Reitanlage Meurer,Bippen - wir reiten für Kinder
Preis der Fa. Rittal GmbH & Co. KG
|
Richter |
Hans Fürste Anja Lübbert zur Lage |
1
GER
Jan Wernke
RSC Handorf-Langenberg e.V.
RSC Handorf-Langenberg e.V.
379
Frau Meyer
S / Holst / Db / 2004 / For Pleasure / Calando I / 103RM16 / B: PSN GmbH,- Joachim Tietz / Z: Tietz,Joachim
Details
S / Holst / Db / 2004 / For Pleasure / Calando I / 103RM16 / B: PSN GmbH,- Joachim Tietz / Z: Tietz,Joachim
0.00 | 63.83 | 0.00 | 31.52 |
4
GER
Jana Wargers
RFV Greven e.V.
RFV Greven e.V.
386
Gicco
H / Dt.Pf / F / 2004 / Golliath Life / Juvenalis / B: Premiumhorses Sportpferde UG&Co.KG, / Z: Bellof,Dieter-Otto
Details
H / Dt.Pf / F / 2004 / Golliath Life / Juvenalis / B: Premiumhorses Sportpferde UG&Co.KG, / Z: Bellof,Dieter-Otto
0.00 | 62.18 | 0.00 | 38.71 |
5
SWE
Henrik Eckermann
ZRFV Riesenbeck e. V.
ZRFV Riesenbeck e. V.
797
Crespo PKZ
W / Westf / Schi / 2006 / Cornet Obolensky / 103LA09 / B: Ludger Beerbaum Stables GmbH / Z: Nolte-Wittland, Marianne
Details
W / Westf / Schi / 2006 / Cornet Obolensky / 103LA09 / B: Ludger Beerbaum Stables GmbH / Z: Nolte-Wittland, Marianne
0.00 | 64.45 | 0.00 | 41.02 |
6
GER
Patrick Stühlmeyer
RFV Rulle e.V.
RFV Rulle e.V.
651
Savage 8
W / OS / Db / 2006 / Solitair / Contendro I / 103US31 / B: Erdmann,Bernfried / Z: Sanktjohanser,Franz-Rudolf
Details
W / OS / Db / 2006 / Solitair / Contendro I / 103US31 / B: Erdmann,Bernfried / Z: Sanktjohanser,Franz-Rudolf
0.00 | 62.12 | 4.00 | 31.92 |
7
GER
Dennis Albers
RFV Greven e.V.
RFV Greven e.V.
520
Lucy 490
S / Old / B / 2003 / Lupicor / Achill-Libero H / 103AV69 / B: Stevens,Heinrich / Z: Stevens,Heinrich
Details
S / Old / B / 2003 / Lupicor / Achill-Libero H / 103AV69 / B: Stevens,Heinrich / Z: Stevens,Heinrich
0.00 | 62.72 | 4.00 | 37.82 |
8
GER
Maira Große-Albers
RV Klein Drehle e.V.
RV Klein Drehle e.V.
516
Lucifer V
W / Westf / B / 2006 / Lord Pezi / Grandeur / B: Stückemann,Jürgen / Z: Voßhage,Karl
Details
W / Westf / B / 2006 / Lord Pezi / Grandeur / B: Stückemann,Jürgen / Z: Voßhage,Karl
0.50 | 66.18 | 4.00 | 38.97 |
9
GER
Marcel Alswede
RUFV Merzen
RUFV Merzen
164
Celin 40
S / Old / B / 2006 / Chacco-Blue / Calero / 103TN18 / B: Alswede,Jürgen / Z: Alswede,Jürgen
Details
S / Old / B / 2006 / Chacco-Blue / Calero / 103TN18 / B: Alswede,Jürgen / Z: Alswede,Jürgen
0.75 | 67.35 | 6.00 | 44.14 |
10
GER
Patrick Stühlmeyer
RFV Rulle e.V.
RFV Rulle e.V.
