P: Seviceagentur Bernd Kroll Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

18 Springprüfung m.Idealzeit Kl.A*

Ergebnisse: 32 Teilnehmer in dieser Prüfung davon wurden 11 plaziert.
 
Richter:   
 
Heidi Rosenthal
Gerdien Vreeken
Nr Reiter Nation  KNR Pferd FehlerZeit  
 1  Mandy Dinkelbach 
RFV St. Georg Werne e. V.
   332  Fritz 692
W / Westf / B / 2009 / Floresco / Kostolany / B: Dinkelbach,Mandy  / Z: ZG Wortmann/Kohne,,
 0.00  48.25 
36,00 EUR
 
 2  Saskia Schulz 
RFV Ostönnen e.V.
   416  Limoncello 17
W / Westf / Schi / 2012 / Last Man Standing / Cassini I / B: Schulz,Saskia  / Z: Kuehlmann,Matthias
 0.00  49.30 
30,00 EUR
 
 3  Mia Lucia Schaper 
RV Dortmund-Nordost e.V.
   455  Mijou 3
S / Westf / F / 2003 / Mailaender / Rheingold / B: Brocke,Franz-Josef  / Z: Brocke,Franz-Josef
 0.00  49.50 
26,00 EUR
 
 4  Talisa Hahne 
Reitgemeinschaft Bönen-Hacheney e.V
   146  Charly Brown 333
W / Z.Rpf / B / 2010 / Cocktail Jet / Quincy (Omni Star) / B: SR Mecke Sportpferde GmbH,  / Z: Christian Ahlmann Sportpferde GmbH,
 0.00  59.00 
23,00 EUR
 
 5  Luisa Arwen Kreyenbaum 
RFV Bönen e.V.
   378  Juri 77
W / Grpf.o.R / F / 2004 / / B: Kreyenbaum,Armin 
 1.00  42.20 
21,00 EUR
 
 6  Lena Kopelke 
RFV Wickede-Asseln-Sölde e. V.
   236  Dieziano
W / Old / Df / 2008 / Desperados / Carabas / B: Kopelke,Heidi  / Z: Meiners,Wilhelm
 1.00  50.53 
15,00 EUR
 
 7  Stephanie Schoen 
RFV Nordbögge-Lerche e.V.
   139  Cesana 4
S / Westf / B / 2006 / Collin L / Dimension / B: Plaaß,Andreas  / Z: Wilms,Andrea
 1.00  52.40 
15,00 EUR
 
 8  Johanna Sophie Dunkel 
Reitgemeinschaft Bönen-Hacheney e.V
   695  Quelle Cance
S / Westf / 2009 /
 1.00  52.80 
15,00 EUR
 
