1. Abt. Rangl. Punkte 0-318 Pferde:6j.+älter, Teiln: Alle Alterskl. LK:1-4 Ausr. 70 Richtv. 524 mit Jocker Preis der Kreis-Sparkasse Northeim Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

17/1 Punktespringprüfung Kl.M* mit Joker (E+300,00_, ZP)

Ergebnisse: 19 Teilnehmer in dieser Prüfung davon wurden 7 plaziert.
 
Richter:   
 
Anja Henne
Andre Braunsdorf
Nr Reiter Nation  KNR Pferd FehlerZeit  
 1  Frank Haumersen 
RFV Hildesheim e.V.
   494  Qamar al Layl
W / Holst / B / 2004 / Quintero / Ronald / 104IO93
 65.00  64.40 
66,00 EUR
 
 2  Valentina Maria Zillgens Sanchez 
RG Pegasus Göttingen e. V.
   060  Cape Town 8
W / OS / F / 2005 / Catoki / Feiner Stern
 64.00  69.55 
54,00 EUR
 
 3  Ann-Katrin Rexhausen 
RV St. Georg Nesselröden e. V.
   142  Constantin 104
W / Hann / B / 2010 / Conteur / Welser
 62.00  58.61 
45,00 EUR
 
 4  Nicole Beck 
RV Völksen e. V.
   313  Leo 656
W / ZW / B / 2008 / Leroy Emil / / 106OI24
 62.00  68.86 
39,00 EUR
 
 5  Norbert Hochapfel 
RSpG.Liebenau e.V.
   325  Lucky von der Mühle
W / Hann / B / 2012 / Leopold v.d.Mühle / Calypso II
 57.00  64.96 
36,00 EUR
 
 6  Philip Claus 
RFV Fürstenwald e.V.
   361  Podolski 5
W / Westf / B / 2006 / Pontifex / Pilot
 53.00  62.30   
 7  Franziska Sophia Weid 
RG Uslar e.V.
   446  Tabamba
S / Trak. / B / 2012 / Luecke / Hirtentanz
 52.00  75.17   
Total = 240,00 EUR
   nicht plaziert:           
 8  Hanna Sophie Nolte 
Duderstädter Rcl. 78 e.V.
   065  Caracol 14
W / Hann / Schi / 2008 / Cassini II / Spartan / 104PA20
 44.00  74.43   
 9  Janina Höfel 
RFV Gronau
   227  Finn 110
W / Hann / B / 2010 / For Edition I / Silvio I
 43.00  81.13   
 10  Alena White 
RG Pegasus Göttingen e. V.
   041  Caitino
W / Hann / B / 2005 / Contendro I / Falkland
 36.00  62.46   
 11  Martina Daniel 
Reit- und FahrSG Adelebsen e. V.
   248  Gloin
W / Hann / Db / 2007 / Goldwing / San Juan
 25.00  53.91   
 12  Verena Marx 
Reiter- u. Tennisverein Adelebsen e
   173  Der Kleine 4
W / Westf / B / 2011 / Con Solor van de Heffinck (C H / Now Or Never M / 105VL32
 25.00  60.62   
 13  Alexander Ax 
RFV Bad Sooden-Allendorf e.V.
   013  Amy L'amour
S / Trak. / B / 2010 / Vivus / Connery
 25.00  62.05   
 14  Sophie Fingerhut 
RV St. Georg Diemeltal e. V.
   321  Lorana 12
S / Westf / B / 2002 / Laurentianer / Frühlingsball
 25.00  64.73   
 15  Wiebke Westbomke 
RFV für das Corveyer Land e. V.
   203  El Chat noir
W / Hann / R / 2008 / Embassy III / Dream of Glory
 22.00  64.26   
 16  Amelie Sanders 
RSpG.Liebenau e.V.
   154  Coupe de Zeus
S / Old / F / 2007 / Coupe de Coeur / Zeus (Nurzeus)
 18.00  77.90   
 17  Lisa Markus 
RV Weser-Solling e.V.
   382  Rebell's Riju
S / Dt.Pf / B / 2010 / Rebell Junior / Landor S
 14.00  71.52   
 ret.  Kirstie Janey Teller 
RFV f.d.Krs.Hofgeismar e.V.
   403  Sandokan 245
W / Hess / B / 2001 / Saskan / Goldstern
       
 el.  Nele Niebuer 
RV Bovenden e. V.
   202  Einstein 115
W / Hann / Schwb / 2001 / Escudo I / Carbid