2. Abt. Rangl. Punkte 319-62703 Pferde:6j.+älter, Teiln: Alle Alterskl. LK:1-4 Ausr. 70 Richtv. 524 mit Jocker Preis der Privatbrauerei Bergbräu Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

17/2 Punktespringprüfung Kl.M* mit Joker (E+300,00_, ZP)

Ergebnisse: 25 Teilnehmer in dieser Prüfung davon wurden 9 plaziert.
 
Richter:   
 
Monika Gerke-Hehn
Günter Sobetzko
Nr Reiter Nation  KNR Pferd FehlerZeit  
 1  Shari Zey 
RFV Borken e.V.
   275  Is Alice
S / OS / Schwb / 2010 / Black Jack / Couleur-Rubin
 65.00  51.41 
66,00 EUR
 
 2  Roman Duchac 
Reiter- u. Tennisverein Adelebsen e
   352  Peet 5
W / Hann / Schi / 2012 / Perigueux / Graf Grannus
 65.00  53.15 
54,00 EUR
 
 3  Kai Schrammel 
RFV Schwalmpforte e.V.
   324  Lucky Blue Van't Hulgenrode
H / BWP / FkaSc / 2011 / Zirocco Blue (ex: Quamikase de / Colman
 65.00  53.56 
45,00 EUR
 
 4  Jette-Annabelle Grolle 
RFV Harsum u. Umg. e.V.
   530  Queenie 25
S / Holst / B / 2008 / Quo Vados I / Limbus / 105LJ07
 65.00  55.02 
39,00 EUR
 
 5  Luca-Sophie Schwalenberg 
RFV Harsum u. Umg. e.V.
   537  Cooper 132
H / Hann / B / 2007 / Contendro I / Carismo
 65.00  55.50 
36,00 EUR
 
 6  Söhnke Wenzel 
RG Pegasus Göttingen e. V.
   424  Soel'rings Triple X
H / KlDRpf / Palom / 2010 / Timolino xx / Mangold
 65.00  55.79 
30,00 EUR
 
 7  Romina Drechsler 
RV Ohlendorf e.V.
   410  Sea Witch
S / SSH / Df / 2006 / Sea Wolf / Goldloewe / 105AV44
 65.00  55.87 
30,00 EUR
 
 8  Jette-Annabelle Grolle 
RFV Harsum u. Umg. e.V.
   529  Quando Cando B
W / Hann / B / 2009 / Cardenio / Drosselklang II / 105PQ76
 65.00  55.93   
 9  Fritz Klug 
RFV Borken e.V.
   374  Quick Girl B
S / Old / B / 2011 / Quick Star / Cassini II
 65.00  60.85   
Total = 300,00 EUR
   nicht plaziert:           
 10  Toni Becher-Ahlborn 
RV St. Georg Diemeltal e. V.
   058  Cantara 93
S / Holst / B / 2010 / Clintord I / Colman
 65.00  61.15   
 11  Kira Maxine Stroop 
RFV Guxhagen-Doernhagen
   014  Anna Lena 5
S / Holst / B / 2008 / Cristo / Levisto
 65.00  64.13   
 12  Corinna Gonsior 
RFV Woltorf u. Umg. e.V.
   178  Diadero G
W / Hann / Db / 2012 / Diarado / Graf Grannus
 60.00  57.74   
 13  Ludger Wienecke 
Duderstädter Rcl. 78 e.V.
   061  Caprice 499
S / Holst / B / 2009 / Carpaccio / Quidam de Revel / 105CM24
 59.00  56.52   
 14  Kai Schrammel 
RFV Schwalmpforte e.V.
   115  Circe 19
S / Old / B / 2007 / Conteur / Leicester
 56.00  50.26   
 15  Charline Kriegs 
RFZV Ovenstädt e.V.
   397  Sacajawea
S / Old / Df / 2005 / Silvio I / Golden Bash xx
 56.00  57.65   
 16  Söhnke Wenzel 
RG Pegasus Göttingen e. V.
   423  Soel'rings Classix Royal
H / Pinto / RSche / 2009 / Camaro / Latimer
 52.00  57.08   
 17  Roman Duchac 
Reiter- u. Tennisverein Adelebsen e
   049  Call Me Maybe 3
S / Holst / B / 2012 / Casall / Coronado
 52.00  74.35   
 18  Jakob Striegel 
Ländl. RV Lindhorst u.U. e.V.
   411  Seabiskid
W / Hann / B / 2012 / Stolzenberg / Calypso II
 43.00  87.89   
 19  Philipp Pavel 
RFV Fürstenwald e.V.
   158  Creme de Coco
H / Holst / 2008 / Caretino / Con Capitol
 36.00  96.30   
 20  Corinna Gonsior 
RFV Woltorf u. Umg. e.V.
   376  Quinero G
W / Hann / Db / 2011 / Quintender / Graf Grannus
 33.00  86.92   
 21  Lena Schmid 
RFV Schwalmpforte e.V.
   226  Final Countdown 19
W / Holst / Db / 2007 / Clinton / Quinar
 25.00  60.83   
 22  Herbert Bolse 
RSpG.Liebenau e.V.
   194  Dorina 968
S / Westf / F / 2006 / Donninger / Larry
 21.00  59.40   
 23  Julia Deneke 
RFV Vechelde e. V.
   108  Chewbacca 20
W / Hann / Schi / 2008 / Cassus / Winston
 17.00  75.81   
 24  Sascha Beck 
RV Völksen e. V.
   210  Emilia H
S / Old / B / 2006 / Carinjo / Zeus (Nurzeus) / 105ZH10
 4.00  81.98   
 25  Herbert Bolse 
RSpG.Liebenau e.V.
   353  Pepe F
W / Hann / B / 2007 / Paroli / Fürstengold / 105SF41
 1.00  78.48