P+E: Bauelemente Marcel Oschmann, Bönen Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

19 Mannsch.-Springprfg.Kl.A*

Ergebnisse: 16 Teilnehmer in dieser Prüfung .
 
Richter:   
 
Jastin Schneider
Gerdien Vreeken
 
Diese Prüfung läuft zur Zeit. Die aufgeführten Ergebnisse stellen einen Zwischenstand dar!

Nr Reiter Nation  KNR Pferd FehlerZeit  
   Janin Elandt 
RFV St. Georg Werne e. V.
   392  Lancy Lane
S / Westf / B / 2008 / Light On / Ribot / B: Elandt,Janin  / Z: Schilling,Wilhelm
      
   Madeline Stiller 
Reitgemeinschaft Bönen-Hacheney e.V
   164  Classic Bambina
S / Westf / Schi / 2001 / Classic Man / Fernando / B: Stiller,Madeline  / Z: Haßmann,Anja
      
   Franziska Güse 
Reitgemeinschaft Bönen-Hacheney e.V
   458  Mister Merklinghausen
W / Westf / Schi / 1997 / Monsieur AA / Furioso II / B: Bieling,Sophie  / Z: Thiemeyer,Heribert
      
   Kimberly Duda 
Reitgemeinschaft Bönen-Hacheney e.V
   535  Robin Hood 207
W / Hann / B / 1998 / Rabino / Wandergesell / B: Duda,Kimberly  / Z: Schünemann,Kurt
      
   Dajana Plaaß-Birwe 
RFV Nordbögge-Lerche e.V.
   120  Cascada's Dream Girl P
S / Westf / B / 2008 / Contello / Cordobes I / B: Plaaß,Bärbel  / Z: Plaaß,Bärbel
      
   Julia Katharina Garcke 
RFV Nordbögge-Lerche e.V.
   511  Querido Diablo
W / Westf / F / 2010 / Quandor / Landadel / B: Garcke,Julia Katharina  / Z: Gehringhoff,Robert
      
   Alina Timpeltey 
RFV Nordbögge-Lerche e.V.
   076  Call me Capri JKB
S / Westf / F / 2012 / Comme il faut / Weinberg / B: Birk,Judith  / Z: Borgmann,Stephan
      
   Stephanie Schoen 
RFV Nordbögge-Lerche e.V.
   139  Cesana 4
S / Westf / B / 2006 / Collin L / Dimension / B: Plaaß,Andreas  / Z: Wilms,Andrea
      
   Laura-Marina Kroll 
Reitgemeinschaft Bönen-Hacheney e.V
   153  Chiandro pur Emotion
H / Westf / BkaSc / 2012 / Casino Berlin / Longchamp / B: Kroll,Laura-Marina  / Z: Kalde,Franz-Josef
      
   Talisa Hahne 
Reitgemeinschaft Bönen-Hacheney e.V
   146  Charly Brown 333
W / Z.Rpf / B / 2010 / Cocktail Jet / Quincy (Omni Star) / B: SR Mecke Sportpferde GmbH,  / Z: Christian Ahlmann Sportpferde GmbH,
      
   Leonie Kroll 
Reitgemeinschaft Bönen-Hacheney e.V
   207  Danny's Boy 4
W / Hann / F / 2007 / Don Kennedy / Weltmeyer / B: Kroll,Laura-Marina  / Z: Gestüt Pfotenbach/Annette Schlichte
      
   Svenja Borghardt 
Reitgemeinschaft Bönen-Hacheney e.V
   340  Georgiana H.S.
S / Hann / B / 2004 / Graf Top / Drosselklang II / B: Borghardt,Svenja  / Z: Schütte,Helmut
      
   Sarah-Sabrina Göring 
Reitgemeinschaft Bönen-Hacheney e.V
   499  Poseidon 141
W / Westf / B / 2009 / Prominenz / Perlenglanz / B: Ahlmann,Georg  / Z: Ahlmann,Georg
      
   Mara Brandt 
ZRFV Kamen e. V.
   421  Little Lusche
S / Dt.Pf / B / 2010 / Luca / Boves / B: Sandhowe,Heinrich  / Z: Ibing,Tobias
      
   Mia Lucia Schaper 
RV Dortmund-Nordost e.V.
   455  Mijou 3
S / Westf / F / 2003 / Mailaender / Rheingold / B: Brocke,Franz-Josef  / Z: Brocke,Franz-Josef
      
   Petra Schaumann 
ZRFV Kamen e. V.
   143  Chaplin 93
W / Holst / B / 2008 / Chepetto / Landgraf I / B: Schaumann,Petra  / Z: Klus,Dr. Nataly