DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS  
Preis der AXA Versicherung Hempen, Garrel Schedule Riders Horses

04 Dressur Reiterwettbewerb m. Hufschlagfiguren

Results: 20 competitors are placed 7 in this competition.
 
Richter:   
 
Sonja Bley
Dörthe Borcherding
Nr Competitor Nation  CNO Horse Mark  
 1  Marie-Theres Brockmann 
RV Visbek e.V.
   564  Hoppenhof's Vivaldi
G / NF / Db / 1998 / Offem Minos / Young Winsome's Adrian / ESP40743 / B: Brockmann,Manuela  / Z: Hoppenbrouwers,P.H.A.
 8.00   
 2  Lisa Dolle 
RFV Benthullen e.V.
   510  Fräulein Fabo
M / DR / Falbe / 2009 / Fabo San / FS Don't Worry / B: Reil,Diana  / Z: ZG Hartmann, Eva u.Axel,
 7.80   
 3  Mila Braje 
PS Petersfehn e.V.
   1032  Flash
G / Tinker / Rappe / 2014 / / B: Elke Braje 
 7.60   
 4  Natalie Wygrala 
RUFV Bösel e.V.
   082  Bonfire 77
M / Westf / Df / 2013 / Bretton Woods / Donnerhall / B: Gebauer,Mira  / Z: Wulhorst,Heinrich
 7.40   
 5  Lena Oetjen 
RUFV Bösel e.V.
   1024  Pippa
M / 2011 / / B: RuF Bösel 
 7.30   
 6  Emma Wray 
RK Frei Tempo Kirchhatten
   1010  Best Regards
M / 2012 / / B: Carola Alvarez Castillo 
 7.20   
 6  Hannah Müller 
RUFV Bösel e.V.
   1026  Smokey
G / 2010 / / B: RV Bösel 
 7.20   
   not placed:           
 8  Eva-Maria Sprock 
RUFV Bösel e.V.
   1014  Elleke
M / -n.gefunde / 2019 / / B: RuF Bösel 
 7.10   
 9  Neele-Marie Minolts 
RFV Benthullen e.V.
   030  Apego G
G / Old / F / 2004 / Argentinus / Matador / B: Reil,Diana  / Z: Gorke,Peter
 6.70   
 9  Ida Braun 
RFV Edewecht-Portsloge e.V.
   591  Karlchen 119
G / DR / B / 2003 / Kennedy WE / Alexander / B: Reil,Jochen  / Z: Wichmann,Egon
 6.70   
 11  Femke Hentschel 
RV Siebenberger Strolche e.V. Logab
   1036  Lucky
G / Schim / 1998 / / B: Bettina Hentschel 
 6.60   
 11  Mina Würdemann 
RFV Benthullen e.V.
   030  Apego G
G / Old / F / 2004 / Argentinus / Matador / B: Reil,Diana  / Z: Gorke,Peter
 6.60   
 13  Lukas Beckmann 
RSV Schierbrok e.V.
   447  Falkensteiner Eloisa
M / Wel.A / Schi / 2011 / Leybucht's Galant / Menai Julius / B: Beckmann,Gisa  / Z: Jähne,Benjamin
 6.50   
 13  Antonia Brüggemann 
RFV Benthullen e.V.
   1027  Sonny 113
M / Braun / 1995 / / B: Andre´ Brüggemann 
 6.50   
 15  Helene Weiß 
RFV Benthullen e.V.
   636  Laura 318
M / Schwb / 2003 / / B: Reil,Carlotta 
 6.40   
 16  Lena Bekaan 
RUFV ST.Georg Altenoythe-Kampe
   1017  Grace Kelly
M / 2005 / / B: Meiners Lücking,Jennifer 
 6.30   
 17  Franka Köhne 
RV Ahlhorn e.V.
   173  Chakana 2
M / Old / Db / 2011 / Checkland / Urleven Pironniere / B: Gelhaus,Vanessa  / Z: Rump,Markus
 6.20   
 18  Klara-Marie Meyer 
RUFV Bösel e.V.
   1025  Rameka Z
M / 1997 / / B: RuF Bösel 
 6.10   
 19  Amelie Cartellieri 
RUFV Bösel e.V.
   1011  Bharina
M / 2000 / / B: RV Bösel 
 6.00   
 19  Lotta Wenzel 
RV Hoeven e.V.
   1010  Best Regards
M / 2012 / / B: Carola Alvarez Castillo 
 6.00