Reitanlage Meurer,Bippen - wir reiten für Kinder
Preis der Fa. Sick Vertriebs GmbH11 Zeitspringprfg. Kl.M**36 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 15:46 Uhr (14.12.2012)
|
Abteilung 1
1
GER
Martin Haunhorst
RUFV Hagen St. Martinus
RUFV Hagen St. Martinus
371
Flashlight 21
H / Hann / Db / 2002 / Fly High I / Calido I / 102WT07 / B: Sportpferde M & M Haunhorst, / Z: Lambers,Clemens
Details
H / Hann / Db / 2002 / Fly High I / Calido I / 102WT07 / B: Sportpferde M & M Haunhorst, / Z: Lambers,Clemens
0.00 | 49.86 |
2
GER
Patrick Bölle
RUFV Haselünne u.Umgb. e.V.
RUFV Haselünne u.Umgb. e.V.
507
Louis 236
H / KWPN / B / 2003 / Lupicor / Topas / B: Bölle,Philip u. Franz-Josef / Z: ZG Koelma,S.u.Th.
Details
H / KWPN / B / 2003 / Lupicor / Topas / B: Bölle,Philip u. Franz-Josef / Z: ZG Koelma,S.u.Th.
0.00 | 52.75 |
3
GER
Martin Haunhorst
RUFV Hagen St. Martinus
RUFV Hagen St. Martinus
736
Zip My World P
W / KWPN / Db / 2004 / Goodtimes / Belisar / 103NL53 / B: Sportpferde M & M Haunhorst, / Z: Stal Praas,
Details
W / KWPN / Db / 2004 / Goodtimes / Belisar / 103NL53 / B: Sportpferde M & M Haunhorst, / Z: Stal Praas,
0.00 | 53.57 |
5
SWE
Stefan Lundin
RV Gehrde e.V.
RV Gehrde e.V.
119
Cara mia 47
S / Hann / Schwb / 2002 / Charon / Glueckspilz / 102PO03 / B: Lundin,Nils-Ove / Z: Amm,Carsten
Details
S / Hann / Schwb / 2002 / Charon / Glueckspilz / 102PO03 / B: Lundin,Nils-Ove / Z: Amm,Carsten
0.00 | 56.08 |
6
GER
Jens Rensen
RUFG Falkenberg e.V.
RUFG Falkenberg e.V.
653
Seal 5
H / Hann / B / 2005 / Stakkato Gold / Rebel Z I / 103LE83 / B: Gestüt Sprehe GmbH, / Z: Wilting,Jens
Details
H / Hann / B / 2005 / Stakkato Gold / Rebel Z I / 103LE83 / B: Gestüt Sprehe GmbH, / Z: Wilting,Jens
0.00 | 57.22 |
7
GER
Michelle Wilkemeyer
Reiterverein Recke e.V.
Reiterverein Recke e.V.
581
Pontifee 3
S / Westf / B / 1997 / Pontifex / Pakt / GER26577 / B: Gripshöver,Ludger / Z: Hülsmann,Josef
Details
S / Westf / B / 1997 / Pontifex / Pakt / GER26577 / B: Gripshöver,Ludger / Z: Hülsmann,Josef
0.00 | 61.74 |
8
AUT
Birgit Gärtner
RUFV Hagen St. Martinus
RUFV Hagen St. Martinus
577
Penny Lane 339
S / Westf / B / 2005 / Pablos As / Cordalme Z / 103RM13 / B: Mey,Jörg / Z: Voßhage,Karl
Details
S / Westf / B / 2005 / Pablos As / Cordalme Z / 103RM13 / B: Mey,Jörg / Z: Voßhage,Karl
4.00 | 57.81 |
9
GER
Matthias Kuhlmann
RFV Rulle e.V.
RFV Rulle e.V.
