Ehrenpreis der Firma Kfz M. Wurian, Bergkamen & der Firma Galabau A. Wegmann, Kamen Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

03 Stilspringwettbewerb

Ergebnisse: 31 Teilnehmer in dieser Prüfung davon wurden 12 plaziert.
 
Richter:   
 
Ruth Hukelmann
Dieter Mller
# Nation
KNR
Reiter
Pferd
Wertnote  
 1 
1245  
Josie Wünderich 
RV Brambauer e.V.
Calvin 108 
W / DR / SCHWB / 2009 / Kantje's Carlando / Valido 
 8.40   
 2 
1221  
Antonia Schulte-Filthaut 
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
Andiamo 242 
H / DR / F / 2004 / Amarillys Sensation / Spanenland's Patrick 
 8.20   
 3  1243   Mia Berndt 
RV Waltrop e.V.
Maybe forever 
W / 1950 / 
 7.80   
 4 
1184  
Lisa Stranghöner 
RFV Holthäuser Hof e.V.
Michel Angelo 
W / 2005 / 
 7.70   
 5 
800  
Denise Deimel 
RV Birkenbaum e.V.
Lonca 
S / SAnha / Schi / 1996 / Landjunker II / Duhnen  / GER27601
 7.60   
 5 
657  
Jenny Schilk 
RFV Nordbögge-Lerche e.V.
Gerstloo's Amadeus 
W / NWR / Db / 1998 / Synod Grouse / Fronarth Telynor 
 7.60   
 7 
855  
Lena Lammering 
Ländl. RFV St. Georg Marl e. V.
Na bitte 
W / EHafl / F / 2008 / Na und / Armani 
 7.50   
 7 
178  
Lina Pauli 
RFV Ostönnen e.V.
Capparis 
S / DR / B / 2009 / Maverick / Colonel 
 7.50   
 9 
547  
Kathrin Plümper 
RFV Pelkum e.V.
Facetto P 
W / Westf / B / 2002 / Finley-M / Rex Fritz 
 7.40   
 9 
770  
Ulrike Westenhorst 
RV Geisterholz e.V.
Levinja 13 
S / Westf / B / 2010 / Landlob / Farcetto 
 7.40   
 11 
1200  
Giulia Gudra 
RFV St. Georg Werne e. V.
Cocuma As 
W / Holst / Schi / 2001 / Calato / Latus II 
 7.30   
 11 
1199  
Lea-Marie Brüggenthies 
RV Rhynern e.V.
La Viva 3 
S / Hann / Df / 2005 / World Diamond O / Latimer 
 7.30   
      
  
     
         
 13 
899  
Paula Füßmann 
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
Pepper 153 
H / DSP / DbkaS / 2004 / Prinz Romadour / Zingaro xx 
 7.20   
 13 
707  
Alina Linke 
RFV Nordbögge-Lerche e.V.
Karino 437 
H / DSP / BkaSc / 2004 / Kolibri / Convoi 
 7.20   
 15 
205  
Sina Loecke 
RFV Nordbögge-Lerche e.V.
Carlotta Lou B 
S / Westf / Schi / 2010 / Congress / Coriando 
 7.10   
 15  1247   Linda Danielsmeyer 
RFV Nordbögge-Lerche e.V.
Francis 123 
S / Westf / F / 2004 / Fürst Piccolo / Maquisard xx 
 7.10   
 17  1254   Celia Delagrange 
RV Brambauer e.V.
Cebra 
W / 1950 / 
 7.00   
 17 
509  
Jennifer Greunke 
RV Bürenbruch e.V.
Eddy Blue Eye J 
W / Westf / Schi / 2012 / Eminem J / Dinard L 
 7.00   
 19 
524  
Hendrik Lehnert 
Reitgemeinschaft Bönen-Hacheney e.V
Elros 
W / Grpf.o.R / F / 2009 / 
 6.90   
 19 
874  
Leonhard Spielhoff 
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
Nouvelle 15 
W / DR / B / 2004 / Seven Mountain Natan / Horsegate Minstrel 
 6.90   
 21 
366  
Tessa Plaas-Beisemann 
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
Contessa 227 
S / DR / F / 2012 / Top Carlos Cassini / Top Nonstop 
 6.80   
 22 
1195  
Lea Henn 
ZRFV Dumberg u.Umg.e.V.
Morgenstille 
S / Westf / B / 1996 / Michelangelo / Frühlingsball 
 6.70   
 22 
451  
Alina Timpeltey 
RFV Nordbögge-Lerche e.V.
Dewino 2 
H / DR / BFalb / 2010 / FS Don't Worry / Vita Nova's Golden Boris 
 6.70   
 24 
1121  
Franziska Hirsch 
RFV St. Georg Werne e. V.
Thunderstar 
W / Grpf.o.R / MFalb / 2007 / 
 6.60   
 25 
999  
Kimberly Duda 
Reitgemeinschaft Bönen-Hacheney e.V
Robin Hood 207 
W / Hann / B / 1998 / Rabino / Wandergesell 
 6.50   
 25 
1233  
Sarah Thiemann 
RFV St. Georg Werne e. V.
Bella Flora 2 
S / Westf / B / 2006 / Belissimo M / Florestan I 
 6.50   
 27 
1111  
Lena Frey 
RFV Nordbögge-Lerche e.V.
Sunshine 654 
S / Hann / B / 2009 / Stolzenberg / Night and Day 
 6.20   
 28 
1196  
Aline Müller 
RZV Plettenberg e.V.
Collina K 
S / Westf / B / 2003 / Collin L / Pontifex 
 5.80   
 ret. 
944  
Julia Katharina Garcke 
RFV Nordbögge-Lerche e.V.
Querido Diablo 
W / Westf / F / 2010 / Quandor / Landadel 
     
 ret.  963   Fynn Lammer 
RFV St. Georg Werne e. V.
Raising Storm 
W / DR / 2008 / Oosteinds Ricky / Oweron 
     
 el. 
1189  
Vivian Nockmann 
ZRFV Dortmund-Brechten e. V.
Chicago Boy 
W / Fuchs / 2009 /