P+E: Herr Jürgen Flunkert, Kamen Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

24 Springprüfung Kl. A**

Ergebnisse: 27 Teilnehmer in dieser Prüfung davon wurden 9 plaziert.
 
Richter:   
 
Heidi Rosenthal
Gerdien Vreeken
Nr Reiter Nation  KNR Pferd FehlerZeit  
 1  Petra Schaumann 
ZRFV Kamen e. V.
   143  Chaplin 93
W / Holst / B / 2008 / Chepetto / Landgraf I / B: Schaumann,Petra  / Z: Klus,Dr. Nataly
 0.00  45.00 
36,00 EUR
 
 2  Michelle Bosch 
Jagdhornbläser-Korps Senden e.V.
   538  Rock Hardy
W / Westf / Db / 2007 / Rock Forever I / Casaretto / B: Bosch,Sabine  / Z: Bosch,Sabine
 0.00  45.50 
30,00 EUR
 
 3  Vanessa Timmert 
RFV v. Bismarck Exter e.V.
   005  Aicha de Prahy
S / SBS / B / 2006 / Glaneur / Ahorn / B: Sportpferde Litz,  / Z: Legros,Michel
 0.00  46.00 
25,00 EUR
 
 3  Nicole Prenger gen.Millies 
RFV Ostönnen e.V.
   550  Rona 39
S / Westf / Db / 2002 / Rockwell / Renoir I / B: Prenger gen. Millies,Birgit  / Z: Bunnefeld,Werner
 0.00  46.00 
25,00 EUR
 
 5  Cynthia Dietze 
ZRFV Kamen e. V.
   171  Comte de Oskar
W / Hann / Schi / 2009 / Comte / Goldfasan / B: Dietze,Marzena  / Z: Eylmann,Robert
 0.00  46.10 
21,00 EUR
 
 6  Sonja Sümnick 
RFV Nordbögge-Lerche e.V.
   495  Pikoletta
S / Westf / B / 2002 / Pik Labionics / Potsdam / B: Sümnick,Jana  / Z: Ahlbrand,Bernhard
 0.00  46.60 
15,00 EUR
 
 7  Heike Oelkrug 
RFV St. Georg Werne e. V.
   167  Cleancy Queen
S / Westf / Schi / 2010 / Can do L / Almox Prints J / B: ZG Nasse-Oelkrug,  / Z: Nasse,Theo
 0.00  46.80 
15,00 EUR
 