191
Charly 1375
W / Old / B / 2006 / Chacco-Blue / Contender / B: Kuhlmann,Hildegard / Z: Kuhlmann,Hermann
Details
W / Old / B / 2006 / Chacco-Blue / Contender / B: Kuhlmann,Hildegard / Z: Kuhlmann,Hermann
4.00 | 59.06 |
10
GER
Matthias Kuhlmann
RFV Rulle e.V.
RFV Rulle e.V.
059
Benedikt 29
W / OS / B / 2005 / Balou du Rouet / Diadem / B: Kuhlmann,Hildegard / Z: Kuhlmann,Hildegard
Details
W / OS / B / 2005 / Balou du Rouet / Diadem / B: Kuhlmann,Hildegard / Z: Kuhlmann,Hildegard
8.00 | 55.25 |
11
GER
Michelle Wilkemeyer
Reiterverein Recke e.V.
Reiterverein Recke e.V.
432
Koriana 3
S / Holst / B / 1995 / Coriano / Landgraf I / GER23021 / B: Wilkemeyer,Frank / Z: Vehlber,Friedhelm
Details
S / Holst / B / 1995 / Coriano / Landgraf I / GER23021 / B: Wilkemeyer,Frank / Z: Vehlber,Friedhelm
4.00 | 59.69 |
12
GER
Denis Huser
ZRFV Riesenbeck e.V.
ZRFV Riesenbeck e.V.
058
Benedetta K
S / Hann / R / 2005 / Balou du Rouet / Luxus / 103SN94 / B: Kubens Dr.,Wolfgang / Z: Kubens Dr.,Wolfgang
Details
S / Hann / R / 2005 / Balou du Rouet / Luxus / 103SN94 / B: Kubens Dr.,Wolfgang / Z: Kubens Dr.,Wolfgang
0.00 | 64.45 |
Abteilung 2
1
GER
Karl-Heinz Markus
RUFV Werlte u. Umgebung
RUFV Werlte u. Umgebung
133
Carlucci 13
H / Hann / Db / 2002 / Contendro I / Gluecksstern / GER45279 / B: Gestüt Sprehe GmbH, / Z: Beckmann,Joachim
Details
H / Hann / Db / 2002 / Contendro I / Gluecksstern / GER45279 / B: Gestüt Sprehe GmbH, / Z: Beckmann,Joachim
0.00 | 51.78 |
3
RSA
Oliver Lazarus
ZRFV Riesenbeck e.V.
ZRFV Riesenbeck e.V.
656
Sella Donna
S / Hann / F / 2004 / Stakkato / Brentano II / 103IT73 / B: Borghuis,Sander / Z: Tchorz,Horst
Details
S / Hann / F / 2004 / Stakkato / Brentano II / 103IT73 / B: Borghuis,Sander / Z: Tchorz,Horst
0.00 | 53.95 |
4
GER
Frederick Troschke
RUFV Hagen St. Martinus
RUFV Hagen St. Martinus
652
Schupo
W / Hann / F / 2004 / Stakkato / Gardeulan I / 102YP36 / B: New Sport Reitpferde GmbH, / Z: Dähling,Hermann
Details
W / Hann / F / 2004 / Stakkato / Gardeulan I / 102YP36 / B: New Sport Reitpferde GmbH, / Z: Dähling,Hermann
0.00 | 55.10 |
5
GER
Isabel Heckmann
Reit- und Fahrv. Isterberg e.V.
Reit- und Fahrv. Isterberg e.V.
773
Ferrero 24
W / KWPN / R / 1998 / Alcatraz 14 / NED41242 / B: Heckmann, Isabel / Z: Schiphorst, V.J.M.
Details
W / KWPN / R / 1998 / Alcatraz 14 / NED41242 / B: Heckmann, Isabel / Z: Schiphorst, V.J.M.
0.00 | 56.30 |
6
GER
Annika Niemann
RFV Holdorf e.V.
RFV Holdorf e.V.
733
Zanthus
W / Old / R / 2002 / Zapateado / Wanderer / 102TJ01 / B: Niemann,Annika / Z: Hormann,Tanja
Details
W / Old / R / 2002 / Zapateado / Wanderer / 102TJ01 / B: Niemann,Annika / Z: Hormann,Tanja
4.00 | 54.98 |
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
13
GER
Franz Josef Krüer
Reit-Sport-Club Buchenhof e. V.
