Brake, Sommerturnier vom 03.-06.08.2015

 
 DEUTSCH    ENGLISH  

25/2 Springprüfung Kl.M* 654-47585 RLP

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Reiter   KNR Pferd EUR FehlerZeit
   Platzierte Teilnehmer 
 1  Holger Ronne  
RFV Telgte-Lauheide e.V. 
   1107   Picador 34 
W / OS / Db / 2005 / Paramo K / Goofalik xx  / B: ZG Kegel,Werner u.Doris  / Z: ZG Kegel,Werner u.Doris
84,00 EUR   0.00  50.01 
 2  Iva Eisermannova Mgr.  
RV Lippoldshausen e. V. 
   1100   Percy 269 
W / Hann / F / 2009 / Perigueux / Werther  / 105KM59 / B: Eisermann,Jörg  / Z: Engelke,Fritz
70,00 EUR   0.00  51.76 
 3  Götz Radert  
RFV von Lützow Herford e. V. 
   1204   Radscha 61 
H / Old / B / 2003 / Renegade Z / Acord II  / B: Radert,Manfred  / Z: Amend,Frank Christian
60,00 EUR   0.00  52.31 
 4  Maik Schlingheider  
RFV Hubertus Eschenbruch e.V. 
   863   I'm Infinity 
W / OS / Schi / 2008 / Incolor / Catano  / 104NE99 / B: ZG Edler u.Heger,  / Z: Schlüsselburg,Horst
53,00 EUR   0.00  52.42 
 5  Jan Obermowe  
RFV v. Bismarck Exter e.V. 
   241   Carola 82 
S / Holst / B / 2008 / Cassini II / Claudio's Son  / B: Obermowe,Hans-Herbert  / Z: Gutowski,Eckart
49,00 EUR   0.00  52.57 
 6  Jannik Theele  
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage 
   1446   Zeelena 
S / Holst / B / 2007 / Casall / Quidam de Revel  / 105LA08 / B: Goessing,Lutz  / Z: Köhncke,Hanno
35,00 EUR   0.00  56.35 
 7  Ronja Günther  
ZRFV Rietberg-Druffel e.V. 
   1058   Naima 18 
S / Westf / Db / 2009 / Nitron / Landino  / B: Günther,Sascha  / Z: Schulte,Guido
35,00 EUR   0.00  58.05 
 8  Katrin Fuest  
RFV Paderborn e.V. 
   042   Andante 70 
S / Holst / Schwb / 2008 / Chepetto / Cheenook  / B: Fuest,Katrin  / Z: Schröder,Wolfgang
35,00 EUR   0.00  60.28 
 9  Ronja Günther  
ZRFV Rietberg-Druffel e.V. 
   065   Aurum et Argentum 
W / Westf / B / 2009 / Arpeggio / Ramiro's Son I  / B: Günther,Sascha  / Z: Fester,Paul-Josef
35,00 EUR   0.00  62.03 
 10  Götz Radert  
RFV von Lützow Herford e. V. 
   1246   Roncalli 118 
H / Old / Db / 2005 / Renegade Z / Contango  / B: Hahne,Axel  / Z: Zuchthof Hanstedt,
   0.00  63.22 
 11  Christine Schormann  
RFV Bad Oeynhausen e.V. 
   593   Daiane Blue V 
S / Westf / Db / 2010 / Diarado / Chacco-Blue  / 105RK20 / B: ZG Vehlber u.Narten,  / Z: ZG Vehlber u.Narten,
   0.00  63.32 
 12  Sandra Puhlmann  
Ravensberger ZRFV Jöllenbeck e.V. 
   1036   Marleen's Candango 
W / Holst / B / 2010 / Calido I / Landgraf I  / B: Stahlsmeier,Erika  / Z: Stahlsmeier,Britta
   0.00  63.34 
Total = 456,00 EUR
   Nicht platzierte Teilnehmer 
 13  Achim Ostermeyer  
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft 
   933   Langali 
S / OS / B / 2009 / Lordanos / Acord II  / B: Timmermann,Dr. Joachim  / Z: Timmermann,Dr. Joachim
   0.00  64.10 
 14  Christine Schormann  
RFV Bad Oeynhausen e.V. 
   407   Circle of Love 
S / OS / B / 2009 / Cento / Contender  / 105LL77 / B: Hinners-Krogmann,Ferdi  / Z: Hinners-Krogmann,Ferdi
   0.25  66.61 
 15  Jan Obermowe  
RFV v. Bismarck Exter e.V. 
   498   Conrad 89 
H / Hann / B / 2007 / Contendro I / Graf Top  / B: Obermowe,Hans-Herbert  / Z: Döpkens,Albert
   0.25  66.71 
 16  Heiko Schormann  
RFV Bad Oeynhausen e.V. 
   449   Coco Monsieur 
W / Hann / B / 2010 / Cento / Landadel  / 105MH29 / B: Schormann,Christine  / Z: Wecke,Heinrich
   0.75  68.14 
 17  Holger Ronne  
RFV Telgte-Lauheide e.V. 
   121   Butterblume W 
S / Hann / Db / 2007 / Boritas / Azett  / B: Wiebusch,Marina  / Z: Wiebusch,Heinrich
   4.00  52.52 
 18  Ann-Kristin Schwier  
RFV Hubertus Eschenbruch e.V. 
