DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS  
Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

14/1 Dressurreiterprüfung Kl. A (ohne RLP, RA1/2)

Ergebnisse: 25 Teilnehmer in dieser Prüfung davon wurden 9 plaziert.
 
 
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Wertnote  
 1  Anna Maria Aldag 
RV Zeven
   038  Call me Calvin 2
W / Hann / Df / 2009 / Concetto / Laptop
 7.70   
 2  Leonie Höper 
RV Harsefeld u.Umg.
   287  Nimoe 7
S / DR / F / 2008 / Noir de Luxe / Orchard d'Avranches
 7.50   
 3  Mareike Batenhorst-Tiedemann 
RFV Stade e. V.
   190  Fürstenball junior
H / Hann / B / 2011 / Fürstenball / Rubin-Royal
 7.40   
 4  Nele Hauschild 
RV Fredenbeck
   252  Little Lord 86
W / Meckl. / B / 2006 / Lord Sinclair III / Lamarc
 7.30   
 5  Liv Dammann 
RV Horneburg u.U. v. 1922
   162  Fairlights Jimber
W / Old / SbkaS / 2011 / Fairbanks / Don Gregory
 7.20   
 5  Nele Arriens 
RV Horneburg u.U. v. 1922
   116  Date Line
W / DR / F / 2001 / Arts-Dancer-Boy / Regent
 7.20   
 7  Uschi Dolfus 
RFV Neuenfelde e.V.
   255  Lolita Cana
S / Westf / F / 2010 / Laudabilis / Riccio
 7.10   
 8  Jasmin Uematsu 
RV Fredenbeck
   254  Littlefoot HP
W / Holst / B / 2010 / Legolas / Coriander
 7.00   
 8  Paula Näcke 
RFV Buxtehude
   009  Amy Bo
S / Hann / R / 2009 / Avagon / Falkenstern I
 7.00   
  
 
    
 
     
   nicht plaziert:           
 10  Inneke Dreyer 
RC Heber
   187  Fräulein Ruby
S / Hann / Df / 2013 / Fürst Nymphenburg I / Rotspon
 6.90   
 11  Viola Kramer 
RFV Bokel u.U.
   304  Prometheus 25
W / Grpf.o.R / R / 2009 /
 6.70   
 12  Katharina Völksen 
RFV Estetal e.V.
   099  Craggan
S / Holst / B / 2011 / Concetto / Cassini II
 6.60   
 13  Lena Sawatzki 
RV Schneverdingen
   376  Wild little Lui
W / Hann / R / 2002 / Worldly I / Lanthan
 6.50   
 13  Annika Händschke 
RV Bargstedt u.U. e.V.
   121  Deichhof's Dyenna
S / Hann / B / 2012 / Deveraux / Rotspon
 6.50   
 15  Nelly Haak 
RFV Stade e. V.
   073  Chuck Norris 10
W / Old / Db / 2007 / Contendro I / Landor S
 6.40   
 16  Constanze Blanken 
RV Tarmstedt
   321  Sandros Black Pearl
W / Hann / R / 2010 / Sir Donnerhall I / Weltmeyer
 6.30   
 16  Lea Maack 
RFV Francop
   077  Cocoleju M
S / Hann / Db / 2008 / Contendro I / For Pleasure
 6.30   
 18  Kaya Böhnert 
RFV Engelschoff e. V.
   312  Rivaldo 26
W / Hann / R / 2002 / Rotspon / Aalborg
 6.20   
 19  Nathalie Stoll 
RV Harsefeld u.Umg.
   188  Fräulein Schmidt
S / Hann / B / 2007 / For Edition I / White Star
 5.60   
 20  Silke Meyer 
RFV Estetal e.V.
   124  Destiny's Darling
S / Hann / B / 2010 / Danone I / Friendship
 5.50   
 21  Nadine Petrick 
RV Harsefeld u.Umg.
   211  Highlander 74
W / Trak. / B / 2001 / Irish Stew xx / Illit
 5.30   
 22  Stine Hagenah 
RFV Engelschoff e. V.
   346  Sweet Chocolate M
W / Hann / Df / 2008 / Swarovski / Donnerhall
 5.20   
 23  Silya Lemmermann 
RFV Bokel u.U.
   237  Lady Ailton
S / Hann / B / 2004 / Lord Sinclair I / Matcho AA
 5.00   
 23  Lena Marie Stolz 
RFV Kloster Heiligenrode e. V.
   276  Morning Gold N
W / DR / Is / 2003 / The Braes My Mobility / Bouquet (Baltimore) AA
 5.00   
 23  Prisca Francesca Einemann 
RV Elsdorf u.Umg. e.V.
   175  Flavius 45
H / Hann / Hlb / 2000 / For Expo 2000 / Silvio I
 5.00