Kirchhellen, Dressurturnier vom 30.09.-02.10.2016

 

Preis der Provinzial Thamm & Kröger, Gelsenkirchen

07/1 Dressurprüfung Kl.A* A1 geschlossen JUN/JR

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Reiter   KNR Pferd EUR Wertnote
   Platzierte Teilnehmer 
 1  Jill Behrendt  
RFV Dinslaken-Hiesfeld e.V. 
   538   Ray Ban 14 
W / Rhld / B / 2009 / Rosencharmeur / Future I  / B: Behrendt,Jill  / Z: Schmelting,Eheleute
33,00 EUR   7.80 
 2  Kim Sophie Kubla  
RSV Zur Linde e.V. 
   373   Imbra BE 
S / Westf / Db / 2010 / Imperio / Chequille  / B: Kubla,Sabine  / Z: Berger,Ingrid u.Hermann
27,00 EUR   7.50 
 3  Deborah Krüßmann  
RFV Dinslaken-Hiesfeld e.V. 
   714   Shuck Norris 
W / Hann / B / 2011 / Scolari / Carismo  / B: Kr³¯mann,Deborah  / Z: Martin,Bettina
23,00 EUR   7.20 
 4  Carolin Kirstein  
RSV Zur Linde e.V. 
   184   Don Diabolo 5 
W / DR / B / 1997 / Dressman Junior / Burstye Orpheus  / 103PC00 / B: Martin,Dirk  / Z: Heidenfelder,Kurt
20,00 EUR   7.10 
 5  Janina Lawniczek  
Ländl.ZRFV Haltern am See e.V. 
   280   Fine Lady 8 
S / Westf / Df / 2010 / Fifty Cent / Wall Street  / B: Lawniczek,Petra  / Z: Bruns,Ulrich
18,00 EUR   7.00 
 6  Hanna Gröger  
ZRFV Gelsenkirchen-Scholven e.V. 
   024   Baumann's Flambeau 
W / Westf / Df / 2010 / Fifty Cent / Ehrentusch  / B: Baumann,Alfons  / Z: Baumann,Alfons
15,00 EUR   6.90 
 6  Mandy Oesterbeck  
RSV Zur Linde e.V. 
   193   Donaro 5 
W / Old / Db / 2007 / Dimaggio / Sunny-Boy  / B: Winter,Michelle  / Z: Br÷mlage,Hubert
15,00 EUR   6.90 
 8  Annika Hinz  
ZRFV Gescher e.V. 
   259   Felix 1902 
W / Westf / Db / 2003 / Fiano / Funkenmeer  / B: Hinz,R³diger  / Z: Warmers,Klemens
   6.80 
 8  Julia Braun  
RSV Zur Linde e.V. 
   659   Sugar Boy 17 
W / Westf / Db / 2011 / Silbermond / Lamoureux II  / B: Ellekotten,Udo Christian  / Z: Fehmer,Bruno
   6.80 
Total = 151,00 EUR
   Nicht platzierte Teilnehmer 
 10  Fiona Ludwig  
RFV Xanten 
   461   Monte Bellinis boy 
W / W³rtt / B / 2011 / Mr. Bellini / Castus I  / B: Thamm,Ewald  / Z: Element Horse Engler Zucht-u.Sportp
   6.70 
 10  Milena Welscher  
ZRFV für Groß- und Kleinpferde Kirc 
   068   Casin JG 
W / CDE / B / 2011 / Cassander C / Aladin  / B: Welscher,Milena 
   6.70 
 12  Sarina Giese  
RFV Dinslaken-Hiesfeld e.V. 
   058   Calea de Lumina 
S / Old / Schwb / 2010 / Christ / F³rst Heinrich  / B: Giese,Sarina  / Z: Vorwerk,Raimund
   6.60 
 12  Annika Schmelz  
RSV Zur Linde e.V. 
   076   Chancenreich 
H / DR / F / 2011 / Top Carlos Cassini / Domingo  / B: Schulte-Ortbeck,Jasmin  / Z: Grundmeier,Meinolf
   6.60 
 14  Jessica Knüwer  
ZRFV Heiden e.V. 
   238   Fairytail in Black 
W / Rhld / Db / 2009 / F³rst Romancier / Royal Hit  / B: Bu¯mann,Christin  / Z: Kretz,Hermann
   6.50 
 14  Celine Siegmund  
RV Waltrop e.V. 
   680   Waraya S 
S / Westf / B / 1999 / Wessex / Federball  / B: Siegmund,Stefanie  / Z: Schulze-Zumkley,Hendrik
   6.50 
 14  Lucie Pankonin  
RFV Bruckhausen 1925 e.V. 
   498   PSW Dark Magic 
S / DR / Df / 2009 / FS Don't Worry / Domingo  / B: Pankonin,Lucie  / Z: Bies,Gabriele
   6.50 
 17  Alina Slamka  
Ländl. RFV Kirchhellen e. V. 
   281   Fine Princess 2 
S / Westf / B / 2011 / Friedensritter / Varus  / B: Hilgert-Slamka,Elke  / Z: Gl÷sek÷tter,Bernhard
   6.40 
 18  Celine Siegmund  
RV Waltrop e.V. 
   092   Comedy Star 3 
W / Holst / F / 2011 / Castelan / Corofino I  / B: Siegmund,Stefanie  / Z: Hansen,Hans-Hinrich
   6.20 
 19  Anselma Küper  
ZRFV Hattingen e.V. 
   729   D'Artagnan 124 
W / DR / F / 1999 / Davignon / Varello  / B: K³per,Daniela  / Z: Jochem,Caroline
   6.10 
 20  Jara Milena Köffer  
RFV Bruckhausen 1925 e.V. 
   153   Diamant 575 
W / DR / F / 2007 / Don Philino / Vivaldi  / B: K÷ffer,Jara Milena  / Z: Pieper,Bernhard
   5.90 
 21  Julia Belting  
Turniersport-u. Pferdefreunde Essen 
   243   Farabella-Diva 
S / Westf / B / 2006 / F³rstentusch / Weltmeyer  / B: Belting,Linda  / Z: Thiesing,Uwe
   5.80 
 21  Joelina Greve  
RFV Hünxe 
   636   Sir Siegfried 7 
W / Westf / Db / 2004 / Sir Bedo / Damenstolz  / B: Greve,Joelina  / Z: Huep,Horst
   5.80 
 23  Gloria Lamik  
RG Stall Prost e.V. 
   561   Roderich 23 
W / Hann / R / 2001 / Rotspon / World Cup I  / B: Lamik,Andrea  / Z: Witt,Elisabeth
   5.60 
 24  Berrit Setzepfandt  
RFV Bruckhausen 1925 e.V. 
   471   Nobeltje 
W / DR / B / 2009 / Night-Power / Durello  / B: Setzepfandt,Meike  / Z: Sibbe,Wilhelm
   5.50 
 25  Christin Benke  
RFV Alt Marl e.V. 
   028   Beach Boy 55 
W / Hann / Db / 2010 / Belissimo M / Baroncelli  / B: Benke,Christian  / Z: Kn÷dlseder,Willi
   5.00 
Richter:    Jacqueline Exeler
Verena Voá
© 2019 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.