 9  Claudia Brinkmann 
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
   694  Toklund 2
W / KWPN / B / 2000 / Oklund / / GBR14521 / B: Brinkmann,Claudia 
 2.00  55.80   
 10  Stephanie Lorenz 
Senioren-RFV Soester Börde e.V.
   328  Frederikus 5
W / KWPN / Schi / 2010 / Rhodium / Democraat / B: Lorenz,Stephanie  / Z: ZG Vonk u.van Oort,
 2.00  56.30   
 11  Verena Jäkel 
RV St. Georg Diemeltal e. V.
   693  Calesta
S / OS / F / 2010 / Califax / Cordalme Z / B: Macke,Johannes  / Z: Petersen,Ina
 2.00  57.50   
Total = 181,00 EUR
   nicht plaziert:           
 12  Tobias Zschunke 
RFV 1876 Amelsbüren e. V.
   434  Lucille 66
S / Westf / B / 2001 / Lancer III / General I / B: Lehmann,Nina  / Z: ZG Autmaring,Beate u.Gerhard
 4.00  47.70   
 13  Anna Steffen 
RFV St. Georg Werne e. V.
   124  Cassandra 291
S / Hann / B / 2004 / Contendro I / Mont Du Cantal AA / B: Steffen,Klaus  / Z: Balthasar,Diedrich
 5.00  52.00   
 14  Kimberly Duda 
Reitgemeinschaft Bönen-Hacheney e.V
   535  Robin Hood 207
W / Hann / B / 1998 / Rabino / Wandergesell / B: Duda,Kimberly  / Z: Schünemann,Kurt
 5.00  52.10   
 15  Fabian Radke 
RV Erwitte e.V.
   099  Caprisonne 10
S / Westf / Schi / 2011 / Champion Du Lys / Calato / B: Radke,Angela  / Z: Behrens,Stefan
 5.00  52.40   
 16  Ricarda Osarek 
RV Herbede-Ruhr e.V.
   174  Contendros 3
W / Old / B / 2007 / Contendro I / Silvio I / B: Osarek,Ricarda  / Z: Meyer,Rudolf
 5.00  53.40   
 17  Jenny Schilk 
RFV Nordbögge-Lerche e.V.
   431  Love Revolution
S / Westf / Db / 2005 / Liberty Life / Landadel / B: Schilk,Tanja  / Z: Beckhoff,Leonhard
 6.00  54.90   
 18  Dagmar Diemer 
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
   001  A little Lovestory
S / Westf / B / 2010 / Arpeggio / Apart / B: Diemer,Dagmar  / Z: Grachtrup,Ralf
 7.00  58.80   
 19  Jennifer Oelkrug 
RFV St. Georg Werne e. V.
   123  Caspar 177
H / Westf / B / 2003 / Collin L / Polydor / B: Oelkrug,Heike  / Z: Nasse,Theo
 8.00  49.10   
 19  Luisa Wilmerding 
RFV Ostönnen e.V.
   474  New Moon M
W / DR / R / 2012 / Nuts / FS Golden Highlight / B: Minnerop,Vin  / Z: Meyer,Gerhold
 8.00  49.10   
 21  Kathrin Plümper 
RFV Pelkum e.V.
   673  Facetto P
W / Westf / B / 2002 / Finley-M / Rex Fritz / B: Plümper,Jürgen  / Z: Plümper,Jürgen
 12.00  49.20   
 22  Anna Evers 
RFV Oeventrop e.V.
   429  Loreena 6
S / DSP / F / 2005 / Lord Altmark / Pardon / B: Wolf,Hildegard  / Z: Hof Weidengrund/Kamm u.Homuth GbR,
 14.00  56.57   
 23  Carina Keitmann 
RV Bergkamen-Overberge e.V.
   178  Cordano 22
W / Hess / B / 2008 / Ciacomo / Willem's As I / B: Gerhold,Jürgen  / Z: ZG Gerhold,Ulrike u. Jürgen
 22.00  73.80   
 ret.  Stephanie Trilken 
RV Rhynern e.V.
   046  Becks Blue
W / Westf / F / 2011 / Blickpunkt / RTL / B: Trilken,Stephanie  / Z: Trilken,Stephanie
       
 ret.  Diana Paulfeierborn 
RFV Isenhof e. V.
   384  La bellezza in coraggiosa
S / Westf / F / 2012 / Laconic / Houston / B: Paulfeierborn,Diana  / Z: ZG Elmenhorst u. Reth,
       
 ret.  Sophie Bieling 
Reitgemeinschaft Bönen-Hacheney e.V
   461  Morning Star 45
W / Grpf.o.R / Schi / 2000 / Unbekannt / Al Capone / B: Bieling,Sophie  / Z: ZG Kuehrmann, Jana u.Steffi,
       
 el.  Antje Rautert 
RFV Unna e.V.
   041  Barnaby 14
W / Westf / B / 2005 / Belissimo M / Florestan I / B: Rautert,Antje  / Z: ZG Elsholz,Birgit u.Andreas
       
 el.  Arne Schütte 
RFV Nordbögge-Lerche e.V.
   110  Carlotta Lou B
S / Westf / Schi / 2010 / Congress / Coriando / B: Loecke,Sina  / Z: ZG Birwe,Kai-Uwe u.Manuel
       
 el.  Madeline Stiller 
Reitgemeinschaft Bönen-Hacheney e.V
   164  Classic Bambina
S / Westf / Schi / 2001 / Classic Man / Fernando / B: Stiller,Madeline  / Z: Haßmann,Anja
       
 el.  Annika Robohm 
RFV Haar-Möhne e.V.
   393  Lapaccino
W / OS / B / 2007 / Lucky Boy / Feuerwerk / B: Robohm,Birgit  / Z: ZG Lautenschläger,D.u.G.
       
 el.  Helena Tok 
RFV St. Georg Werne e. V.
   665  Paola 245
S / Westf / R / 2006 / Potsdam / Fridolin Oho / B: Bauhaus,Anna-Lena  / Z: Breer,Wilhelm
       
 el.  Ursula Denke 
RFV St. Georg Werne e. V.
   219  Denke's Darling
W / Hann / B / 2001 / Dacaprio / Argentan I / B: Denke,Ursula  / Z: Tiedemann,Wolfgang