DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS  
Preis RA und Notar Lork, Havixbeck Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

12 Pony-Springwettbewerb - gleichzeitig Einzelwertung der 11

Ergebnisse: 22 Teilnehmer in dieser Prüfung davon wurden 8 plaziert.
 
Richter:   
 
Melanie Dreps
Alfred Remkamp
Nr Reiter Nation  KNR Pferd FehlerZeit  
 
 
 1  Eva-Katharina Lüth 
RFV Milte-Sassenberg e.V.
   091  Colorado 170
W / DR / F / 2003 / Colonel / Rzewuski ox / 104FW26
 0.00  39.86   
     
 
 
 
 2  Jessica Verstraeten 
PSV Löningen-Ehren e.V.
   608  Monarch 87
W / DR / DF / 1993 / Neckar 5 /
 0.00  41.29   
     
 
 
 
 3  Johannes Rawert 
ZRFV Coesfeld-Lette e. V.
   332  Nakyra
S / DR / B / 2005 / Namajan / Vagabund
 0.00  42.31   
     
 
 
 
 4  Luisa Stevens 
PSV Löningen-Ehren e.V.
   601  Miss Saigon 32
W / 2006 /
 0.00  43.50   
     
 
 
 
 5  Stina Skrollan Knobbe 
PSG Lähden e.V.
   361  No No Never
S / DR / R / 2003 / Neckar / Black Boy
 0.00  44.22   
     
 
 
 
 6  Sebastian Gerdener 
RV Laer e.V.
   521  Pagena
W / 2000 /
 0.00  45.12   
     
 
 
 
 7  Jule Hoferber 
RFV Emsdetten e.V.
   551  Pik Bube 58
W / DR / F / 2009 / Principal Boy / Lucky Strike
 0.00  45.97   
     
 
 
 
 8  Rebekka Hüwe 
RFV Billerbeck e.V.
   109  Da Capo 161
W / DR / Schi / 2006 / Dosvidania / Gregory
 0.00  46.78   
  
 
    
 
      
   nicht plaziert:           
     
 
 
 
 9  Tina Lienkamp 
ZRFV Gelsenkirchen-Scholven e.V.
   303  Miss Baymax
S / Pony o.R / Schi / 2012 /
 0.00  47.86   
     
 
 
 
 10  Theresa Schumacher 
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e.V.
   407  Preseco SG
W / DR / B / 2010 / Playboy / Kantje's Ronaldo
 0.00  50.26   
     
 
 
 
 11  Malte Merschformann 
RV Nottuln e.V.
   316  Moorlands Carthago
W / NF / B / 2005 / Malibu II / Valentino / 103UP70
 0.00  50.28   
     
 
 
 
 12  Sina Brügger 
RV St. Hubertus Ascheberg e. V.
   180  Flecki 92
S / RSche / 2007 /
 0.00  51.17   
     
 
 
 
 13  Finja Mayleen Neubauer 
RV Helleforth e.V.
   446  St.Annens Get up
W / DR / F / 2011 / Golden Gate N / Grisu N / 105LD34
 1.25  59.72   
     
 
 
 
 14  Leonie Braun 
PSG Lähden e.V.
   610  Tessa
W / 1910 /
 4.00  45.43   
     
 
 
 
 15  Isabel Marie Sandmann 
RFV v. Bismarck Exter e.V.
   462  Thalula
S / DR / Df / 2008 / Marck B.S. / Bokkesprong Czardas
 4.00  51.72   
     
 
 
 
 16  Lilli Voss 
RFV Billerbeck e.V.
   131  Devil Dash
W / DR / R / 2008 / Dirigent / Comeback
 4.75  57.48   
     
 
 
 
 17  Theresa Koch 
RFV Rinkerode e.V.
   346  Nesquik 9
W / DR / Palom / 2003 / Heidbergs Nancho Nova / Arthen Madog
 18.00  78.89   
     
 
 
 
 18  Jule Ahlers 
RFV Billerbeck e.V.
   519  Lizzy
W / 2011 /
 22.25  95.71   
     
 
 
 
 el.  Johanna Lütke Aldenhövel 
RFV Billerbeck e.V.
   335  Nantana 13
S / DR / F / 2000 / Nantano / Leonardo
       
 el.  Hannah Meyer 
RFV Billerbeck e.V.
   540  Jose
S / Hafli / 2007 /
       
 el.  Mia Schmidt 
ZRFV Legden e.V.
   042  Bonny 864
S / DR / Df / 1992 / Galant / Candidat
       
 el.  Leonhard Spielhoff 
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
   370  Nouvelle 15
W / DR / B / 2004 / Seven Mountain Natan / Horsegate Minstrel