Preis der Fa.Hetkamp GmbH,EDV-Beratung und Lösungen in Borken Ehrenpreis der Fa. Roeckel Capa Trailer Protection und City Reitsport Huvers Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

05/1 Springprüfung Kl.M**

Ergebnisse: 32 Teilnehmer in dieser Prüfung davon wurden 11 plaziert.
 
Richter:   
 
Hubert Brinkmann
Peter Schmerling
Nr Reiter Nation  KNR Pferd FehlerZeit  
 1  Marvin Carl Haarmann 
ZRFV Ahaus e.V.
   664  Labonita 8
S / Old / B / 2009 / Solos Landtinus / Matador / 105GV99
 0.00  51.26   
 2  Christina Gierlich 
RFV Südlohn-Oeding e. V.
   144  Candida N
S / Westf / B / 2010 / Cornado II / Anmarsch / 105HJ91
 0.00  51.98   
 3  Tonya Henning 
ZRFV Borken e.V.
   841  Quidam's Adel V
H / Hann / B / 2009 / Quidam de Revel / Landadel
 0.00  54.17   
 4  Sabrina Schuchardt 
RFV Barlo-Bocholt e.V.
   165  Caradhras 4
S / Westf / B / 2004 / Con Capitol / Grandeur
 0.00  54.90   
 5  Christina Gierlich 
RFV Südlohn-Oeding e. V.
   878  Rockstar 12
W / Westf / B / 2008 / Rock Forever I / Ars Vivendi / 105LF89
 0.00  55.60   
 6  Annika Bergwall 
RV Oldenburger Muensterland e.V
   090  Bolero van 'T Heike
W / BWP / F / 2001 / Polidiktus v.d.Helle / Major de la Cour / NED42715
 0.00  55.87   
 7  Jamie van de Sand 
RFV Südlohn-Oeding e. V.
   327  Cinzano Rose
S / Westf / B / 2010 / Carell / Quattro B
 0.00  55.94   
 8  Aileen Elsbecker 
ZRFV Coesfeld/Lette e. V.
   263  Cera 67
S / Holst / B / 2008 / Casero / Acord II
 0.00  56.71   
 9  Uwe Volmer 
ZRFV Legden e.V.
   852  Quintilas
W / Holst / Schwb / 2006 / Quick Nick I / Lord / 103VJ68
 0.00  56.76   
 10  Hannah Wansing 
ZRFV Legden e.V.
   408  Confederate Grey
S / Hann / Schi / 2006 / Coupe de Coeur / Espri / 104OS15
 0.00  56.77   
 11  Wolfgang Zimmermann 
ZRFV Gescher e.V.
   532  Duc de Rhoan
W / Old / Schwb / 2009 / Diarado / Grannus
 0.00  56.96   
  
 
    
 
      
   nicht plaziert:           
 12  Katrin Ullrich 
RFV Alt Marl e.V.
   721  Lody 2
W / Holst / Schi / 2007 / Lavall I / Cassini I / 104YS76
 1.00  60.18   
 13  Lorenzo Argentano 
RV Rhede-Krommert e. V.
   617  Gut Neuenhofs Camiro
H / Westf / Schi / 2010 / Cristallo / Lancer III
 1.00  60.26   
 14  Andrew Geuting 
ZRFV Borken e.V.
   500  Daylight G
W / BWP / Db / 2003 / Thunder van de Zuuthoeve / Welt Hit II / 103TG80
 1.50  62.67   
 15  Charlotte Rotmann 
RFV Burgsteinfurt e. V.
   282  Chaoli
S / Westf / Schi / 2010 / Colbert GTI / Acasino B
 4.00  54.19   
 16  Ralf Haverott 
RFV Raesfeld-Erle e.V.
   188  Carmen Silva
S / Rhld / Schi / 2008 / Cassini Boy Junior / Coriando
 4.00  54.39   
 17  Uwe Volmer 
ZRFV Legden e.V.
   683  Lausbub 430
W / Westf / Db / 2006 / Lauterbach / Weinberg
 4.00  55.29   
 18  Lorenzo Argentano 
RV Rhede-Krommert e. V.
   290  Charmelle
S / Old / B / 2007 / Chacco-Blue / Groom Dancer xx
 4.00  56.37   
 19  Marvin Carl Haarmann 
ZRFV Ahaus e.V.
   250  Ce'leste
S / Westf / Schi / 2010 / Cornet Obolensky (ex: Windows / Feuerglanz
 4.00  56.67   
 20  Caroline Schwolow 
RFV Alt Marl e.V.
   355  Cockney 24
H / Holst / B / 2007 / Con Air / Exorbitant xx / 104HV62
 4.25  57.48   
 21  Reto Weishaupt 
RV Ahaus-Ammeln e.V.
   042  Ariba B
W / KWPN / B / 2005 / Larino / Cavalier (Mister) / 103CN46
 4.25  57.55   
 22  Valentin Meiss 
ZRFV Legden e.V.
   009  Accino E
W / Westf / B / 2010 / Aerobic / Lux / 105IR34
 4.25  57.95   
 23  Tonya Henning 
ZRFV Borken e.V.
   514  Diavista
S / Holst / Db / 2009 / Diarado / Levisto
 4.50  58.94   
 24  Reto Weishaupt 
RV Ahaus-Ammeln e.V.
   025  Amageddon 11
H / Westf / Schwb / 2002 / Arpeggio / Phantom / 102WB74
 4.50  61.49   
 25  Kerstin Maria Hauwe 
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e.V.
   466  Countess 24
S / Westf / B / 2009 / Contello / Dinard L
 8.00  56.44   
 26  Melanie Vortmann 
RFV Südlohn-Oeding e. V.
   892  Sandro Khan 4
W / Hann / B / 2009 / Sir Shutterfly / Laptop / 105LF87
 8.25  57.99   
 27  Nele Paganetty 
LZRFV Gronau e.V.
   214  Caspar 237
W / Ung. / Db / 2006 / Agropoint Carthago's Lucky Boy / Irhas / 104KL44
 8.50  58.55   
 28  Wolfgang Zimmermann 
ZRFV Gescher e.V.
   463  Cotton Eye Joe 16
W / Westf / B / 2010 / Coronas / Lavall I
 9.50  62.02   
 29  Embla Stigson 
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
   028  Amilinda
S / KWPN / Df / 2005 / Jacorde / Hamlet / 104FK60
 13.00  70.60   
 30  Tim Scheunemann 
ZRFV Albachten e. V.
   019  Alegra 92
S / Westf / F / 2005 / Arpeggio / Pluspunkt
 16.00  54.10   
 31  Kathrin Krage 
RUFV Isterberg e.V.
   692  Level Two
W / Holst / B / 2006 / Limbus / Carpaccio / 104LQ48
 16.00  56.56   
 32  Tim Scheunemann 
ZRFV Albachten e. V.
   212  Casiro 4
W / Westf / B / 2006 / Calato / Lascadell
 16.25  73.81