1. Abt. Rangl. Punkte 0-48 Pferde:5j+älter, Teiln.Alle Alterskl. LK:3,4,5, S3 nur mit in SM*u/o höher unplatzierten Pferde, Richtv. 501, A.1 Geldpreis: Restaurants Delphi, Sachpreis: Conzept Reitplatzbau GmbH Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

11/1 Springprüfung Kl. A** (E+150,00_,ZP)

Ergebnisse: 23 Teilnehmer in dieser Prüfung davon wurden 8 plaziert.
 
Richter:   
 
Monika Gerke-Hehn
Jürgen Mund
Nr Reiter Nation  KNR Pferd FehlerZeit  
 1  Sofie Kirchhoff 
RFV Eschwege e.V.
   206  Elli 110
S / Hann / Schwb / 2007 / Earl / Carbid
 0.00  46.54 
36,00 EUR
 
 2  Lea Kohlhase 
RV Hardenberg e. V.
   099  Chardonnay 110
S / Holst / Db / 2010 / Cassini II / Quantum
 0.00  48.85 
30,00 EUR
 
 3  Sarah Ahlswede 
RFV Einbeck e. V.
   468  Wednesday 39
S / Holst / Db / 2010 / Quintero / Casall
 0.00  49.44 
26,00 EUR
 
 4  Valeska Becker 
PSV Soodehof Hombressen e.V.
   417  Silvergirl G
S / Hann / R / 2007 / Silvio I / Quasi Roi
 0.00  50.37 
23,00 EUR
 
 5  Dorina Hartmann 
RV Hardenberg e. V.
   036  C'est la Vie H
S / Hann / Db / 2012 / Contendros / Calido I
 0.00  50.43 
21,00 EUR
 
 6  Anna Baeumer 
RFV Hilwartshausen/Lauenberg e.V.
   212  Ernesto 67
W / Hann / Db / 2005 / Earl / Aarking xx
 0.00  50.71 
15,00 EUR
 
 7  Clarissa Weber 
RC Nesselröder Warte e.V.
   152  Cosimo 54
W / Holst / Schi / 2006 / Casino / Contender
 0.00  51.85   
 8  Alina Meißner 
Ländl. RFV Moringen u.U. e.V.
   071  Carlos Silver
W / Hann / B / 2014 / Comte / Landsieger I
 0.00  52.16   
Total = 151,00 EUR
   nicht plaziert:           
 9  Cordula Kraut 
RFC Knobben e.V.
   007  Allegria 16
S / DSP / B / 2012 / Amorado / Espri
 0.00  60.23   
 10  Dorina Hartmann 
RV Hardenberg e. V.
   307  Le-Charmeur 2
W / Old / B / 2005 / Lycos / Aletto
 4.00  48.34   
 11  Nina Jende 
Reiter- u. Tennisverein Adelebsen e
   187  Djuna Dream of Daylight
S / Hann / Df / 2004 / D'Olympic / Fabriano
 4.00  48.61   
 12  Jasmin Gundelach 
RG Uslar e.V.
   029  Bella 1198
S / Dt.Pf / B / 2013 / Rebell Junior / Count Grannus
 4.00  49.53   
 13  Madlen Mager 
RV Nethegau Brakel e.V.
   452  Tirana 80
S / Trak. / B / 2009 / Impetus / Humanus
 4.00  51.13   
 14  Annika Thiel 
MTSV Helmarshausen Reitabt.
   183  Dina 308
S / DR / B / 2010 / Dance Star AT / Nibelungenheld
 4.00  53.44   
 15  Larissa Hildebrandt 
RFV Hilwartshausen/Lauenberg e.V.
   433  Starlight 325
W / DSP / B / 2012 / Stechlin / Grundgold II
 8.00  44.86   
 16  Ronja Schult 
RG Kastanienhof Schnedinghausen e.
   274  Infernando 4
W / Hann / B / 2010 / Imperio / Don Frederico
 8.00  47.83   
 17  Pia Katharina Narjes 
RV Salzhemmendorf e.V.
   005  Albert 96
W / Hann / Db / 2005 / Abke / Silvio I
 8.00  48.34   
 18  Madeleine Tupy 
RFV Schwalmpforte e.V.
   242  Gelato
W / Hann / R / 2011 / Graf Top / Escudo I
 8.00  50.59   
 19  Anna Vianne Gäbel 
RV St. Georg Nesselröden e. V.
   442  Sunshine 651
S / Hann / B / 2011 / Sir Shutterfly / Pluspunkt
 8.00  51.47   
 20  Anja Frewer 
RFV Bevertal e.V.
   072  Carmen 295
S / Rhld / Schi / 2009 / Captain Fire / Dupont
 8.00  54.55   
 21  Katja Pavel 
RFV Fürstenwald e.V.
   322  Louie 8
W / Meckl. / B / 2010 / Lancado / Wind Dancer
 8.00  59.81   
 22  Joanna Fischer 
RV Vahle e.V.
   362  Powony
S / Westf / B / 1997 / Perplex / Goldrausch II
 14.00  71.32   
 23  Pia Katharina Narjes 
RV Salzhemmendorf e.V.
   080  Casimir 166
W / Hann / Schwb / 2012 / Check In / Stakkato
 27.00  107.57