109
Canturado 2
W / Old / Schwb / 2006 / Canturo / Lord Liberty / 103US27 / B: Erdmann,Bernfried / Z: Dierker,Georg
Details
W / Old / Schwb / 2006 / Canturo / Lord Liberty / 103US27 / B: Erdmann,Bernfried / Z: Dierker,Georg
0.25 | 65.71 | 27.00 | 61.47 |
13
SWE
Henrik Eckermann
ZRFV Riesenbeck e. V.
ZRFV Riesenbeck e. V.
796
Toulouse 66
S / OS / B / 2005 / Ganymed 42 / 103EL95 / B: Ludger Beerbaum Stables GmbH / Z: Gestüt Lewitz
Details
S / OS / B / 2005 / Ganymed 42 / 103EL95 / B: Ludger Beerbaum Stables GmbH / Z: Gestüt Lewitz
2.00 | 72.66 |
14
GER
Otto Vaske
RG Klein Roscharden
RG Klein Roscharden
787
Carinus 2
H / Old / B / 2004 / Carry Gold 2 / Argentinus 2 / B: Meyer, Rudolf jun / Z: Meyer, Rudolf jun
Details
H / Old / B / 2004 / Carry Gold 2 / Argentinus 2 / B: Meyer, Rudolf jun / Z: Meyer, Rudolf jun
4.00 | 61.46 |
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
15
GER
Thomas Holz
RFV Greven e.V.
RFV Greven e.V.
463
Lasco 29
W / Hann / B / 2005 / Laptop / Acord II / 103RN31 / B: Premiumhorses Sportpferde UG&Co.KG, / Z: Temmen,Franz
Details
W / Hann / B / 2005 / Laptop / Acord II / 103RN31 / B: Premiumhorses Sportpferde UG&Co.KG, / Z: Temmen,Franz
4.00 | 62.22 |
17
GER
Jana Wargers
RFV Greven e.V.
RFV Greven e.V.
056
Be My Boy 3
W / Westf / B / 2006 / Balou du Rouet / Pro Ratio / 103RN29 / B: Hofschröer,Hans Jun. / Z: Hartmann,Antonius
Details
W / Westf / B / 2006 / Balou du Rouet / Pro Ratio / 103RN29 / B: Hofschröer,Hans Jun. / Z: Hartmann,Antonius
4.00 | 64.31 |
18
GER
Peter Erbach
RFV Emsbueren e.V.
RFV Emsbueren e.V.
791
Las Vegas 183
W / Old / Df / 2006 / Landsieger / Panama 60 / B: Krohm, Guenther / Z: Behrens, Walter
Details
W / Old / Df / 2006 / Landsieger / Panama 60 / B: Krohm, Guenther / Z: Behrens, Walter
4.25 | 65.93 |
19
GER
Matthias Kuhlmann
RFV Rulle e.V.
RFV Rulle e.V.
196
Chayenne 283
S / OS / F / 2006 / Chacco-Blue / Calido I / B: Kuhlmann,Hildegard / Z: Kuhlmann,Hildegard
Details
S / OS / F / 2006 / Chacco-Blue / Calido I / B: Kuhlmann,Hildegard / Z: Kuhlmann,Hildegard
4.50 | 66.17 |
20
SWE
Stefan Lundin
RV Gehrde e.V.
RV Gehrde e.V.
705
Ubbeville
S / KWPN / Schi / 2001 / Heartbreaker / Expert / B: Ericsson,Christin / Z: Alferink,A.G.M.
Details
S / KWPN / Schi / 2001 / Heartbreaker / Expert / B: Ericsson,Christin / Z: Alferink,A.G.M.
4.75 | 67.04 |
21
GER
Jonas Menkhaus
RUFV Hagen St. Martinus
RUFV Hagen St. Martinus
016
Allegra Comtessa
S / Old / B / 2001 / Conterno Grande / Argentinus / B: Menkhaus,Joerg / Z: Heitzmann,Edwin
Details
S / Old / B / 2001 / Conterno Grande / Argentinus / B: Menkhaus,Joerg / Z: Heitzmann,Edwin
4.75 | 67.46 |
22
GER
Hartwig Bendel
RFV Haren-Ems e. V.
