Nationales Reitturnier Boll
Preis der Firma Günter Schmaus Fensterbau GmbH, Bad Wurzach, der Veranstaltungsservice GmbH, Büdingen,
|
Richter |
Ursula van Grieken Inka Held Sibylle Link |
2
GER
Tina Deuerer
RC Bretten
RC Bretten
318
Laddison
W / Holst / B / 2002 / Alcatraz / Capitol I / GER42423 / B: Deuerer,Hans Jürgen / Z: Witt Pferdezucht GbR,
Details
W / Holst / B / 2002 / Alcatraz / Capitol I / GER42423 / B: Deuerer,Hans Jürgen / Z: Witt Pferdezucht GbR,
0.00 | 67.50 | 0.00 |
43.81
335.00 EUR |
3
GER
Andreas Krieg
RFV Donaueschingen e.V.
RFV Donaueschingen e.V.
039
Ayers Rock 19
W / Westf / B / 2003 / Acorado I / Barbados / 102VL96 / B: Fritzsching,Klaus / Z: Süßkind-Schwendi,Claus Freiherr von
Details
W / Westf / B / 2003 / Acorado I / Barbados / 102VL96 / B: Fritzsching,Klaus / Z: Süßkind-Schwendi,Claus Freiherr von
0.00 | 69.23 | 0.00 |
44.27
260.00 EUR |
4
GER
Lena Müller
RFV Heidelberg-Kirchheim
RFV Heidelberg-Kirchheim
262
Dublin R
W / Westf / B / 1997 / Dunhill H / Feuerfunke xx / GER27793 / B: Müller,Lena / Z: Rethemeier,Willi
Details
W / Westf / B / 1997 / Dunhill H / Feuerfunke xx / GER27793 / B: Müller,Lena / Z: Rethemeier,Willi
0.00 | 65.71 | 0.00 |
46.48
200.00 EUR |
5
ROM
Andy Candin
RFV Niederstotzingen
RFV Niederstotzingen
560
Caruso 394
W / Holst / Schi / 2002 / Casco 4 / Corleograf / 103FP39 / B: Bayer, Thimo / Z: Clausen, Heinrich
Details
W / Holst / Schi / 2002 / Casco 4 / Corleograf / 103FP39 / B: Bayer, Thimo / Z: Clausen, Heinrich
0.00 | 67.19 | 4.00 |
42.33
160.00 EUR |
6
GER
Günter Schmaus
RFV Hauerz
RFV Hauerz
386
Magnum du Chable CH
W / CH.Wb / F / 2000 / Roy d'Artoire / Dynamo / SUI40108 / B: Schmaus,Günter / Z: Gilgen,Fred
Details
W / CH.Wb / F / 2000 / Roy d'Artoire / Dynamo / SUI40108 / B: Schmaus,Günter / Z: Gilgen,Fred
0.00 | 64.93 | 4.00 |
43.78
135.00 EUR |
7
GER
Manfred Ege
RV Balingen e.V.
RV Balingen e.V.
516
Utopia 48
S / Holst / Db / 2004 / Concas / Chambertin / 103BL64 / B: E.M.T.Sportpferde GbR, / Z: Naeve,Klaus-Detlef
Details
S / Holst / Db / 2004 / Concas / Chambertin / 103BL64 / B: E.M.T.Sportpferde GbR, / Z: Naeve,Klaus-Detlef
0.00 | 72.38 | 4.00 |
45.98
120.00 EUR |
8
GER
Philipp Schlaich
PS-Team Bubenhofertal
PS-Team Bubenhofertal
109
Cassandro 47
W / Holst / Schi / 2003 / Cassini I / Caletto II / 102VR99 / B: Schlaich,Philipp / Z: Meier,Thieß
Details
W / Holst / Schi / 2003 / Cassini I / Caletto II / 102VR99 / B: Schlaich,Philipp / Z: Meier,Thieß
4.00 | 61.94 |
|
9
SUI
Adrian Schmid
RSZ Boll e.V.
RSZ Boll e.V.
281
Fly with me 3
S / ISH / B / 2004 / Douglas (Rousseau) / Master Imp xx / B: Nef,Salome / Z: McCrory,Martina
Details
S / ISH / B / 2004 / Douglas (Rousseau) / Master Imp xx / B: Nef,Salome / Z: McCrory,Martina
4.00 | 64.24 |
|
= 1,660.00 EUR
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
10
GER
Remo Allgäuer
RV Reute
RV Reute
555
Cartino 7
W / Holst / B / 2005 / Caretino 2 / Cascavell / 103KP29 / B: Sager, Franz / Z: Rolfs, Ernst Carsten
Details
W / Holst / B / 2005 / Caretino 2 / Cascavell / 103KP29 / B: Sager, Franz / Z: Rolfs, Ernst Carsten
4.00 | 66.83 |
|
11
GER
Alexander Auer
RV Singen e.V.
RV Singen e.V.