   134   Cador 7 
W / Westf / B / 2006 / Cayetano L / Polydor  / B: Schwier,Heidi  / Z: Ramsbrock,Heinrich
   4.00  53.94 
 19  Sarah Erkelenz  
RV St. Georg Diemeltal e. V. 
   946   Le Beau 65 
H / Westf / Schi / 2007 / Baloubet du Rouet / Heraldik xx  / B: Schwedes,Lydia  / Z: Montis Sp.zo.o.,
   4.00  54.82 
 20  Ann-Kristin Schwier  
RFV Hubertus Eschenbruch e.V. 
   523   Corinne 5 
S / Westf / B / 2005 / Cayetano L / Ribbeck  / B: Schwier,Heidi  / Z: Ramsbrock,Heinrich
   4.00  57.55 
 21  Jannik Theele  
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage 
   227   Cariba del Pierre 
S / Holst / Db / 2010 / Cassini II / Lord  / 105JQ36 / B: Schütte,Dr. Peter  / Z: Schütte,Dr. Peter
   4.00  59.85 
 22  Leonie Bußmann-Wöhle  
ZRFV Laggenbeck e. V. 
   140   Caio NB 
W / Westf / Schi / 2010 / Camax L / Anmarsch  / B: Neukötter,Matthias  / Z: Neukötter,Matthias
   4.00  63.11 
 23  Bernd Balzereit  
RFV Lützow Schuckenbaum e. V. 
   916   Lait Night 
H / Son.P / Db / 2004 / Unbekannt / Cantanis  / B: Wollenweber,Moreen  / Z: Unbekannt,
   4.00  63.56 
 24  Carsten Ronne  
RUFV Melle-Gesmold e.V. 
   622   Delaveau 2 
W / Holst / Schi / 2011 / Diarado / Corrado I  / B: Uhlen,Sophia  / Z: Bastian,Hans
   4.00  64.75 
 25  Maik Schlingheider  
RFV Hubertus Eschenbruch e.V. 
   500   Consuelo 2 
W / Holst / B / 2008 / Cristo / Calvados II  / B: Zawierucha,Frank  / Z: Meyer,Ewald
   6.00  73.87 
 26  Birthe Bitter  
RFV von Lützow Herford e. V. 
   544   Cosmos 64 
W / Holst / B / 2006 / Cassini II / Larno  / B: Sandmann,Susanne  / Z: Dettmann,Heiko
   7.00  77.20 
 27  Lucca Meyer  
Minden-Lübbecker RSG e. V. 
   175   Calvin 104 
W / Hann / B / 2008 / Canturano I / San Carlos  / 105BI73 / B: Albers,Elisabeth  / Z: Albers,Elisabeth
   8.00  54.52 
 28  Bernd Balzereit  
RFV Lützow Schuckenbaum e. V. 
   845   Hasco 7 
W / Holst / F / 2010 / Hosco / Alcatraz  / B: Wollenweber,Moreen  / Z: Timmermann,Angela
   8.00  58.42 
 29  Alexander Isaak  
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V. 
   406   Cindy Girl 2 
S / Westf / B / 2008 / Call him top / Kolibri  / B: Böttcher,Andreas  / Z: Böttcher,Andreas
   8.00  61.14 
 30  Ines Sieveke  
RFV von Lützow Herford e. V. 
   290   Castro 52 
H / Holst / Db / 2010 / Caretino / Corrado I  / B: Brinkmann,Thorsten  / Z: Andresen,Harald
   8.00  63.00 
 31  Maik Balgenort  
RC Gut Waldhof e.V. 
   886   L.A. 21 
S / Westf / Db / 2009 / Landjonker / Grannus  / B: Suerbaum,Carina  / Z: Kusel,Jörn
   8.00  63.44 
 32  Carsten Ronne  
RUFV Melle-Gesmold e.V. 
   174   Calvato KR 
W / Westf / B / 2011 / Coronas / Polydor  / B: Ronne,Christel  / Z: Kohnert,Karl-Gerd
   8.00  64.07 
 33  Sandra Puhlmann  
Ravensberger ZRFV Jöllenbeck e.V. 
   415   Classic Addiction 
S / OS / B / 2010 / Comme il faut / Argentinus  / B: Lange,Sigrid  / Z: Blatcher,Christopher
   8.75  68.14 
 34  Iva Eisermannova Mgr.  
RV Lippoldshausen e. V. 
   1289   Scatman 17 
W / Hann / Db / 2001 / Silvio I / Calypso II  / B: Eisermannova,Mgr. Iva  / Z: Jacobs,Dr. Bonny-Jasmin
   11.50  79.81 
 35  Achim Ostermeyer  
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft 
   149   Calao 2 
W / Holst / B / 2008 / Calato / Carvallo BB  / B: Stahlmann,Horst  / Z: Blöcker,Karin
   11.75  80.69 
 36  Lisa-Marie Riekschnietz  
RFV Graf Sporck Delbrück e.V. 
   1360   Stoke City 
W / Westf / B / 2008 / Stakkato / Carthago  / B: Rickermeier,Wilfried  / Z: Sterthoff,Heinrich
   13.75  72.73 
Richter:    Hans-Ulrich Mller
Werner Tapken
© 2019 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.