Kirchhellen, Dressurturnier vom 17.-18.10.2020

 

08 Dressurprüfung Kl.M** Int.Dressuraufgabe Junioren-MW ausw.

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Reiter   KNR Pferd EUR HCMGesamt
   Platzierte Teilnehmer 
 1  Johanna Kullmann  
RFV Jagdfalke Brünen 
   038   Danzarino OLD 
H / Old / F / 2009 / Diamond Hit / Laurentio  / B: Merkt,Lothar  / Z: Pelzer,Silke
55,00 EUR   269.500 
 (1) 
 257.500 
 (2) 
 259.500 
 (1) 
 70.856%
786.5 
 
 2  Lia Müller  
RSV Zur Linde e. V. 
   093   Flovinio 
W / Westf / B / 2007 / Florencio I / Rubinstein I  / 106XK79 / B: Nabben,Tobias  / Z: Baumeister,Gabriele
45,00 EUR   258 
 (2) 
 259 
 (1) 
 257 
 (2) 
 69.730%
774 
 
 3  Jacqueline Kupzog  
RFV Recklinghausen-Stuckenbusch e.V 
   071   Duke 236 
W / R / 2006 /  / B: Kupzog,Jacqueline 
40,00 EUR   247.500 
 (7) 
 253.500 
 (3) 
 245 
 (5) 
 67.207%
746 
 
 4  Irmgard Tripp  
Reit- und FahrSF Kusenhorst e.V. 
   024   Chevy Camaro 
W / Westf / B / 2008 / Conteur / Weltmeyer  / B: Tripp,Karl-Heinz  / Z: Tripp,Karl-Heinz
34,00 EUR   249.500 
 (5) 
 244.500 
 (9) 
 249 
 (3) 
 66.937%
743 
 
 5  Petra Wolf  
RFV Dinslaken-Hiesfeld e.V. 
   060   Don Dooley 3 
H / Bay / F / 2003 / Donnergold / Bariton  / B: Wolf,Petra  / Z: Muhr,Peter
28,00 EUR   250 
 (3) 
 241.500 
 (13) 
 243.500 
 (7) 
 66.216%
735 
 
 6  Pia-Sophie Holz  
RFV Jagdfalke Brünen 
   160   Pualani 2 
S / Rhld / Schi / 2011 / Poleggio / Welt Hit II  / B: Holz,Iris  / Z: Krautkrämer,Thomas
   245.500 
 (8) 
 242 
 (11) 
 246.500 
 (4) 
 66.126%
734 
 
Total = 202,00 EUR
   Nicht platzierte Teilnehmer 
 7  Antonia Friedhoff  
RSV Bottrop-Grafenwald e.V. 
   118   Herr Hoelderlin 
W / Hann / F / 2005 / Hochadel / Wolkenstein II  / B: Friedhoff,Thomas  / Z: Backhaus,Cord-Hinrich
   249 
 (6) 
 241.500 
 (13) 
 240 
 (11) 
 65.811%
730.5 
 
 8  Lara Maria Christiaans  
Ländl.ZRFV Marl e.V. 
   232   Beverly Hills 6 
H / Westf / B / 2012 / Belissimo M / Florestan I  / B: Rohmann,Heiner  / Z: Rüter,Johannes
   250 
 (3) 
 249 
 (4) 
 230.500 
 (17) 
 65.721%
729.5 
 
 8  Julina Groß Weege  
ZRFV Borken e.V. 
   231   Giggolo il Piccolo Principe 
W / DR / 2008 / German Dancer / Derby B  / B: Rehmann,Hannah  / Z: Steinheuer,Werner
   244 
 (10) 
 241.500 
 (13) 
 244 
 (6) 
 65.721%
729.5 
 
 10  Eileen Nuyken  
RSV Zur Linde e. V. 
   179   Rubina's Ingo 
W / Westf / Schwb / 2008 / Insterburg / Rubinstein I  / B: Nuyken,Melanie  / Z: Thier,Heinrich
   239.500 
 (14) 
 247 
 (5) 
 240.500 
 (9) 
 65.495%
727 
 
 10  Sharon Horstmann  
Freunde des Reitsports Hörstel e.V. 
   204   Sweet Reina Rosa 
S / Old / F / 2006 / Samarant / Welcome S  / B: Horstmann,Jeanette  / Z: van Son,Marianne
   241 
 (12) 
 243.500 
 (10) 
 242.500 
 (8) 
 65.495%
727 
 
 10  Lisa Behr  
ZRFV von Lützow Hamminkeln u.Umg. 
   211   Waleika 20 
S / Westf / B / 2006 / Waky-Nao / Apart  / B: Behr,Lisa  / Z: Baumann,Alfons
   241.500 
 (11) 
 245 
 (8) 
 240.500 
 (9) 
 65.495%
727 
 
 13  Annalena Schillak  
RSV Zur Linde e. V. 
   165   Quirina Belle 
S / Westf / Df / 2012 / Quaterback / Lauries  / B: Schillak,Annalena  / Z: Wiebusch,Marion
   244.500 
 (9) 
 242 
 (11) 
 238 
 (13) 
 65.270%
724.5 
 
 14  Saskia Stemmann  
ZRFV Hattingen e.V. 
   021   Chapeau 11 
H / Westf / B / 2007 / Colmani / Fleurop  / B: Stemmann,Petra  / Z: Stöcker,Karl-Heinz
   240 
 (13) 
 246 
 (6) 
 237 
 (14) 
 65.135%
723 
 
 15  Claire Schreiber  
RSV Zur Linde e. V. 
   241   Baumann's Casanova 
W / Westf / B / 2009 / Conteur / Caletto I  / B: Schreiber,Claire  / Z: Baumann,Alfons
   238 
 (15) 
 246 
 (6) 
 235 
 (15) 
 64.775%
719 
 
 16  Thomas Stahl  
RV Marschall Vorwärts Aldekerk 
   079   Fareale 
S / Westf / Schwb / 2011 / Fürstenball / World Magic  / B: Schmitz,Susanne  / Z: Meskes-Außem,Marita
   234 
 (16) 
 238 
 (16) 
 238.500 
 (12) 
 64.009%
710.5 
 
 17  Anne-Catherine Springer  
RV Rhede e.V. 
   228   Fiderico T 
W / Rhld / Schwb / 2011 / Fidertanz / Sandro Hit  / B: Göbel,Dr. Bettina  / Z: Thiel,Rafaela
   228 
 (18) 
 227.500 
 (18) 
 234 
 (16) 
 62.117%
689.5 
 
 18  Klara Kästner  
ZRFV Dorsten e.V. 
   176   Rosa Painted Sky 
S / Westf / R / 2013 / Rocky Lee / Fidermark  / B: Kästner,Heinrich  / Z: Tenkleve,Georg
   230.500 
 (17) 
 230.500 
 (17) 
 225.500 
 (18) 
 61.847%
686.5 
 
Richter:    H: Jacqueline Exeler
C: Uwe Fährenkämper
M: Stefanie Serowy
© 2021 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.