RFV Haren-Ems e. V.
179
Chamberlain 59
W / OS / B / 2006 / Chacco-Blue / Last Liberty / 103NQ13 / B: Lüssing,Hermann-Josef / Z: Lüssing,Hermann-Josef
Details
W / OS / B / 2006 / Chacco-Blue / Last Liberty / 103NQ13 / B: Lüssing,Hermann-Josef / Z: Lüssing,Hermann-Josef
8.00 | 60.66 |
23
GER
Vera Brinck
RFV Greven e.V.
RFV Greven e.V.
030
Aphelion van de Zonnenmolen
S / BWP / F / 2000 / Darco / Alcatraz / B: Brinck,Barbara / Z: Wattyn,Sarah
Details
S / BWP / F / 2000 / Darco / Alcatraz / B: Brinck,Barbara / Z: Wattyn,Sarah
8.00 | 63.14 |
24
GER
Jan Wernke
RSC Handorf-Langenberg e.V.
RSC Handorf-Langenberg e.V.
563
Nicandro Castello
W / KWPN / Db / 2003 / Numero Uno / Concorde / 103TR20 / B: Ullrich,Katrin / Z: Eggink,F.J.
Details
W / KWPN / Db / 2003 / Numero Uno / Concorde / 103TR20 / B: Ullrich,Katrin / Z: Eggink,F.J.
8.00 | 63.25 |
25
GER
Frederick Troschke
RUFV Hagen St. Martinus
RUFV Hagen St. Martinus
575
Pegasus H
H / Dt.Pf / Db / 2006 / Pilotus / Calido I / B: Sportpferde M & M Haunhorst, / Z: Hahn,Sascha
Details
H / Dt.Pf / Db / 2006 / Pilotus / Calido I / B: Sportpferde M & M Haunhorst, / Z: Hahn,Sascha
8.25 | 81.83 |
26
GER
Justine Behrendt
Reit- und Fahrv. St. Georg Georgsma
Reit- und Fahrv. St. Georg Georgsma
781
Cora Light S
W / Holst / Db / 2001 / Corrado I 2 / 102OT54 / B: Herden, Ralf / Z: Schultz, Ursula
Details
W / Holst / Db / 2001 / Corrado I 2 / 102OT54 / B: Herden, Ralf / Z: Schultz, Ursula
8.75 | 67.38 |
27
GER
Hartwig Bendel
RFV Haren-Ems e. V.
RFV Haren-Ems e. V.
135
Carosso
W / Holst / B / 2003 / Con Air / Athlet Z / B: Lageweg,Wiepke van de / Z: Siebke-Baasch,Rita
Details
W / Holst / B / 2003 / Con Air / Athlet Z / B: Lageweg,Wiepke van de / Z: Siebke-Baasch,Rita
9.25 | 69.06 |
28
GER
Christian Kukuk
ZRFV Riesenbeck e.V.
ZRFV Riesenbeck e.V.
065
Black Jack 175
H / Westf / Schwb / 2006 / Cornet Obolensky (ex: Windows / Heraldik xx / B: Gestüt Gut Neuenhof, / Z: Schindler,Thomas
Details
H / Westf / Schwb / 2006 / Cornet Obolensky (ex: Windows / Heraldik xx / B: Gestüt Gut Neuenhof, / Z: Schindler,Thomas
12.00 | 61.36 |
29
GER
Denis Huser
ZRFV Riesenbeck e.V.
ZRFV Riesenbeck e.V.
329
Daddy's Fee
S / Old / B / 2006 / Daddy Cool / Silberpfeil / B: Huser,Ludwig / Z: Huser,Ludwig
Details
S / Old / B / 2006 / Daddy Cool / Silberpfeil / B: Huser,Ludwig / Z: Huser,Ludwig
12.00 | 62.76 |
32
GER
Jan-Phillipp Weichert
RFV Rulle e.V.
