Preis Beamtenservice Shahryar Shary Honarbakhsh Ehrenpreis der Firma Schockemöhle Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

24/1 Springprüfung Kl.M**

Ergebnisse: 35 Teilnehmer in dieser Prüfung davon wurden 12 plaziert.
 
Richter:   
 
Michael Bolte
Hubert Uphus
Nr Reiter Nation  KNR Pferd FehlerZeit  
 1  Luisa Försterling 
RFV Auetal e.V.
   660  Eric B
W / Hann / B / 2004 / Escudo I / Calypso II / 104ZY74
 0.00  68.78   
 2  Antonia Neuburg 
RFV Wunstorf
   586  Diablotin Copine G
S / Old / Db / 2009 / Diarado / Carolus I / 106DR42
 0.00  68.82   
 3  Julia Niermann 
RFV Ravensberg e.V.
   290  Celina WM
S / Westf / Schi / 2008 / Captain Fire / Cornet Obolensky (ex: Windows
 0.00  72.02   
 4  Johanna Bücker 
RFV St. Georg Werne e. V.
   117  Cadora 2
S / Westf / Db / 2012 / Cador / Christoph Columbus
 0.00  73.13   
 5  Romy Rothenberger 
RFV von Lützow Herford e. V.
   519  Coupon 5
W / OS / F / 2006 / Coupe de Coeur / Concorde / 104YJ36
 0.00  73.20   
 6  Marie Rellensmann 
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
   039  Arcansas 5
W / Westf / F / 2006 / Acordplus / Gloucester
 0.00  74.37   
 7  Alexandra Marowsky 
ZRFV Medebach e. V.
   783  L'Espoir 13
W / Z.Rpf / B / 2008 / Lawito / Stakkato / 104RA21
 0.00  77.22   
 8  Lea Steinbrüchel 
RV Mettingen e.V.
   959  Perugia 6
S / Hann / B / 2010 / Perigueux / Fly High I
 1.00  79.00   
 9  Alexandra Marowsky 
ZRFV Medebach e. V.
   632  Dumbledore 85
W / OS / R / 2010 / Diarado / Carthago / 105QD05
 1.00  80.44   
 10  Isabella Sander 
RV Altenautal e.V.
   1012  Querida 60
S / OS / F / 2006 / Quidam's Rubin / Watzmann / 104IE15
 2.00  82.88   
 11  Sonja Lüffe-Baak 
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
   031  Amor Juvenil
S / Westf / Db / 2008 / Arpeggio / Champ of Class
 4.00  68.72   
 12  Maren Stute 
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
   817  Letizia 49
S / Old / B / 2010 / Lord Pezi / Landadel / 105GD58
 4.00  68.87   
  
 
    
 
      
   nicht plaziert:           
 13  Julia Niermann 
RFV Ravensberg e.V.
   032  Angelina 325
S / Hann / Schi / 2010 / Avagon / Kolibri
 4.00  68.99   
 14  Carola Wegener 
RV Lembruch e. V.
   272  Catjall
H / Old / B / 2011 / Castino / Gracieux
 4.00  72.08   
 15  Annie Kamieth 
RV Kemnitz e.V.
   1028  Quintana 82
S / Hann / B / 2010 / Quintender / Acorado I / 106HH85
 4.00  72.82   
 16  Eileen Fornfeist 
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
   1011  Quentin Tarentino
W / OS / B / 2005 / Quintender / Carthago / 103FB12
 4.00  73.32   
 17  Isabell Nagel 
RFV Avenwedde e.V.
   543  Currabawn Chill
H / ISH / F / 2004 / Chillout / Rantis Diamond / 102YJ03
 4.00  73.56   
 18  Luisa Försterling 
RFV Auetal e.V.
   558  Dakira Deluxe
S / Hann / Schwb / 2011 / Diarado / Contendro I / 105UY11
 4.00  74.40   
 19  Antonia Neuburg 
RFV Wunstorf
   991  Prestige 140
W / Hann / B / 2009 / Perigueux / Conteur / 106DR38
 4.00  74.46   
 20  Iva Eisermannova Mgr. 
RV Lippoldshausen e. V.
   956  Percy 269
W / Hann / F / 2009 / Perigueux / Werther / 105KM59
 4.00  76.16   
 21  Binja Gahmann 
RV Klein Drehle e.V.
   080  Belle Solay
S / Hann / B / 2010 / Bentley / Werther
 4.00  77.68   
 22  Laura Rieksmeier 
RV St.Georg Salzkotten e.V.
   376  Claire 141
S / Westf / F / 2010 / Catum / Grandeur
 6.00  84.34   
 23  Charlotte Buschmann 
1. Vehlager ZRFV e.V.
   570  Daydream 107
S / Westf / Db / 2011 / Diarado / Quintero / 106CA38
 8.00  72.08   
 24  Anna von Guttenberg 
RFV Jettingen e.V.
   1249  Calvin 114
W / Old / B / 2009 / Casiro I / Caletto I / 104XU36
 8.00  72.13   
 25  Ann-Kristin Schwier 
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
   116  Cador 7
W / Westf / B / 2006 / Cayetano L / Polydor
 8.00  74.53   
 26  Marie Rellensmann 
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
   254  Cassy 100
S / Westf / B / 2012 / Cassitano / Ehrenmarsch
 8.00  75.37   
 27  Laura Rieksmeier 
RV St.Georg Salzkotten e.V.
   200  Carla Columna 34
S / Westf / B / 2011 / Caresse le Reve / Grandeur
 9.00  78.37   
 28  Lea Steinbrüchel 
RV Mettingen e.V.
   683  Fortaleza 9
S / OS / B / 2012 / For Pleasure / Clay / 106AN88
 9.00  80.69   
 29  Barbara Rohde 
RC Gut Waldhof e.V.
   140  Call me Rocky
W / Holst / B / 2005 / Contendro II / Capo
 11.00  89.94   
 30  Janine Reifurth 
RC Gut Waldhof e.V.
   661  Eros van't Palmenhof
W / BWP / Db / 2004 / Triomphe de Muze / Codexco
 12.00  73.28   
 31  Ines Sieveke 
RFV von Lützow Herford e. V.
   967  Pikeur Cape Town
H / Westf / Db / 2012 / Cornet Obolensky (ex: Windows / Polydor
 12.00  74.97   
 32  Anna von Guttenberg 
RFV Jettingen e.V.
   1250  Cor de Dinard
W / Hann / Schi / 2010 / Corlensky G I / Dinard L / 105DH41
 12.00  75.01   
 33  Sarah Tobergte 
RC Gut Waldhof e.V.
   642  Edwina 11
S / Westf / Db / 2006 / Ehrenpreis / Rheingau
 13.00  78.85   
 34  Binja Gahmann 
RV Klein Drehle e.V.
   398  Clooney Blue
H / Holst / Schi / 2011 / Cassini I / Caretino
 17.00  95.20   
 el.  Charline Kriegs 
RFZV Ovenstädt e.V.
   1064  Sacajawea
S / Old / Df / 2005 / Silvio I / Golden Bash xx