Preis und Ehrenpreis der Firma Skyline Express neue Startzeit 12.00 Uhr !!! Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

16/1 Springprüfung Kl.L, gl. 1 Wert. Stadtm. L-Ebene

Ergebnisse: 25 Teilnehmer in dieser Prüfung davon wurden 9 plaziert.
 
Richter:   
 
Hubert Uphus
Michael Bolte
Nr Reiter Nation  KNR Pferd FehlerZeit  
 1  Gerd Lübbert zur Lage 
RSV Hiddenhausen e.V.
   523  Cracker Jack 25
H / Old / B / 2012 / Casiro I / Liberty Life
 0.00  57.74   
 2  Pascal Sievering 
RFV Fridericus Rex Valdorf e.V.
   440  Comic Blue
W / Holst / B / 2011 / Cormint / Alcatraz / 105TZ39
 0.00  58.01   
 3  Christina Schnitgerhans 
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh
   030  Amica Tertia
S / Westf / F / 2010 / Askaban / Polydor
 0.00  60.14   
 4  Mirja Tadajewski 
RFV Fridericus Rex Valdorf e.V.
   623  Dougall
W / AESRpf / B / 2004 / Douglas (Rousseau) / Dikusa
 0.00  60.52   
 5  Madeleine Wissmann 
RFV Ravensberg e.V.
   185  Cardenta
S / Holst / Schi / 2011 / Cardento / Contender
 0.00  62.01   
 6  Hanja Heine 
RFV Fridericus Rex Valdorf e.V.
   652  Embassy's Girl 2
S / Hann / Db / 2005 / Embassy I / Singular Joter I
 0.00  65.48   
 7  Katharina Jach 
RFV Cherusker e.V.
   141  Calle kann alles
W / Westf / B / 2007 / Capilano / Cordobes II
 4.00  53.46   
 8  Friederike Ellermeier 
RFV Steinheim e.V.
   349  Chike's Candy Girl
S / Westf / B / 2013 / Chike / Calmaro
 4.00  53.70   
 9  Antonia Marie Thiele 
RFV Brake e.V.
   410  Coccoloba
S / Holst / B / 2010 / Cosido / Canturo
 4.00  56.94   
  
 
    
 
      
   nicht plaziert:           
 10  Sabine Menke 
RSG Dornberger Heide e.V.
   1081  Sergio 42
W / Hann / B / 2009 / Satisfaction I / Graf Top
 4.00  61.56   
 11  Pascal Sievering 
RFV Fridericus Rex Valdorf e.V.
   399  Clooney M
W / Holst / Schi / 2013 / Christian / Coronado
 4.00  61.78   
 12  Caroline Narten 
RFV von Lützow Herford e. V.
   1000  Quaitine V
S / Hann / B / 2012 / Quidam's Rubin / Voltaire
 4.00  62.40   
 13  Mia Langenberg 
RuFV Bruchmühlen e.V.
   1154  Timberly D
S / DR / R / 2008 / Hilkens Black Delight / Windur x AA
 4.00  65.13   
 14  Mona Carina Lünstedt 
RFV Brake e.V.
   1189  Viene 3
S / Old / B / 2012 / Van Helsing / Rouletto
 5.00  67.73   
 15  Sabrina Möller 
RV Destel e.V.
   331  Chavio-Blue NT
W / Old / Db / 2007 / Chacco-Blue / Silvio I
 5.00  69.80   
 16  Anne Wenske 
RFV von Lützow Herford e. V.
   545  Cüsten-Inga J
S / Holst / B / 2010 / Connor / Lord
 8.00  58.31   
 17  Nadine Barnasch 
RFV v. Bismarck Exter e.V.
   830  Little Liberty K
S / Hann / Schwb / 2005 / Le Primeur / Rabino
 8.00  58.96   
 18  Jan-Henrik Mönkemeyer 
Ravensberger ZRFV Jöllenbeck e. V.
   563  Darc Indoctro
W / Hann / Schwb / 2013 / Darco / C-Indoctro
 8.00  59.12   
 19  Ina Janowitz 
RV Nethegau Brakel e.V.
   046  Artego 5
W / Westf / B / 2008 / Arpeggio / Piano II
 8.00  62.81   
 20  Markus Fuchs 
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
   1245  Glow of Gavi
H / Hann / Db / 2011 / Gavi / Don Primero
 10.00  70.10   
 21  Francesca Matuschka-Greiffenclau 
RFV von Lützow Herford e. V.
   001  3Q Quiero
H / OS / Db / 2012 / Quadros / Polydor / 105MI71
 10.00  71.25   
 22  Michelle Artmann 
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
   232  Casino Royal LA
W / Holst / B / 2009 / Cassini I / Cardino
 12.00  94.09   
 23  Leah Weimann 
RFV von Lützow Herford e. V.
   1092  Sigiflip
W / Rhld / B / 2009 / Stakkato's Highlight / Champus
 14.00  70.79   
 24  Lisa Retzlaff 
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
   592  Diaktiv
W / OS / B / 2012 / Diarado / Quite Easy I
 16.00  64.90   
 ret.  Ken Jakob Sierig 
RFV Großer Weserbogen e.V.
   754  Isadonna
S / Hann / DbkaS / 2009 / Iberio / Wendekreis