RFV Rulle e.V.
263
Condeur 4
W / OS / Db / 2006 / Contendro I / Come On / 103US30 / B: Erdmann,Bernfried / Z: Lucas,Lutz
Details
W / OS / Db / 2006 / Contendro I / Come On / 103US30 / B: Erdmann,Bernfried / Z: Lucas,Lutz
13.25 | 69.45 |
34
GER
Philipp Weishaupt
ZRFV Riesenbeck e.V.
ZRFV Riesenbeck e.V.
288
Cordess 2
H / KWPN / Schi / 2006 / Clinton / Heartbreaker / 103ST04 / B: Gestüt Gut Neuenhof, / Z: Anderson-Manders,A.R.
Details
H / KWPN / Schi / 2006 / Clinton / Heartbreaker / 103ST04 / B: Gestüt Gut Neuenhof, / Z: Anderson-Manders,A.R.
13.75 | 87.82 |
35
FIN
Marjo-Riitta Lehtinen
Süttenbacher RSG
Süttenbacher RSG
316
Crispy 11
W / Z.Rpf / F / 2005 / Cobra / Hornet Rose / 103JW30 / B: Hufenstuhl,Joachim / Z: Stolte,Wolfgang
Details
W / Z.Rpf / F / 2005 / Cobra / Hornet Rose / 103JW30 / B: Hufenstuhl,Joachim / Z: Stolte,Wolfgang
16.00 | 64.27 |
36
GER
Peter Erbach
RFV Emsbueren e.V.
RFV Emsbueren e.V.
792
Esprit 361
S / Hann / Schi / 2006 / Embassy 4 / Crazy Classic / 103RA48 / B: Erbach, Peter / Z: Eggers, Helmut
Details
S / Hann / Schi / 2006 / Embassy 4 / Crazy Classic / 103RA48 / B: Erbach, Peter / Z: Eggers, Helmut
16.25 | 65.04 |
37
GER
Jan-Philipp Menkhaus
RUFV Hagen St. Martinus
RUFV Hagen St. Martinus
308
Cosmopolitan 19
W / Westf / B / 2003 / Cordobes I / Argentinus / B: Menkhaus,Joerg / Z: Westlinning,Paul
Details
W / Westf / B / 2003 / Cordobes I / Argentinus / B: Menkhaus,Joerg / Z: Westlinning,Paul
20.00 | 64.65 |
38
Julia Aladushkina
RUFV Hagen St. Martinus
RUFV Hagen St. Martinus
299
Corniche 8
S / Holst / B / 2001 / Contender / Lancer II / GER44654 / B: Aladushkina,Natalie / Z: May,Thomas
Details
S / Holst / B / 2001 / Contender / Lancer II / GER44654 / B: Aladushkina,Natalie / Z: May,Thomas
25.25 | 85.16 |
GER
Matthias Kuhlmann
RFV Rulle e.V.
RFV Rulle e.V.
078
Cafe's Champus
H / OS / B / 2006 / Cafe au lait / Calido I / 103JF15 / B: Kuhlmann,Hildegard / Z: Kuhlmann,Hildegard
Details
H / OS / B / 2006 / Cafe au lait / Calido I / 103JF15 / B: Kuhlmann,Hildegard / Z: Kuhlmann,Hildegard
Aufgegeben |
GER
Johannes Vornholt
RFV Rulle e.V.
RFV Rulle e.V.
297
Cornet's Dorada
S / Westf / B / 2006 / Cornet Obolensky (ex: Windows / Carte d'Or / B: Grosse-Albers,Bastian / Z: Vekens,Friedrich
Details
S / Westf / B / 2006 / Cornet Obolensky (ex: Windows / Carte d'Or / B: Grosse-Albers,Bastian / Z: Vekens,Friedrich
Aufgegeben |
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.