Kirchhellen, Dressurturnier vom 17.-18.10.2020

 

05 Dressurprfg. Kl.L*-Kandare L5ausw.

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Reiter   KNR Pferd EUR Wertnote
   Platzierte Teilnehmer 
 1  Annika Schmelz  
RSV Zur Linde e. V. 
   102   Frida Gold RB 
S / Westf / F / 2014 / Fürst Fohlenhof / Lissaro  / B: Bockholt,Reiner  / Z: Bockholt,Reiner
22,00 EUR   7.70   
 2  Janine Feller  
Ländl.RFV Recklinghausen e.V. 
   166   Quittenkönig D 
W / Westf / B / 2012 / Quaterback / Riccione  / B: Dörlemann,Ann-Christin  / Z: Dörlemann,Ann-Christin
18,00 EUR   7.50   
 3  Christina Feige  
RSV Zur Linde e. V. 
   173   Rocadero Blue 
W / Westf / Db / 2001 / Riccione / Freudenprinz  / B: Feige,Christina  / Z: Schulze-Frenking,August
15,00 EUR   7.40   
 4  Christina Scheffler  
RSV Zur Linde e. V. 
   120   Lausejunge V 
W / Westf / F / 2010 / Lugato / Ehrentusch  / B: Scheffler,Christina  / Z: Volkermann,Franz
13,00 EUR   7.30   
 5  Simone Ötting  
Ländl.ZRFV Marl e.V. 
   029   Coffee Cat 
S / DR / Schi / 2009 / Top Champy / Volltreffer  / 106JI05 / B: May,Claudia  / Z: May,Claudia
   7.10   
Total = 68,00 EUR
   Nicht platzierte Teilnehmer 
 6  Melanie Löker  
RSV Zur Linde e. V. 
   063   Don Negro 7 
W / Westf / Db / 2012 / Dankeschön / Lugato  / B: Löker,Fynn  / Z: Dues,Britta
   7.00   
 7  Theresa Tauschlag  
ZRFV Gelsenkirchen-Scholven e.V. 
   205   Top Brentano 
W / Westf / F / 2011 / Belissimo M / Weltmeyer  / B: Tauschlag,Andrea  / Z: ZG Schulte, Heinz u.Elisabeth,
   6.70   
 8  Jessica Geier  
RSV Zur Linde e. V. 
   003   Apignano 
W / OS / FkaSc / 2004 / Acorado I / Calido I  / B: Wolf,Daniela  / Z: Meyer-Herder,Franz-Erdmann
   6.60   
 8  Lena Spill  
RFV Dinslaken-Hiesfeld e.V. 
   032   Corrado 136 
W / DR / F / 2009 / Cyriac WE / Schabernack  / 106UF04 / B: Spill,Nicole  / Z: Quae,Hubert
   6.60   
 10  Madeleine Baumann  
RV Kattenhorst Hamminkeln-Töven 
   007   Balestera 2 
S / Westf / B / 2012 / Balesteros / Lancer II  / B: Baumann,Heinz  / Z: Baumann,Heinz
   6.50   
 10  Lena Hülscher  
RFV Südlohn-Oeding e. V. 
   096   Fortino 30 
H / Westf / B / 2008 / Fürst Piccolo / Diamo  / B: Hülscher,Lena  / Z: Viet-Denne,Josef
   6.50   
 12  Katrin van der Linde  
ReitSF Gut Aap 
   075   Fairbanks 30 
W / Old / B / 2005 / Florencio I / Top of Class  / B: Kleine-Besten,Sophie  / Z: ZG Wördemann, Sigrid u.Antonius,
   6.40   
 13  Nele Hoffmann  
Ländl.ZRFV Marl e.V. 
   124   Liberic 
W / Westf / B / 2003 / Lissabon / Paradox I  / B: Hoffmann,Nele  / Z: Abbing-Vehof,Johannes
   6.30   
 14  Elena Keus  
RV Lippe-Bruch-Gahlen 1927 
   171   Rheingolds Rubino 
H / DR / Palom / 2011 / Rheingold / Danny Boy  / B: Büttner,Alissa  / Z: Büttner,Alissa
   6.00   
Richter:    Jacqueline Exeler
Stefanie Serowy
© 2021 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.