383
Lynn 27
S / Württ / B / 2000 / Larioni / Lacapo / GER42381 / B: NPC Horse Riding Club, / Z: Schnell,Alois
Details
S / Württ / B / 2000 / Larioni / Lacapo / GER42381 / B: NPC Horse Riding Club, / Z: Schnell,Alois
4.00 | 67.73 |
|
12
GER
Claudia Vasall
RSZ Hohenzollern
RSZ Hohenzollern
118
Catizi
S / Württ / Db / 2003 / Count Basie / Lauritz J / 102TS93 / B: Vasall,Claudia / Z: ZG Diez,Markus u.Leonhard
Details
S / Württ / Db / 2003 / Count Basie / Lauritz J / 102TS93 / B: Vasall,Claudia / Z: ZG Diez,Markus u.Leonhard
4.00 | 69.00 |
|
13
GER
Remo Allgäuer
RV Reute
RV Reute
427
Quattro's Can fly
S / Old / B / 2000 / Quattro B / Cordial Medoc / GER42171 / B: Allgäuer,Marco / Z: ZG Lingemann,Gebrüder
Details
S / Old / B / 2000 / Quattro B / Cordial Medoc / GER42171 / B: Allgäuer,Marco / Z: ZG Lingemann,Gebrüder
4.00 | 71.51 |
|
14
GER
Manfred Ege
RV Balingen e.V.
RV Balingen e.V.
060
Caipirinho N
H / Holst / F / 2004 / Cardino / Ahorn Z / 103HX24 / B: E.M.T.Sportpferde GbR, / Z: Nilsson,Thomas
Details
H / Holst / F / 2004 / Cardino / Ahorn Z / 103HX24 / B: E.M.T.Sportpferde GbR, / Z: Nilsson,Thomas
5.25 | 79.91 |
|
15
GER
Benjamin Kuhn
RFV Ehestetten
RFV Ehestetten
038
Atomic Sun
W / Brdbg / F / 2002 / Askari / Wanderlust / 102XT82 / B: Kuhn,Benjamin / Z: Zelt,Heiko
Details
W / Brdbg / F / 2002 / Askari / Wanderlust / 102XT82 / B: Kuhn,Benjamin / Z: Zelt,Heiko
8.00 | 62.63 |
|
16
GER
Tina Deuerer
RC Bretten
RC Bretten
286
Freixenet 56
S / Hann / B / 2003 / Federweisser / Singular Joter I / 103EG17 / B: Deuerer,Hans Jürgen / Z: ZG Soetebeer,Theodor u.Dirk
Details
S / Hann / B / 2003 / Federweisser / Singular Joter I / 103EG17 / B: Deuerer,Hans Jürgen / Z: ZG Soetebeer,Theodor u.Dirk
8.00 | 65.81 |
|
17
GER
Andreas Krieg
RFV Donaueschingen e.V.
RFV Donaueschingen e.V.
526
Vladimir 11
W / KWPN / Schi / 2002 / Darco / Joost / NED41918 / B: Fritzsching,Klaus / Z: Dingen,S.T.
Details
W / KWPN / Schi / 2002 / Darco / Joost / NED41918 / B: Fritzsching,Klaus / Z: Dingen,S.T.
8.00 | 65.87 |
|
18
GER
Günter Schmaus
RFV Hauerz
RFV Hauerz
248
Cuore 3
W / CH.Wb / F / 2003 / Carnute / Falkner / 102TZ93 / B: Lauber,Stefan / Z: Lauber,Stefan
Details
W / CH.Wb / F / 2003 / Carnute / Falkner / 102TZ93 / B: Lauber,Stefan / Z: Lauber,Stefan
12.00 | 62.72 |
|
19
AUT
Michaela Beck
RSV Oberallgäu Oberstdorf
RSV Oberallgäu Oberstdorf
043
Barcardi 10
S / Bay / Df / 2003 / Asti Spumante / Acord I / B: Beck,Christian / Z: Vogl,Ludwig
Details
S / Bay / Df / 2003 / Asti Spumante / Acord I / B: Beck,Christian / Z: Vogl,Ludwig
12.00 | 68.89 |
|
20
GER
Florian Dolinschek
RSV Winterlingen
RSV Winterlingen
428
Quayl
W / SBS / B / 2000 / Toulon / Capital / 103EL87 / B: Dolinschek,Florian / Z: Lenaerts,Louis
Details
W / SBS / B / 2000 / Toulon / Capital / 103EL87 / B: Dolinschek,Florian / Z: Lenaerts,Louis
12.00 | 71.45 |
|
21
GER
Günter Schmaus
RFV Hauerz
RFV Hauerz
394
Naveur
H / CH.Wb / F / 2003 / Veneur du Marais / Karondo v.Schlösslihof / 103AV58 / B: Lutta,Gian-Battista / Z: Kluser,Lambert
Details
H / CH.Wb / F / 2003 / Veneur du Marais / Karondo v.Schlösslihof / 103AV58 / B: Lutta,Gian-Battista / Z: Kluser,Lambert
16.00 | 67.95 |
|
GER
Jochen Pfefferle
RFV Hohentengen
RFV Hohentengen
407
PBM Cento's Boy
W / Württ / B / 2001 / Cento / Cleverboy / GER45381 / B: Kraft-Pfefferle,Bettina / Z: Kraft-Pfefferle,Bettina
Details
W / Württ / B / 2001 / Cento / Cleverboy / GER45381 / B: Kraft-Pfefferle,Bettina / Z: Kraft-Pfefferle,Bettina
Aufgegeben |
|
ROM
Andy Candin
RFV Niederstotzingen
RFV Niederstotzingen
559
Carlo 281
W / Württ / B / 2002 / Corlago / Cleverboy / 103EP37 / B: Bayer, Thimo / Z: Roth, Rosemarie
Details
W / Württ / B / 2002 / Corlago / Cleverboy / 103EP37 / B: Bayer, Thimo / Z: Roth, Rosemarie
Aufgegeben |
|
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.