W / Rhld / B / 2009 / Coronas / Akribori  / B: Gest³t Seehof  / Z: Leitner, Paul-Gerhard
   4.00  49.79 
 16  Lina Grabow  
RFV Avenwedde e.V. 
   819   Lady 2279 
S / Westf / Db / 2010 / Laureus / Damenstolz  / B: Zimmermann,Sabrina  / Z: Oesselke,Dieter
   4.00  51.43 
 17  Janina Rutenkröger  
RC Gut Waldhof e.V. 
   519   C.S.I. 2 
S / Meckl. / Db / 2009 / Canstakko / Weltmeyer  / B: Rutenkr÷ger,Janina  / Z: Vornholt,Johannes
   4.00  54.38 
 18  Nathan Dühlmeyer  
RV Diana Bad Rothenfelde e.V. 
   110   Cahaya Sun 
S / Old / Schi / 2009 / Clintaro / Lancado  / B: Brinkk÷tter,Natascha  / Z: Oltersdorff-Kalettka,Joachim von
   4.00  61.91 
 19  Lisa-Marie Rodeck  
Ländl.RFV St.Georg Pr.Oldendorf e.V 
   368   Clara 90 
S / Westf / R / 2007 / Christiano / Insider  / B: Rodeck,Lisa-Marie  / Z: Sandmeyer,Wilhelm
   4.75  66.60 
 20  Lisa Nikoline Ossiek  
RFV von Lützow Herford e. V. 
   266   Celebrations 
S / Westf / Schi / 2006 / Chalan / Floriano  / B: Ossiek,Lisa Nikoline  / Z: Pampel,J³rgen
   5.00  67.48 
 21  Verena Paul-Hambrink  
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V. 
   747   Glenyca 
S / Old / B / 2004 / Landcapitol / Espri  / B: Paul-Hambrink,Verena  / Z: Herms,Bernhard
   5.75  70.43 
 22  Bernadette Kögel Dr.  
RFV St. Georg Kreuzkrug-Raddestorf 
   349   Christa B 
S / Westf / Schi / 2009 / Capilano / Landfriese I  / B: S³lwald,Jennifer  / Z: Bruns,Ulrich
   7.75  78.73 
 23  Saskia Dünkeloh  
RVV Vilsendorf e.V. 
   302   Charlotta Cappuccina 
S / Hann / B / 2007 / Cassus / Picard  / B: Fle¯ner,Gerhard  / Z: ZG Janssen,Siebelt u.Ingo
   8.00  45.95 
 24  Katharina Niebuhr  
RFV Lützow Schuckenbaum e.V. 
   686   Finocchio 
W / Hann / F / 2009 / F³rst Nymphenburg I / Wolkenstein II  / B: Niebuhr,Katharina  / Z: Hennings,Eberhard
   8.00  46.51 
 25  Holger Biermann  
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh 
   232   Cassilas 5 
W / OS / B / 2010 / Casall / Contaro  / 104QA18 / B: Hennings,Reimer Detlef  / Z: Gaspar,Gyula
   8.00  48.70 
 26  Sabine Hellwig  
RFV von Lützow Herford e. V. 
   1054   Quintina 15 
S / Westf / B / 2005 / Quidam de Revel / Lancer III  / 103DI78 / B: Hellwig,Sabine  / Z: Ewald Dr.,Wolfgang Heinrich
   8.00  50.66 
 27  Kathrin Baurichter  
RFV Zum Kirschensiek e. V. 
   1117   Royce Emily 
S / Westf / B / 2007 / Rubinio B / His Highness  / B: Baurichter,Kathrin  / Z: Bunge,J³rgen
   8.00  58.75 
 28  Louisa Piritz  
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V. 
   540   Dajana 86 
S / Hann / R / 2006 / Don Frederico / Prince Thatch xx  / B: Piritz,Christiane  / Z: Clausmeier,Dirk
   12.00  47.27 
 el.  Miriam Mittag  
RFV v. Bismarck Exter e.V. 
   1228   Violetta 65 
S / Holst / B / 2006 / Canto / Lord  / B: Mittag,Miriam  / Z: ZG Sievers-Paulsen,Steffen u.Marga
       
Richter:    Silke Rehling
Christiane Giesen
© 2019 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.