Preis und Ehrenpreis der Firma Pferde-Inhalation-OWL Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

15/1 Springprüfung Kl. A**, gl. 2 Wert. Stadtm., A-Ebene

Ergebnisse: 25 Teilnehmer in dieser Prüfung davon wurden 9 plaziert.
 
Richter:   
 
Christiane Giesen
Hans-Ullrich Müller
Nr Reiter Nation  KNR Pferd FehlerZeit  
 1  Indra Struchtemeier 
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
   104  Britannia 5
S / Holst / BkaSc / 2009 / H-Ekwador / Leonid
 0.00  49.02   
 2  Ines Wächter 
RFV Brake e.V.
   981  Pirmina Royal
S / Westf / B / 2008 / Peking / Royal Angelo I
 0.00  52.53   
 3  Lena Küking 
RUFV Hesepe
   515  Costa Calina
S / Meckl. / B / 2004 / Chandon / Duros 3471
 0.00  53.22   
 4  Pamela Fistler 
RV St.Georg Salzkotten e.V.
   835  Living la vida locca P
S / Westf / F / 2011 / Lordanos / Federball
 0.00  53.42   
 5  Rachael Siemonsmeier 
RFV Großer Weserbogen e.V.
   973  Pikeur For Fun
W / Westf / Schwb / 2002 / For Pleasure / Polydor / 102PX64
 0.00  53.51   
 6  Jan-Hendrik Böwing 
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
   345  Chicka Chanell
S / Old / Schi / 2008 / Chalet / Lebrecht
 0.00  53.85   
 7  Sabine Menke 
RSG Dornberger Heide e.V.
   1081  Sergio 42
W / Hann / B / 2009 / Satisfaction I / Graf Top
 0.00  53.88   
 8  Stefanie Beumler 
RFV v. Bismarck Exter e.V.
   1173  Valentino DK
W / Westf / F / 2013 / Valeron / Sandro Song
 0.00  54.15   
 9  Andreas Scheffer 
RV Bad Salzuflen e.V.
   1023  Quincetta S
S / OS / B / 2012 / Quincento / Calimbo
 0.00  55.19   
  
 
    
 
      
   nicht plaziert:           
 10  Christin Schrader 
RFV von Lützow Herford e. V.
   1032  Quipu WB
H / SAnha / B / 2000 / Quebec / Dorado
 0.00  56.61   
 11  Francesca Matuschka-Greiffenclau 
RFV von Lützow Herford e. V.
   001  3Q Quiero
H / OS / Db / 2012 / Quadros / Polydor / 105MI71
 0.00  57.21   
 12  Jessica Greinke 
RFV v. Bismarck Exter e.V.
   212  Carry me 9
S / Hann / B / 2008 / Carry Gold / Fabriano
 0.00  59.98   
 13  Juliane Schlegel 
RFV von Lützow Herford e. V.
   693  Galina 210
S / Hann / F / 2002 / Gloucester / Lombardo
 4.00  53.36   
 14  Tonia Marahrens 
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
   079  Bellatrix 8
S / Westf / Db / 2010 / Black Jack / Werther
 4.00  56.78   
 15  Janina Bednorz 
Ravensberger ZRFV Jöllenbeck e. V.
   1125  Steenah
S / Hann / B / 2009 / Stenograph / Wolkentanz I
 4.00  58.86   
 16  Kai Kröger 
RuFV Bruchmühlen e.V.
   1205  W.K. Carisma
S / Hann / B / 2005 / Converter / Pablo
 4.00  60.13   
 17  Alina Kuhlmann 
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
   781  Kodars
W / LetW / Schi / 2008 / Corall / Samts
 4.00  60.87   
 18  Christoph Stahlhoff Dr. 
ZRFV Rietberg-Druffel e.V.
   1114  Solyvento B
W / Hann / R / 2010 / Swarovski / Graf Lehndorff
 5.00  67.97   
 19  Daria Schütte 
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
   825  Lipstick 9
W / Old / Db / 2008 / Licotus / Hill Hawk xx / 104NO41
 8.00  57.00   
 20  Mareen Beinker 
RUFV Melle-Gesmold e.V.
   682  For Destination
W / Westf / F / 2013 / For Pleasure / Ehrentusch
 9.00  81.33   
 21  Catherine Tholen 
Ravensberger ZRFV Jöllenbeck e. V.
   016  Akita T
S / Grpf.o.R / B / 2010 / Arpeggio / unbekannt
 12.00  57.33   
 22  Charlotte Thiel 
RV Helleforth e.V.
   1049  Rick Star Finley
W / Westf / R / 2007 / For Pleasure / Lancer III
 13.00  97.84   
 23  Jasmin von der Nahmer 
RV Drei-Eichen-Diebrock e.V.
   941  Paganini 167
W / Trak. / B / 2011 / Oliver Twist / Caprimond
 17.00  65.84   
 24  Jessica Brinkkötter 
Ravensberger ZRFV Jöllenbeck e. V.
   406  Clüverhof's Chariletto
W / Hann / Schi / 2009 / Charilan / Amaretto D I
 19.00  90.76   
 el.  Michelle Artmann 
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
   381  Clark 36
W / DR / F / 2013 / Chattanooga / Hondsrug Don Gregory