Brake, Sommerturnier vom 03.-06.08.2015

 

Preis der Firma Kuxmann Landmaschinen GmbH Ehrenpreis der Firma HUNTER International GmbH

18/1 Dressurprfg. Kl.L* - Tr. L2ausw. 0-62 RLP

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Reiter   KNR Pferd EUR Wertnote
   Platzierte Teilnehmer 
 1  Iris Eickhoff  
RSG Marburg-St.Vit.e.V. 
   1008   Louis d'Or 40 
W / Hann / F / 2008 / Londontime / Waterford  / B: Eickhoff,Iris  / Z: Borchers,Werner
48,00 EUR   6.90 
 2  Sarah Kastigen  
RFV Dornberg e.V. 
   907   Lady First 7 
S / Old / F / 2011 / Fürst Romancier / Samarant  / B: Kastigen,Sarah  / Z: Stall Troff,
40,00 EUR   6.80 
 3  Regina Ruppelt  
RG Melle-Ostenfelde e.V. 
   646   Dimaro 9 
W / Hann / R / 2012 / Decamerone / De Niro  / B: Ruppelt,Regina  / Z: Lübke,Heiner
34,00 EUR   6.50 
 4  Kirsten Köhler  
Reit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen 
   1345   Stafili Mavro 
S / Old / R / 2008 / San Amour / Don Primero  / B: Tilke,Yvonne  / Z: Schade,Timm
30,00 EUR   6.40 
 5  Julia Branding  
RFV Brake e.V. 
   973   Liko 3 
W / Hann / B / 2003 / Likoto xx / Falkenstern II  / B: Schmies,Karl-Heinz  / Z: Meyer zu Jerrendorf,Hans Joachim
28,00 EUR   6.30 
 6  Nadja Alina Henke  
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V. 
   1257   Rubin Royal 18 
W / Hann / Df / 2009 / Rotspon / Galvano  / B: Henke,Nadja Alina  / Z: Lindwedel,Horst
20,00 EUR   6.20 
 7  Bettina Aamot  
RFV von Lützow Herford e. V. 
   1217   Red Hot Chili 2 
S / Old / F / 2010 / Romanov Blue Hors / Sandro Hit  / B: Aamot,Bettina  / Z: Schwierking,Wilhelm
   6.10 
 8  Teresa Franziski  
RV Verl e.V. 
   510   Continus 
W / Westf / B / 2008 / Continus Grannus / Pilot  / B: Merkwitz,Bianca  / Z: Austenfeld,Franz
   5.90 
 8  Gaby Prante  
RVV Vilsendorf e.V. 
   769   Foster 36 
W / Westf / F / 2007 / Floresco / Davignon I  / B: Prante,Gaby  / Z: Ottmann,Willi
   5.90 
Total = 200,00 EUR
   Nicht platzierte Teilnehmer 
 10  Christina Kindt  
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage 
   456   Cody Calimero 
W / Old / B / 2009 / Christ / Landadel  / B: Kindt,Christina  / Z: Gut Darß GmbH & Co.KG,
   5.80 
 11  Katharina Niebuhr  
RFV Lützow Schuckenbaum e. V. 
   744   Finocchio 
W / Hann / F / 2009 / Fürst Nymphenburg I / Wolkenstein II  / B: Niebuhr,Katharina  / Z: Hennings,Eberhard
   5.70 
 12  Magali Böger  
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V. 
   114   Bordolino B 
W / Rhld / F / 2011 / Bordeaux (NLD) / Florestan I  / B: Böger,Magali  / Z: Berger,Iris-Maria
   5.60 
 12  Elisa Voigt  
RFV Hubertus Eschenbruch e.V. 
   701   Erwin 39 
W / Hann / B / 2007 / Escudo I / Ravallo  / B: Voigt,Elisa  / Z: Kriwet,Karl-Heinz
   5.60 
 14  Chantal Haumersen  
RFV Cherusker e.V. 
   1209   Raoul 25 
W / Dt.Pf / Db / 2010 / Rebell Junior / Concerto II  / B: Haumersen,Chantal  / Z: Siemon,Kerstin
   5.50 
 14  Karla Mühlenhoff  
RFV Avenwedde e.V. 
   1450   Zidane 58 
W / DWB / B / 2009 / Zack / Don Gregory  / B: Mühlenhoff,Karla  / Z: Petersen,Grete u.Poul
   5.50 
 16  Tessa Zoe Hempel  
RV Helleforth e.V. 
   818   Golden Night-Star V 
H / DR / F / 2006 / Hesselteich's Golden Dream / Sunrise Moonlight  / B: Hempel,Tessa Zoe  / Z: Voltmann,Hans
   5.20 
 17  Jana Döring  
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage 
   1226   Riada 
S / Westf / B / 2009 / Rock Forever I / Don Primero  / B: Döring,Jana  / Z: Austermann,Hubert
   5.00 
 18  Dennis Hotes  
RFV Zum Kirschensiek e. V. 
   624   Derreck 3 
W / Westf / Df / 2011 / Detroit / Fantastico  / B: ZG Ostermeyer, Karl-Heinz u.Christe  / Z: ZG Ostermeyer, Karl-Heinz u.Christe
   4.50 
 18  Anke Tiggesbäumker  
RSG Marburg-St.Vit.e.V. 
   766   For Fantasy 9 
S / DSP / B / 2010 / For Compliment / Ferman  / B: Tiggesbõumker,Anke  / Z: Andreas Schumann GbR,
   4.50 
 20  Kathrin Bussmann  
RFV Bierde-Lahde-Neuenknick e. V. 
   1228   Riano 11 
W / Hann / B / 2006 / Riccione / Warkant  / B: Bussmann,Kathrin  / Z: Diekmeier,Mona
   4.30 
 ret.  Petra Jackmann  
RFV Cherusker e.V. 
   1322   Skyfall 36 
S / OS / F / 2008 / Singulord Joter / Rabino  / B: Jackmann,Petra  / Z: Schmidt,Wolfgang
     
 ret.  Anne-Kathrin Gläsker  
RV Bünde e.V. 
   882   Kingsland 3 
W / Hann / B / 2008 / Kaiserkult / Rubinstein I  / B: Glõsker,Anne-Kathrin  / Z: Henderson,Nona
     
 el.  Simone Stefani  
RFV von Lützow Herford e. V. 
   656   Don Camillo 248 
W / Hann / B / 2008 / Don Frederico / Gothland xx  / B: Stefani,Simone  / Z: Ostermann,Karl-Hermann
     
Richter:    Julia Meyer zu Hartum
Hans-Ulrich Mller
© 2019 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.