Reit-Sport-Club Buchenhof e. V.
754
Chianti Classica 2
S / Westf / B / 2004 / Cornet Obolensky / Alexis 20 / B: Krüer, Franz Josef / Z: Krüer, Franz Josef
Details
S / Westf / B / 2004 / Cornet Obolensky / Alexis 20 / B: Krüer, Franz Josef / Z: Krüer, Franz Josef
8.00 | 56.85 |
14
GER
Jan-Nikolas Dornbracht
Landw.Reiterverein Kalthof e.V.
Landw.Reiterverein Kalthof e.V.
584
Puerto Rico 42
W / Rhld / B / 2001 / Precioso / Jupiter II / GER44872 / B: Reitanlage Dornbracht, / Z: Paul,Martina
Details
W / Rhld / B / 2001 / Precioso / Jupiter II / GER44872 / B: Reitanlage Dornbracht, / Z: Paul,Martina
8.00 | 57.12 |
15
GER
Karl-Heinz Markus
RUFV Werlte u. Umgebung
RUFV Werlte u. Umgebung
494
Locana
S / Old / B / 2006 / Cola / Landor S / 103TU06 / B: Gestüt Sprehe GmbH, / Z: Wittmeyer,Gerrit-Jan
Details
S / Old / B / 2006 / Cola / Landor S / 103TU06 / B: Gestüt Sprehe GmbH, / Z: Wittmeyer,Gerrit-Jan
4.00 | 61.16 |
16
AUT
Birgit Gärtner
RUFV Hagen St. Martinus
RUFV Hagen St. Martinus
286
Corasonne
W / Hann / B / 2006 / Cranach / Feuerblick / 103RM11 / B: Wolfmaier,Pascal / Z: Haarhoff Dr.,Stefan
Details
W / Hann / B / 2006 / Cranach / Feuerblick / 103RM11 / B: Wolfmaier,Pascal / Z: Haarhoff Dr.,Stefan
0.00 | 65.55 |
18
Julia Aladushkina
RUFV Hagen St. Martinus
RUFV Hagen St. Martinus
188
Charis 24
S / Westf / B / 2002 / Cordobes II / Chasseur I / 102UF33 / B: Koller,Friedrich-Wilhelm / Z: Gödecker,Heinz-Wilhelm
Details
S / Westf / B / 2002 / Cordobes II / Chasseur I / 102UF33 / B: Koller,Friedrich-Wilhelm / Z: Gödecker,Heinz-Wilhelm
0.00 | 67.05 |
19
GER
Jan Mertens
RV St.Georg Saerbeck e.V.
RV St.Georg Saerbeck e.V.
798
Come Fly
H / OS / B / 2002 / Come On 16 / Virtual Village Quick Star / B: Bartels, Roy / Z: Gestüt Lewitz
Details
H / OS / B / 2002 / Come On 16 / Virtual Village Quick Star / B: Bartels, Roy / Z: Gestüt Lewitz
12.00 | 57.48 |
20
ITA
Emanuele Camilli
ZRFV Riesenbeck e.V.
ZRFV Riesenbeck e.V.
180
Chamira 4
S / OS / B / 2005 / Chacco-Blue / Pilot / 103NR99 / B: Gestüt Lewitz, / Z: Gestüt Lewitz,
Details
S / OS / B / 2005 / Chacco-Blue / Pilot / 103NR99 / B: Gestüt Lewitz, / Z: Gestüt Lewitz,
0.00 | 69.79 |
21
GER
Johannes Vornholt
RFV Rulle e.V.
RFV Rulle e.V.
198
Checkpoint 19
H / Old / B / 2002 / Cordalme Z / Silvio I / GER43733 / B: König,Leo / Z: Arkenberg,Bernhard
Details
H / Old / B / 2002 / Cordalme Z / Silvio I / GER43733 / B: König,Leo / Z: Arkenberg,Bernhard
0.00 | 70.89 |
22
GER
Jens Rensen
RUFG Falkenberg e.V.
