Kirchhellen, Dressurturnier vom 30.09.-02.10.2016

 

Preis der SB Station A.Schüttert, Gladbeck

03 Dressur-WB (E 2)

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Reiter   KNR Pferd EUR Wertnote
   Platzierte Teilnehmer 
 1  Julia Braun  
RSV Zur Linde e.V. 
   659   Sugar Boy 17 
W / Westf / Db / 2011 / Silbermond / Lamoureux II  / B: Ellekotten,Udo Christian  / Z: Fehmer,Bruno
   8.00 
 2  Lea-Sophie Cremer  
RFV Alt Marl e.V. 
   703   Vamos 
W / -n.gefunde / F / 2006 /  / B: Cremer,Daniela 
   7.80 
 3  Carina Sander  
Ländl. RFV Gelsenkirchen-Buer e. V. 
   115   dann kam Polly 
S / DR / B / 2008 / Der feine Lord AT / Dublin  / B: Sander,Natalia  / Z: Werlemann,Hermann
   7.50 
 4  Joeline Gleissl  
RSV Zur Linde e.V. 
   704   Snooker 19 
W / BSche / 2000 / 
   7.30 
 5  Ela Zender  
RFV Dinslaken-Hiesfeld e.V. 
   708   Willem 57 
W / Pony o.R / B / 2007 /  / B: Zender, Dr. Susanne 
   7.20 
 6  Tina Lienkamp  
RSV Zur Linde e.V. 
   705   Collin 
W / Oldenburg / Schim / 1998 / Corradino / 
   7.00 
 6  Anna van Laak  
RFV Dinslaken-Hiesfeld e.V. 
   353   Golde 3 
S / DR / Db / 2007 / Hesselteich's Golden Dream / Mentos  / B: Laak,Anna u.Marie van  / Z: Neukõter,Gerd
   7.00 
Total =
   Nicht platzierte Teilnehmer 
 8  Klara Schulte-Kellinghaus  
ZRFV Gelsenkirchen-Scholven e.V. 
   671   Topnambuca 
S / DR / B / 2004 / Topnatrejo / Durello  / B: Volle,Josef  / Z: Volle,Josef
   6.70 
 9  Lena Ciekawy  
RSG Herne-Börnig e.V. 
   720   Nando 498 
W / DR / F / 2006 / Top Nonstop / Flying Dream  / B: Mack,Lina Mari Hedi  / Z: K÷ber,J³rgen
   6.60 
 9  Lia Müller  
Turniergemeinschaft Silverthof e.V. 
   713   Cipollini 4 
W / DR / Falbe / 2011 / FS Coco Jambo / Power Boy  / B: M³ller,Lia  / Z: ZG Kr³¯mann,
   6.60 
 11  Inga Pieles  
Reiterhof Schulte-Schedding e.V. 
   055   Buena Vista 2 
S / OS / F / 2004 / Balou du Rouet / Acord II  / B: Laghusemann,Sandra  / Z: Sandmann,Wilfried
   6.50 
 12  Helena Will  
RSV Zur Linde e.V. 
   383   Kalimero 62 
W / Hann / B / 2005 / K2 / Wandervogel I  / B: Schwarz,Tabea  / Z: Holz,Birgitt
   6.40 
 13  Jonas Grell  
RFV Bruckhausen 1925 e.V. 
   077   Che Guewara 
W / Rhld / B / 2002 / Cordino / Paradiso  / B: Kostrzewa,Ernst  / Z: Kostrzewa,Ernst
   6.30 
 14  Lisa- Marie Böckenberg  
RFV Reken e.V. 
   452   Maximus 72 
W / DR / 2009 / FS Mr. Mobility / FS Don't Worry  / B: ZG Hof G÷dde,  / Z: Hewing,Susan
   6.00 
 14  Marie van Laak  
RFV Dinslaken-Hiesfeld e.V. 
   466   My little Dream 
S / DR / Palom / 2012 / FS Mr. Right / Halifax  / B: Laak,Anna u.Marie van  / Z: Paul,Martina
   6.00 
 16  Leonie Langhorst  
RFV Bruckhausen 1925 e.V. 
   485   Percy 268 
W / DR / Db / 2002 / FS Pour l'Amour / Widukind Mansour  / B: Bohm,Caitlin  / Z: Lahmann,Wiebke
   5.60 
 17  Emma Johanne Lindenkamp  
RFV Bruckhausen 1925 e.V. 
   728   Lennardo 
W / DR / F / 2002 / Lucky Strike / Going East  / B: Lindenkamp,Dorothee  / Z: Hemschenherm,Ulrike
   4.90 
 18  Polly Bläsche  
Ländl. RFV Kirchhellen e. V. 
   522   Quite Quick 4 
S / OS / Db / 2008 / Quality / Quick Star  / B: Blõsche,Polly  / Z: Sosath,Gerd
   4.50 
Richter:    Lieselotte Ebrecht
Hans-Peter Schmitz
© 2019 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.