 8  Laura-Marina Kroll 
Reitgemeinschaft Bönen-Hacheney e.V
   153  Chiandro pur Emotion
H / Westf / BkaSc / 2012 / Casino Berlin / Longchamp / B: Kroll,Laura-Marina  / Z: Kalde,Franz-Josef
 0.00  54.60   
 9  Dajana Plaaß-Birwe 
RFV Nordbögge-Lerche e.V.
   120  Cascada's Dream Girl P
S / Westf / B / 2008 / Contello / Cordobes I / B: Plaaß,Bärbel  / Z: Plaaß,Bärbel
 4.00  44.60   
Total = 167,00 EUR
   nicht plaziert:           
 10  Anna Broer 
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
   557  Sainte Alezane
S / Westf / F / 2011 / Silbermond / Diamond Hit / B: Killat,Andre  / Z: Stöcker,Karl-Heinz
 4.00  45.50   
 11  Vanessa Timmert 
RFV v. Bismarck Exter e.V.
   180  Cordolitah
S / Westf / B / 2000 / Cordobes II / Watzmann / B: Timmert,Vanessa  / Z: Cording,Angelika
 4.00  46.90   
 12  Leonie Kroll 
Reitgemeinschaft Bönen-Hacheney e.V
   207  Danny's Boy 4
W / Hann / F / 2007 / Don Kennedy / Weltmeyer / B: Kroll,Laura-Marina  / Z: Gestüt Pfotenbach/Annette Schlichte
 4.00  49.20   
 13  Stefanie Bast 
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
   466  Nahla 15
S / Holst / B / 2011 / New Quidam / Calato / B: Bast,Simone  / Z: Bast,Simone
 4.00  54.30   
 14  Christoph Plümper 
RFV Pelkum e.V.
   121  Cascaya 69
S / Westf / B / 2008 / Cayetano L / Polydor / B: Hülsmann,Johannes  / Z: Nasse,Theo
 4.00  54.50   
 15  Maik Erdmann 
RV Rüthen e. V.
   277  Evangelina 2
S / Westf / F / 2012 / Eminem J / Jungh.n.gek. / B: Erdmann,Maik  / Z: Dicke,Burkhard
 4.00  56.90   
 16  Sandra Hegener 
RV St.Hubertus Wennetal e.V.
   632  Zar 57
H / Westf / Schi / 2006 / Zorro T / Rokoko / B: Hegener,Sandra  / Z: Hegener,Anton
 5.00  62.90   
 17  Sarah-Sabrina Göring 
Reitgemeinschaft Bönen-Hacheney e.V
   499  Poseidon 141
W / Westf / B / 2009 / Prominenz / Perlenglanz / B: Ahlmann,Georg  / Z: Ahlmann,Georg
 8.00  56.70   
 18  Henrike Sander 
RFV Soest-Bad Sassendorf e. V.
   443  Lullaby 12
S / Holst / B / 2009 / Landos / Florestan I / B: Sander,Achim  / Z: Pries,Karl-Heinrich
 8.00  58.70   
 19  Emma Nordmark 
RFV Ostönnen e.V.
   435  Lucky-Lucy
S / Hann / F / 2003 / Lordanos / Graf Grannus / B: Nordmark,Lars  / Z: Busse,Bernd
 8.00  74.30   
 20  Dominique Stolte 
Ländl.ZRFV Volmarstein e.V.
   188  Crodon
W / DSP / F / 2006 / Celentano / Flores / B: Stolte,Dominique  / Z: Landwirtschaftsbetrieb/Dr.John u.Sö
 15.00  69.30   
 ret.  Jennifer Oelkrug 
RFV St. Georg Werne e. V.
   350  Good Looking Goofy
H / Westf / Schwb / 2006 / Godolphin / Almox Prints J / B: Oelkrug,Heike  / Z: Nasse,Theo
       
 ret.  Luisa Arwen Kreyenbaum 
RFV Bönen e.V.
   378  Juri 77
W / Grpf.o.R / F / 2004 / / B: Kreyenbaum,Armin 
       
 ret.  Mona Lining 
RV Rhynern e.V.
   637  Zoraja 3
S / Grpf.o.R / B / 2011 / / B: Lining,Wilfried 
       
 ret.  Jennifer Schlauteck 
RFV St. Georg Werne e. V.
   074  California Girl 2
S / Old / Schwb / 2007 / Carry Gold / Rubinstein I / B: Schlauteck,Jennifer  / Z: Temmen,Franz
       
 ret.  Alessa Kirchhoff 
Reit-, Fahr- und Zuchtverein Neuenr
   186  Creme de la Creme 8
S / Hess / B / 2006 / Conteur / Lameo / B: Kirchhoff,Alessa  / Z: Debo,Mathias
       
 el.  Svenja Borghardt 
Reitgemeinschaft Bönen-Hacheney e.V
   340  Georgiana H.S.
S / Hann / B / 2004 / Graf Top / Drosselklang II / B: Borghardt,Svenja  / Z: Schütte,Helmut
       
 el.  Sophie Bieling 
Reitgemeinschaft Bönen-Hacheney e.V
   461  Morning Star 45
W / Grpf.o.R / Schi / 2000 / Unbekannt / Al Capone / B: Bieling,Sophie  / Z: ZG Kuehrmann, Jana u.Steffi,