P+E: Udo Weber, Kamen Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

06 Stilspring-WB - mit Erlaubter Zeit (EZ)

Ergebnisse: 15 Teilnehmer in dieser Prüfung davon wurden 5 plaziert.
 
Richter:   
 
Heidi Rosenthal
Michael Schulze
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Wertnote  
 1  Mia Lucia Schaper 
RV Dortmund-Nordost e.V.
   455  Mijou 3
S / Westf / F / 2003 / Mailaender / Rheingold / B: Brocke,Franz-Josef  / Z: Brocke,Franz-Josef
 7.80   
 2  Jana Sümnick 
RFV Nordbögge-Lerche e.V.
   185  Crazy Classica
S / Hann / B / 2011 / Christ / Quattro B / B: Sümnick,Jana  / Z: Vorwerk,Raimund
 7.60   
 3  Mara Siepmann 
RV Rhynern e.V.
   446  Luzy 39
S / Westf / B / 2003 / Lanciano / Potsdam / B: Strozyk,Gisela  / Z: Klostermann,Heinz
 7.50   
 4  Kristin Dülberg 
RFV Ostönnen e.V.
   626  Wild Thing 13
W / Hann / F / 2005 / Wolkenstein II / Langata Express xx / B: Kortenbach,Christina  / Z: Böhm,Horst
 7.30   
 4  Anna-Lena Westermann 
RFV St. Georg Werne e. V.
   678  Kyra 180
S / Welsh / F / 2010 / Bloklands Hoeve's Mr. Silvano / Orchard d'Avranches / B: Gripshöver GbR,  / Z: Top,F.J.
 7.30   
   nicht plaziert:           
 6  Jenny Schilk 
RFV Nordbögge-Lerche e.V.
   342  Gerstloo's Amadeus
W / NWR / Db / 1998 / Synod Grouse / Fronarth Telynor / B: Schilk,Jenny  / Z: ZG Comb.de Jong u.v.d.Gulik,
 7.20   
 6  Franziska Güse 
Reitgemeinschaft Bönen-Hacheney e.V
   458  Mister Merklinghausen
W / Westf / Schi / 1997 / Monsieur AA / Furioso II / B: Bieling,Sophie  / Z: Thiemeyer,Heribert
 7.20   
 8  Greta Behrens 
RFV Ostönnen e.V.
   639  She Lucky Luke
W / braun / 1999 / / B: Ina Hengst 
 7.10   
 8  Lina Jablonski 
RV Nottuln e.V.
   663  Stina Mey
S / F / 2003 / / B: Jablonski,Miriam 
 7.10   
 10  Talisa Hahne 
Reitgemeinschaft Bönen-Hacheney e.V
   146  Charly Brown 333
W / Z.Rpf / B / 2010 / Cocktail Jet / Quincy (Omni Star) / B: SR Mecke Sportpferde GmbH,  / Z: Christian Ahlmann Sportpferde GmbH,
 7.00   
 11  Sophie Poppenberg 
RV Rhynern e.V.
   002  Aaron 343
W / Hann / B / 2006 / Abke / Heraldik xx / B: Rösener,Jule  / Z: Kullmann,Heinz-Dieter
 6.90   
 12  Tabea Deutschmann 
RFV Welver e.V.
   500  Pretty Pearl 9
S / Westf / B / 2012 / Peking / Florestan I / B: Heidkamp,Beate  / Z: Ostermann,Hermann
 6.80   
 13  Leonhard Spielhoff 
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
   479  Nouvelle 15
W / DR / B / 2004 / Seven Mountain Natan / Horsegate Minstrel / B: Spielhoff,Leonhard  / Z: Klindworth,Helmut
 6.50   
 14  Rena Möllmann 
Reitgemeinschaft Bönen-Hacheney e.V
   677  Ally Mc Beal
S / Braun / 1999 / / B: Gerrit Möllmann 
 6.40   
 14  Marie Weischer 
Reitgemeinschaft Bönen-Hacheney e.V
   535  Robin Hood 207
W / Hann / B / 1998 / Rabino / Wandergesell / B: Duda,Kimberly  / Z: Schünemann,Kurt
 6.40