P+E: Herr Martin Rüggen, Kamen Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

26 Springprüfung Kl.L

Ergebnisse: 22 Teilnehmer in dieser Prüfung davon wurden 8 plaziert.
 
Richter:   
 
Heidi Rosenthal
Gerdien Vreeken
Nr Reiter Nation  KNR Pferd FehlerZeit  
 1  Christina Aust 
Reitgemeinschaft Bönen-Hacheney e.V
   382  Kollinear
W / Grpf.o.R / B / 2009 / / B: Aust,Christina 
 0.00  50.09 
44,00 EUR
 
 2  Michelle Bosch 
Jagdhornbläser-Korps Senden e.V.
   538  Rock Hardy
W / Westf / Db / 2007 / Rock Forever I / Casaretto / B: Bosch,Sabine  / Z: Bosch,Sabine
 0.00  51.78 
36,00 EUR
 
 3  Vanessa Timmert 
RFV v. Bismarck Exter e.V.
   072  Calanda 41
S / Hann / Db / 2007 / Calido I / Lacantus / 104VN19 / B: Timmert,Vanessa  / Z: Vogt,Manfred
 0.00  52.49 
30,00 EUR
 
 4  Peter Schwabe 
ZRFV Schwerte e.V.
   170  Colina 52
S / Westf / B / 2008 / Captain Fire / Ribot / B: Schwabe,Robin  / Z: ZG Stöver,Wilhelm u.Peter
 0.00  53.17 
26,00 EUR
 
 5  Sophie Degen 
Reit- und Turniergemeinschaft Berge
   635  Zita 90
S / Holst / Schi / 2007 / Cassiano / Corofino I / B: Degen,Thomas  / Z: Brandt,Jennifer
 0.00  55.71 
24,00 EUR
 
 6  Vanessa Timmert 
RFV v. Bismarck Exter e.V.
   587  Stakkita 2
S / Westf / B / 2006 / Stalypso / Pilot / B: Tomkiewicz,Meike  / Z: Roloff,Hermann
 4.00  46.50 
20,00 EUR
 
 7  Elisa Belinda Fischer 
Landw. RV Kalthof e.V.
   337  Galango
W / Westf / B / 2000 / Gralshüter / Funke / B: Fischer,Elisa Belinda  / Z: Langenstroth,Josef
 4.00  48.90   
 8  Martin Brandt 
ZRFV Kamen e. V.
   066  Bubble Beat
H / Westf / B / 2007 / Balou du Rouet / Der Clou / B: Brandt,Martin  / Z: ZG Krauss,Petra u.Adolf
 4.00  49.28   
Total = 180,00 EUR
   nicht plaziert:           
 9  Elisa Belinda Fischer 
Landw. RV Kalthof e.V.
   229  Develline
S / Westf / Df / 2008 / Decano / Pontifex / B: Bunse,Ulrich  / Z: Bunse,Ulrich
 4.00  50.03   
 10  Sophie Degen 
Reit- und Turniergemeinschaft Berge
   189  Crystal Clear 4
S / Westf / Db / 2008 / Cristallo / Contender / B: Degen,Thomas  / Z: Rellensmann,Hartwig
 4.00  52.71   
 10  Dajana Plaaß-Birwe 
RFV Nordbögge-Lerche e.V.
   075  Calisto Blue B
W / Westf / B / 2010 / Congress / Pilot / B: Plaaß-Birwe,Dajana  / Z: ZG Birwe,Kai-Uwe u.Manuel
 4.00  52.71   
 12  Marc Lienkamp 
RV Rhynern e.V.
   073  Calassio
W / Holst / Schi / 2011 / Cosido / Claudio's Son / B: Lienkamp,Marc  / Z: Carstensen,Marius
 4.00  53.99   
 13  Wibke Wilms 
RFV Wickede-Asseln-Sölde e. V.
   079  Calle 103
W / Z.Rpf / B / 2009 / Calvaro Z / Darco / B: Wilms,Wibke  / Z: Baerts,Irmin
 4.00  54.80   
 14  Katharina Nagel 
RFV Oeventrop e.V.
   094  Canzone 5
S / Z.Rpf / Schi / 2010 / Clinton II / Chatman / B: Nagel,Katharina  / Z: Geeroms,Gert
 4.00  56.29   
 15  Anna Scheithauer 
RFV Büren e.V.
   038  Barbie 13
S / Westf / B / 2012 / Balous Bellini / Florestan I / B: Scheithauer,Günter  / Z: Felker,Dr. Bernd
 5.00  57.14   
 16  Laura-Marina Kroll 
Reitgemeinschaft Bönen-Hacheney e.V
   207  Danny's Boy 4
W / Hann / F / 2007 / Don Kennedy / Weltmeyer / B: Kroll,Laura-Marina  / Z: Gestüt Pfotenbach/Annette Schlichte
 8.00  51.77   
 17  Cynthia Dietze 
ZRFV Kamen e. V.
   171  Comte de Oskar
W / Hann / Schi / 2009 / Comte / Goldfasan / B: Dietze,Marzena  / Z: Eylmann,Robert
 8.00  55.15   
 18  Jörg Hattebier 
ZRFV Kamen e. V.
   070  Cacao 6
W / Westf / B / 2010 / Camax L / Gralserbe / B: Hattebier,Jörg  / Z: Landwehrsmann,Elsa-Wiarda
 12.00  51.70   
 19  Anna Scheithauer 
RFV Büren e.V.
   144  Chaplin S
W / Westf / B / 2008 / Cornado I / Aldato / B: Scheithauer,Günter  / Z: Scheithauer,Günter
 13.00  74.87   
 20  Annabel Nagel 
RFV Oeventrop e.V.
   150  Che Guevara 35
W / Old / F / 2011 / Clinton I / Cordalme Z / B: Heidemann,Peter  / Z: Heidemann,Peter
 17.00  73.77   
 ret.  Christina Aust 
Reitgemeinschaft Bönen-Hacheney e.V
   439  Luis 39
W / Westf / B / 2002 / Lancer III / Pilot's Ass / B: Aust,Christina  / Z: Schulze-Vels,Rainer
       
 ret.  Christoph Plümper 
RFV Pelkum e.V.
   121  Cascaya 69
S / Westf / B / 2008 / Cayetano L / Polydor / B: Hülsmann,Johannes  / Z: Nasse,Theo