RUFG Falkenberg e.V.
106
Canoso
H / Holst / B / 2005 / Catoki / Sir Shostakovich xx / 103LE54 / B: Gestüt Sprehe GmbH, / Z: Bartjen,August
Details
H / Holst / B / 2005 / Catoki / Sir Shostakovich xx / 103LE54 / B: Gestüt Sprehe GmbH, / Z: Bartjen,August
4.00 | 67.23 |
23
GER
Frederick Troschke
RUFV Hagen St. Martinus
RUFV Hagen St. Martinus
780
Florida Lady Ixes
S / Hann / Db / 2004 / For Feeling / Cashman / 103FW27 / B: Koch, Brigitte / Z: Mikulle, Hans
Details
S / Hann / Db / 2004 / For Feeling / Cashman / 103FW27 / B: Koch, Brigitte / Z: Mikulle, Hans
0.00 | 73.41 |
24
GER
Johannes Sabel
RFV Bawinkel u.U.e.V.
RFV Bawinkel u.U.e.V.
227
Cilix S
S / Hann / F / 2005 / Chacco-Blue / Alabaster / B: Sabel,Johannes / Z: Sabel,Johannes
Details
S / Hann / F / 2005 / Chacco-Blue / Alabaster / B: Sabel,Johannes / Z: Sabel,Johannes
4.00 | 71.07 |
25
GER
Christian Kukuk
ZRFV Riesenbeck e.V.
ZRFV Riesenbeck e.V.
277
Contre Attaque
H / Holst / B / 2003 / Contender / Constant / 102NS79 / B: Gestüt Eichenhain GmbH, / Z: Köhncke,Hans-Jürgen
Details
H / Holst / B / 2003 / Contender / Constant / 102NS79 / B: Gestüt Eichenhain GmbH, / Z: Köhncke,Hans-Jürgen
4.00 | 71.40 |
26
GER
Jan Wernke
RSC Handorf-Langenberg e.V.
RSC Handorf-Langenberg e.V.
379
Frau Meyer
S / Holst / Db / 2004 / For Pleasure / Calando I / 103RM16 / B: PSN GmbH,- Joachim Tietz / Z: Tietz,Joachim
Details
S / Holst / Db / 2004 / For Pleasure / Calando I / 103RM16 / B: PSN GmbH,- Joachim Tietz / Z: Tietz,Joachim
0.00 | 76.63 |
27
GER
Jan-Phillipp Weichert
RFV Rulle e.V.
RFV Rulle e.V.
263
Condeur 4
W / OS / Db / 2006 / Contendro I / Come On / 103US30 / B: Erdmann,Bernfried / Z: Lucas,Lutz
Details
W / OS / Db / 2006 / Contendro I / Come On / 103US30 / B: Erdmann,Bernfried / Z: Lucas,Lutz
8.00 | 68.66 |
28
GER
Johannes Sabel
RFV Bawinkel u.U.e.V.
RFV Bawinkel u.U.e.V.
725
Walhalla 72
S / Hann / F / 2001 / Wolkentanz I / Duntroon / B: Sabel,Johannes / Z: Sabel,Andre
Details
S / Hann / F / 2001 / Wolkentanz I / Duntroon / B: Sabel,Johannes / Z: Sabel,Andre
8.00 | 69.54 |
29
SWE
Henrik Eckermann
ZRFV Riesenbeck e. V.
ZRFV Riesenbeck e. V.
796
Toulouse 66
S / OS / B / 2005 / Ganymed 42 / 103EL95 / B: Ludger Beerbaum Stables GmbH / Z: Gestüt Lewitz
Details
S / OS / B / 2005 / Ganymed 42 / 103EL95 / B: Ludger Beerbaum Stables GmbH / Z: Gestüt Lewitz
0.00 | 85.02 |
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.