Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

20 Springprüfung Kl. L m. Siegerrunde

Ergebnisse: 27 Teilnehmer in dieser Prüfung davon wurden 9 plaziert.
 
 
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Umlauf
Fehler
Siegerrunde
Fehler
Gesamt
Fehler
 
Zeit
 
 1  Daniela Meyer 
RV Sittensen u.U.
   343  Stella B 5
S / Hann / F / 2012 / Stanley / Earl
 0.00  0.00  = 0.00  42.15   
 2  Christine Friderike Arp 
RV Harsefeld u.Umg.
   037  Calista 50
S / Holst / Schwb / 2012 / Canturat / Acobat II
 0.00  0.00  = 0.00  43.07   
 3  Emily Koch 
RV Sittensen u.U.
   330  Shiva 132
S / Hann / F / 2011 / Stolzenberg / Zeus (Nurzeus)
 0.00  0.00  = 0.00  45.51   
 4  Kata Berecz 
RV Harsefeld u.Umg.
   219  In Time 10
S / Hann / Df / 2008 / Iberio / Westernhagen
 4.00  0.00  = 4.00  45.05   
 5  Nina Pulla 
RV Kirchwalsede u.U. e.V.
   057  Cassy 85
S / Westf / Schi / 2008 / Colbert GTI / Sekurit
 4.00  0.00  = 4.00  47.06   
 6  Christine Friderike Arp 
RV Harsefeld u.Umg.
   012  Arcobaleno 4
W / DSP / B / 2009 / Aconito / Ramiro's Match
 0.00  8.00  = 8.00  49.19   
 7  Franziska Anna Breden 
RV St. Jürgen u.U.
   364  Vendetta 9
S / Hann / B / 2011 / Vesuv / Graf Remus
 4.00  0.00  = 4.00  60.89   
 8  Daniela Meyer 
RV Sittensen u.U.
   234  Kung Fu Panda
W / Hann / F / 2009 / Cassini II / Spartan
 4.00      56.78   
 9  Sina Duden 
RV Zeven
   078  Cocotronic
S / OS / F / 2010 / Jarnac / Couleur-Rubin / 106DO99
 4.00      60.43   
  
 
    
 
        
   nicht plaziert:           
 10  Marisa Dammann 
RV Bargstedt u.U. e.V.
   031  C'est la vie 199
S / Holst / B / 2012 / Carrico / Cor de la Bryere
 8.00      52.45   
 11  Jan Grube 
RV Elsdorf u.Umg. e.V.
   204  Gumgum
W / Hann / B / 2011 / Goldwing / Pageno
 8.00      56.73   
 12  Kaya Lemmermann 
RFV Bokel u.U.
   325  Scarlett 733
S / Grpf.o.R / B / 2012 /
 8.00      56.77   
 13  Wiebke Höyns 
RV Sittensen u.U.
   339  Sorento Sun
W / Hann / B / 2008 / Stalypso / Zeus (Nurzeus)
 8.00      56.86   
 14  Jaqueline Lüders 
RV Zeven
   071  Cho Oyu
W / Württ / Db / 2009 / Corofino II / Caletto I
 8.00      57.65   
 15  Jannik Höft 
RFV Bokel u.U.
   381  Wyanet 4
S / Old / B / 2007 / Wolken-Hit / Landsieger I
 8.00      58.12   
 16  Corinna Melchien 
RFV Ladekop
   032  Cabaluga 2
W / Westf / B / 2011 / Chrysoberyll / Rüter
 8.00      59.90   
 17  Michael Meier 
RV Selsingen u.U. e.V.
   284  Nico 1465
W / Hann / B / 2012 / Now Or Never M / Argentan I
 8.00      61.47   
 18  Jan Grube 
RV Elsdorf u.Umg. e.V.
   134  Dr.Feelgood
W / Hann / F / 2005 / Dirano / Champion Du Lys
 13.00      66.92   
 19  Eileen Krüger 
RV St. Jürgen u.U.
   220  Iron Man 14
W / Trak. / Schi / 2007 / Interconti / Buddenbrock
 25.00      111.22   
 19  Mareen Wallbaum 
RV Zeven
   221  It's Wilma
S / Hann / F / 2008 / Iberio / Escudo I
 25.00      111.22   
 ret.  Corinna Melchien 
RFV Ladekop
   033  Cachas Cera
S / Holst / Schi / 2009 / Cachas / Alcatraz
           
 ret.  Kaya Schwarz 
RV Kutenholz
   313  Roland Garros 2
W / KWPN / Schi / 2003 / Royal Bravour / Ferro
           
 ret.  Jennifer Heins 
RV Fredenbeck
   317  Sam 1061
W / Hann / Db / 2011 / Satisfaction I / Espri
           
 el.  Tabea Lühmann 
RV Elsdorf u.Umg. e.V.
   100  Craushaar
W / Holst / B / 2001 / Contender / Landgraf I
           
 el.  Jamie Reiß 
RV Harsefeld u.Umg.
   141  El Tiziano
W / Hann / FSti / 2002 / Escudo I / Raphael
           
 el.  Greta Marie Hahn 
RV Sandbostel
   146  Embow
W / Hann / Db / 2003 / Embassy I / Grandseigneur
           
 el.  Aylin Wichnewski 
RV Sittensen u.U.
   153  Estelle B
S / Hann / B / 2007 / Escudo I / Laptop