1. Abt. Rangl. Punkte 0-91 Pferde:6j.+älter Teiln. Alle Alterskl. LK: 1-5 Richtv. 524 mit Joker Preis der EAM GmbH Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

13/1 Punktespringprüfung Kl.L (E+200,00_,ZP)

Ergebnisse: 22 Teilnehmer in dieser Prüfung davon wurden 8 plaziert.
 
Richter:   
 
Monika Gerke-Hehn
Günter Sobetzko
Nr Reiter Nation  KNR Pferd FehlerZeit  
 1  Norbert Hochapfel 
RSpG.Liebenau e.V.
   325  Lucky von der Mühle
W / Hann / B / 2012 / Leopold v.d.Mühle / Calypso II
 44.00  52.00 
48,00 EUR
 
 2  Lena Boberg 
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
   134  Colando 16
W / OS / Schi / 2006 / Colander / Carthago / 103QW13
 44.00  54.70 
40,00 EUR
 
 3  Wiebke Westbomke 
RFV für das Corveyer Land e. V.
   203  El Chat noir
W / Hann / R / 2008 / Embassy III / Dream of Glory
 44.00  59.43 
34,00 EUR
 
 4  Stefanie Kleiner 
RFV Bad Gandersheim e. V.
   254  Grandessa 400
S / Hann / B / 2011 / Granturo / Rabino / 106IQ71
 43.00  56.11 
30,00 EUR
 
 5  Anja Frewer 
RFV Bevertal e.V.
   072  Carmen 295
S / Rhld / Schi / 2009 / Captain Fire / Dupont
 43.00  62.74 
28,00 EUR
 
 6  Nicole Lönnecker 
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
   244  Gigi D'Agostino 7
W / Hann / Schi / 2013 / Grey Top / Graf Grannus
 39.00  55.03 
20,00 EUR
 
 7  Clarissa Weber 
RC Nesselröder Warte e.V.
   152  Cosimo 54
W / Holst / Schi / 2006 / Casino / Contender
 39.00  66.36   
 8  Julia Lechte 
Reit- und FahrSG Adelebsen e. V.
   413  Sempers Lightning
W / Bay / B / 2005 / Semper Odem / Randazzo II
 37.00  50.23   
Total = 200,00 EUR
   nicht plaziert:           
 9  Dorina Hartmann 
RV Hardenberg e. V.
   307  Le-Charmeur 2
W / Old / B / 2005 / Lycos / Aletto
 37.00  51.66   
 10  Jaqueline Lung 
RV Gut Waitzrodt e.V.
   159  Crespo 21
W / KWPN / B / 2011 / Chespo VDL / Quick Star
 35.00  47.41   
 11  Laura Ebbighausen 
RFV Hilwartshausen/Lauenberg e.V.
   192  Donna Wella Primera
S / Hann / F / 2006 / Don Primero / Weltmeyer
 35.00  57.28   
 12  Anna Kuchenbuch 
RVTZ Nordhausen e.V.
   450  Thea 43
S / DSP / F / 2007 / Lewinski / Thannhaeuser
 33.00  52.36   
 13  Joylin Knipping 
RG Uslar e.V.
   208  Eluna 5
S / Hann / B / 2003 / Eremias / Landgraf I
 32.00  49.22   
 14  Lea Kohlhase 
RV Hardenberg e. V.
   366  Quake of quality GS
W / Westf / B / 2009 / Quidam de Revel / Piquet
 29.00  59.73   
 15  Nadine Friedrich 
RV St. Georg Nesselröden e. V.
   182  Diego Maradona 2
W / Old / F / 2007 / Dimaggio / Lefevre
 23.00  64.34   
 16  Kirstie Janey Teller 
RFV f.d.Krs.Hofgeismar e.V.
   403  Sandokan 245
W / Hess / B / 2001 / Saskan / Goldstern
 11.00  47.10   
 17  Larissa Hildebrandt 
RFV Hilwartshausen/Lauenberg e.V.
   433  Starlight 325
W / DSP / B / 2012 / Stechlin / Grundgold II
 4.00  51.92   
 18  Valeska Becker 
PSV Soodehof Hombressen e.V.
   417  Silvergirl G
S / Hann / R / 2007 / Silvio I / Quasi Roi
 0.00  51.13   
 ret.  Holger Wrede 
RFV Gieselwerder
   265  Hermete
S / Dt.Pf / B / 2012 / unbekannt / unbekannt
       
 ret.  Ronja Schult 
RG Kastanienhof Schnedinghausen e.
   274  Infernando 4
W / Hann / B / 2010 / Imperio / Don Frederico
       
 ret.  Cordula Kraut 
RFC Knobben e.V.
   007  Allegria 16
S / DSP / B / 2012 / Amorado / Espri
       
 el.  Jessica Heinemeyer 
RFV Hilwartshausen/Lauenberg e.V.
   389  Rocky Mountain Rose
S / Hann / F / 2007 / Royal Blend / Wenzel II